Неужели ЭТО - красиво?

топ 100 блогов demkristo09.06.2017 Выходом элитных телок называют то, что видите на этих снимках. Толпа девиц с повышенной социальной ответственностью, пропагандирующая вечные культурные и нравственные ценности (ну, а как же иначе, актрисы жы), называющая и воображающая себя культурными сливками нашего общества объявила этот выгул главным светским событием сезона.

Специально для него бомондовыми сливками общества был, по ходу, ограблен ближайший бордель, имеющий звание ударного полуэлитного. Иначе как объяснить, что ” главное светское событие сезона” было настолько изгажено атакой совершенно безвкусно одетых баб.

Вы уж простите, в честь пятницы буду говорить а) как зритель б) как мужчина.

Всю свою жизнь я считал, что главное предназначение одежды это не только прикрыть срам, спасти от холода или палящего солнца, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Основным критерием, сколько помню была элегантность и уместность наряда, не даром появилось такое понятие, как дресс код. Никто ведь не будет спорить, что идти на футбольный матч в вечернем платье, или в Оперу – в кожаной косухе с фанатским шарфом на шее – попросту неприлично?

Правда, сейчас у нас свобода, и слова “приличность” и “уместность” у множества людей вызывают резкое неприятие, так что упоминать их страшно…

Но вернемся к нашим красоткам, уж простите. Поговорим об элегантности? Именно о ней, а не о вдувабельности, которую сейчас стремятся подчеркнуть всеми силами. Кто спорит, к некоторым нашим представительницам элитного бомонда этот термин можно применить.

Но вот вид у них, простите. Элегантностью., которая уместна на светском мероприятии, тем более на актерском, тут и не пахнет..

Это, простите, что? Да, даже я от супруги слышал, что простота кроя практически равна элегантности. Что означает – простота кроя? Тут она имеется? Или это мешок из под элитного картофеля? Если это так, то я хочу такой бизнес, мне объяснили, это шьется просто – кусок ткани сострачивается по бокам, на живую нитку пришивается оборка. Объявляется, что это шедевр дизайнерской мысли.

Неужели ЭТО - красиво?


Эту даму отметила газета.ру – вполне респектабельное издание. Там написали, что едва заметные ромбы очень элегантны. В начале девяностых видел скатерти с подобными ромбами, в рэсторане с претензией на шик. Шиком там и не пахло, пахло чем-то испорченным. Было ужасно, но это было единственное заведение общепита во глубине сибирских руд.


Неужели ЭТО - красиво?



Просто спрошу - это красиво? Неужели ЭТО - красиво?




Ладно, дальше пугать не буду. Скажите мне только одно: элегантность, ее что – отменили?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тоже повод для ностальгических воспоминаний, тоже некое ретро... Напомнили здесь: https://www.yaplakal.com/forum2/topic2703815.html Винная карта СССР: крепкий алкоголь Алкоголь ...
* * * Ты - рядом, и все прекрасно: И дождь, и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете. Спасибо за эти губы, Спасибо за руки эти. ...
Будучи в Амстердаме ( http://ammo1.livejournal.com/314379.html ), я купил себе свежевышедший iPad mini 16gb WiFi за 294 евро (329 евро минус 35 евро возврат tax-free). В рублях получилось ровно 12000. Первые впечатления - отличная игрушка. Лёгкая (308 грамм), удобная, с отличным экраном ...
Добрый вечер, друзья! Вам не кажется, что лето слишком быстро проносится? Уже много травы соломенного цвета, все зреет и куксится от жары. И мы - вроде и летом насладиться хочется, а днем лениво шевелится и даже думать... ...
Собираюсь на работу. На часах 6.20. Если бы мне в детстве рассказали, что мой рабочий день будет начинаться в 7.45, я бы...отказалась вырастать как минимум. Эти э...сидящие дома в количестве четырех штук не просто дрыхнут, а некоторые только недавно легли. Даже не на кого ворчнуть, что ...