Неудачный свинг

топ 100 блогов yachtweek03.03.2015 В этом посте я обещала рассказать о негативном опыте свинга с парой. Так вот, рассказываю. Пара Саша и Лена написала нам летом, вернее, с их анкеты писал Саша, с которым затем наше общение перешло в аську. Саша рассказал, что у них с Леной в течение нескольких лет был секс втроем с его другом. Но друг уехал в другой город, и они решили попробовать встретиться с парой. И первой и единственной парой, с которой они встретились, были мы.

Сначала мы вчетвером встретились в кафе, через несколько дней мы с мужем и ребенком ездили к ним домой на чай и там договорились, что завтра вечером после работы снимем квартиру.

На следующий день у меня было очень много работы, и я боялась, что не успею закончить вовремя. Буквально за полчаса до назначенного времени за мной заехал муж. Голова моя была занята совершенно другим, никакого романтическо-сексуального настроя не было, и я никак не могла расслабиться. Когда мы подъехали к дому, Саша с Леной сидели на лавочке, а хозяин квартиры опаздывал. Ну что ж, это даже к лучшему, есть время подготовиться морально.

В комнате была двуспальная кровать, а рядом небольшой диванчик, на который я и присела. Лена пошла в ванную и вышла оттуда в корсете и чулках. «Ну почему я не догадалась взять с собой свой корсет? Мне и так всегда сложно раздеваться, а на фоне ее наряда мне будет еще более некомфортно», – подумала я.

Когда мужчины по очереди сходили в ванную, пошла и я, решив до конца не раздеваться, вышла оттуда в нижнем белье. Передо мной неожиданно предстала следующая картина: полностью голые мужчины лежали на кровати, а Лена, сидя сверху на моем муже, надрачивала члены сразу обоим. С моего края кровати лежал Саша, и я стала медленно подходить к нему – ноль внимания, он смотрел на Лену. Что делать? Сбоку было свободное место, и я решила прилечь рядом с ним. Он повернулся ко мне, и мы стали целоваться, но он постоянно прерывался, отворачивался и смотрел на жену. Потом вдруг снял с меня трусы и сразу же вошел, но, совершив несколько фрикций, вышел и подвинулся к жене, которая в тот момент делала минет моему мужу, и стал ласкать ее сзади.

Я лежала в недоумении «что это было?» и смотрела на них. С одной стороны – меня возбуждал вид моего мужа с другой женщиной, но с другой – меня бросили. Муж, увидев, что я осталась одна, сразу же метнулся ко мне. До этого мы уже несколько раз встречались с мужчинами, а с другой женщиной мой муж был впервые, и я знала, как он этого хотел, поэтому я сказала ему, что у меня все хорошо, и пусть идет к ним. В это время Саша с Леной переместились на диванчик, и Егор присоединился к ним. Я лежала на кровати, спинка которой закрывала мне весь обзор. Было видно только макушку мужа, и все. Другая бы на моем месте привстала и смотрела или присоединилась к ним, но я почувствовала себя лишней. Я смотрела в потолок и слушала, как стонет Лена, а стонала она классно. Ну ладно, хоть кому-то хорошо сегодня, тем более она хотела именно МЖМ, и она его получила.

Когда у них все закончилось, муж вернулся ко мне и стал делать куни. Мои глаза были закрыты, и я не знала, где остальные, странная смесь возбуждения и стыда охватила меня. Через некоторое время я почувствовала Сашину руку на своей лодыжке. Он робко поглаживал мою ногу, но пойти дальше почему-то не решился, хотя мне этого очень хотелось. Они с Леной ушли в ванную, и в это время я кончила, после чего мы с мужем пошли на кухню. В это время они вернулись в комнату и продолжили, Лена очень громко стонала, и это продолжалось долго – около получаса. А потом они неожиданно зашли в кухню уже одетые и спросили: «У вас все в порядке?» - «Да». – «Ну мы пошли, пока».

Мы с мужем переглянулись, в очередной раз удивившись такому странному поведению, и пошли в комнату. И там внезапно вся моя обида вышла наружу – я заплакала, потому что почувствовала себя отверженной, ненужной, забытой другим мужчиной, который меня проигнорировал, как будто меня тут и не было. Муж стал утешать меня и предложил: «А хочешь, мы кого-нибудь позовем для тебя?» Мы позвонили знакомому, ведь квартира была снята на сутки, и уже через час занимались сексом втроем.

На следующий день Саша, как ни в чем не бывало, написал по аське «Привет, как дела?» Он что, правда, ничего не понимает? И я написала все, что о нем думаю. Оказалось, что ему даже в голову не приходило, что я обиделась. Он так долго ждал, когда увидит свою любимую с другим мужчиной, что старался уделить все внимание ей, забыв про меня. Он искренне извинился и предложил встретиться в другой раз уже без Лены, потому что она сказала, что больше ни с кем встречаться не хочет. И насколько я знаю, они больше ни с кем не встречались, потому что с Сашей мы до сих пор переписываемся по аське. Саша поменял парную анкету на мужскую, Лена разрешила ему встречаться одному. За все это время (полтора года), он встретился только с одной парой – очень сложно мужчине-одиночке найти пару.

Я виделась с Сашей еще один раз – он выручил меня, когда мне срочно нужно было уехать из отдаленного района домой, довез меня до дома, мы просто поговорили и все. Он хороший человек и симпатичен мне как мужчина, но осадочек остался. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ролик дня от bb_mos ...
3 года назад мы взяли ипотеку. Въехали в квартиру, которая к тому времени лет 7 как была облагорожена отделкой от застройщика и глобально ей больше не занимались. 3 года мы обживали пространство, но со временем ремонт становится все неизбежнее. Если посмотреть на фотографии, то ...
Исполняющий обязанности президента Молдавии Михай Гимпу подписал указ, в котором содержится призыв о выводе с территории страны подразделения российской армии, которая названа оккупационной. В этом же указе 28 июня объявлено Днем советской ...
1 июля Китай будет отмечать столетyюю годовщину основания Коммунистической партии Китая, к этой дате на шанхайской верфи «Цзяннань-Чансин» завершили установку надстройки на строящийся авианосец, таким образом он постепенно приобретает свои черты. На палубе уже хорошо видно ...
Оригинал взят у andpierrot в А все-таки в России как-то уютнее и безопаснее себя чувствуешь РВСН готовы при необходимости применить ядерное оружие Москва, 28 февраля. Начальник Центрального командного пункта РВСН Андрей Бурбин заявил, что военнослужащие Ракетных вой ...