Неудачный МЖМ (18+)

топ 100 блогов yachtweek22.05.2015 В МЖМ супружеской пары опыт приглашенного мужчины имеет большое значение. После нашего второго МЖМ я зареклась иметь дело с неопытными, пусть они набираются его с кем-то другим, а не со мной.

Денису на сайте я написала сама, такого красавчика трудно не заметить. Живет он недалеко от нас, поэтому договорились встретиться возле супермаркета. Я села в машину, где меня ждал букет цветов, и хотя я к ним равнодушна, все равно приятно.

Жена Дениса – бисексуалка, на сайте знакомится с девушками, а потом встречается с ними одна или вместе с мужем. По его словам, про то, что у него тоже есть анкета на сайте, она не знает. Хотя это странно, ведь у него стоит фото в анкете, все равно бы увидела, рано или поздно. Но встречаться пара на пару Денис не хочет – ему не позволяют ревность и чувство собственности. Зато хочет попробовать МЖМ со своей постоянной любовницей и посторонним мужчиной, не ее мужем. Почему-то неопытные мужчины боятся мужа-свингера, видимо, проведя аналогию с обычным мужем-ревнивцем.

Именно поэтому Денис предпочел бы встретиться со мной наедине, но у нас с мужем на тот момент был опыт всего лишь единственного МЖМ, и отпускать друг друга по одиночке мы были еще не готовы. Поэтому выбора у Дениса не было, и он согласился на секс втроем. Зато честно предупредил, что будет стесняться, поэтому ему необходимо выпить. Мы с мужем не пьем, не то чтобы совсем, просто очень редко, а перед сексом не пьем вообще, но тут решили пойти ему навстречу.

В назначенное время пришли в сауну с маленькой бутылочкой коньяка. Я целомудренно переоделась в купальник, а бедра окутала простыней. Накрыла на стол, сели, выпили. Разговор не клеился, и это при том, что мой муж очень коммуникабельный, да и я тоже. Быстро допив коньяк, пошли в парную. И снова тишина. Муж ушел купаться в бассейне, в надежде, что без него Денис будет смелее и начнет действовать. Но вернувшись, застал все ту же картину: мы просто сидели рядом.

Пошли охладиться в бассейне втроем, затем муж опять куда-то удалился. Я поняла, что он специально оставляет нас наедине. Денис, немного осмелев, подплыл ко мне и приобнял, как школьник. Вернулся муж, и Денис тут же вышел из бассейна и ушел в парную.

Муж сказал: «Если ты сама не начнешь что-то делать, то ничего не будет». Мы зашли в парную, сели, и муж стал меня целовать, а потом повернул мою голову к Денису, который словно только этого и ждал. Мы поцеловались, потом я снова повернулась к мужу, который вдруг, оторвавшись от меня, обхватил мою голову руками и наклонил ее к члену Дениса, который мгновенно вздыбился, и головка показалась из трусов. Неловкость тут же пропала, мы стали стягивать друг с друга одежду.

Быстро стало очень жарко, и мы решили переместиться на кровать. Пока переходили, член Дениса упал, но как только я коснулась его губами, он стал наливаться. Но одно неосторожное шевеление мужа рядом, и член Дениса снова падал. Видя такое дело, муж опять ушел в бассейн.

Денис заранее предупредил, что он долго не может кончить, и фрикции длятся не меньше часа, а то и два-три. А из-за того, что все долго не могли настроиться на нужный лад, до окончания нашего времени в сауне оставалось всего минут сорок, а продлить не было никакой возможности, за нами уже было занято – об этом нас предупредила работница сауны. Денис, посмотрев на часы на стене, сказал, что не успеет, поэтому лучше и не начинать (кто не понял – проникновения не было), и он сделает все себе рукой сам и будет мне благодарен, если я полежу рядом с ним.

Мы целовались, и рукой я ласкала его яички. Потом я спустилась ниже и взяла член в рот. Я не люблю минет, потому что от него не возбуждаюсь, если нет другой стимуляции, поэтому мне гораздо больше нравится 69. Но тут мне прямо захотелось это сделать: у Дениса был такой приятный запах, я не знаю, как это объяснить, может эта химия где-то на уровне феромонов, к тому же член был красивой формы. Кончил он быстро, и спермы было очень мало, и на вкус она была приятной, поэтому я сама не ожидала, что проглочу. Я никогда не глотаю, это был единственный раз.

Еще оставалась куча времени, чем мы с мужем и воспользовались, а Денис в это время сидел в массажном кресле и наблюдал за нами.

Из всего этого я сделала для себя выводы:
а) Мужчина должен быть с опытом.
б) Отрицательный опыт тоже опыт. Я бы не сказала, что мне совсем не понравилось, просто ожидала не этого, и все же не совсем приятно, когда у мужчины постоянно падает член. Кстати, Денис предлагал встретиться потом вдвоем, но я не захотела из-за того, что он всегда долго. Но мы до сих пор периодически переписываемся.
в) Нужно спрашивать заранее, насколько мужчина долгоиграющий, потому что долбежка в час и более меня все-таки не прельщает.


А муж сказал, что между мужчинами тоже должна быть симпатия, не сексуальная, а просто некое приятие друг друга, иначе без этого трудно перейти к сексу. И если бы мы встретились тогда втроем, то он бы Дениса забраковал. Все-таки если людям поговорить не о чем, если нет никаких точек соприкосновения, если постоянно возникают паузы в беседе, то и в сексе будет то же самое.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. . Территория Юга России, контролируемая ВСЮР в октябре 1919 года. Вот только в реальности сельскую местность белые фактически не контролировали к тому времени. А в районе Екатеринослава был гигантский «анклав имени Махно», отвлекавший на себя уже просто войска с фронта . . 1919 год ...
ходила в магазин. купила мне два глазированных сырка и мороженое. мимими ...
Россия на фоне обострения конфликта с Западом и НАТО объявила о новых масштабных учениях в Южном и Западном военных округах. В них примут участие сухопутные войска, авиация, флот и ракетные комплексы стратегического назначения, способные нанести ядерный удар по США. Учения с ядерным ...
Вы ж знаете уже, что я упорная. И тему держу довольно долго, чтобы со всех сторон ее  осмотреть. Так вот, по поводу отъезда к маме на роды и первые месяцы после. Таки многие комментаторы признали, что в этом решении много от "хочу к маме на ручки, побуду еще маленькой!" И закономе ...
Россия производит впечатление мировой державы. А больше она ничего не производит. Обама знает, что смерть Путина хранится на конце нефтяной иголки, считает советский разведчик, историк и писатель Виктор Суворов. Сегодня 15:08 Суворов: Россия может повторить судьбу СССР Фото: ...