рейтинг блогов

Неудачная позиция

топ 100 блогов colonelcassad14.07.2014  Неудачная позиция

Мэр Донецка переехал в Киев из-за своей политической позиции

Мэр Донецка Александр Лукьянченко покинул город и приехал в Киев, передаёт РИА Новости. «К сожалению, моя позиция не позволяет мне находиться в Донецке», - объяснил мэр свой переезд.

http://russian.rt.com/article/40714#ixzz37S0oYbQD - цинк

PS. Еще одно последствие отхода Стрелкова в Донецк. Сорванная сдача города сделала невозможными политические махинации направленные на сдачу города и закулисные переговоры с хунтой и Ахметовым. Отсюда и пострадавшие фигуранты - чуть ранее батальон Ходаковского "Восток" уже был переподчинен Стрелкову, была зачищена местная милиция, а сегодня мэр Донецка бежал в Киев.
Вопрос о том, почему позиция позволяла Лукьянченко находится в Донецке до 5 июля, сугубо риторический, так как ответ очевиден.Точно так же очевидны и причины начавшихся обстрелов Донецка - планы по сдаче города рухнули, поэтому в дело пошло оружие. Совершенно ясно, что при кураторе по линии госбезопасности из Москвы, поле для закулисных маневров сузилось до предела, после чего образовалась предельная ясность с развитием ситуации - или ополченцы выстоят, или их задавят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помнится в детстве лето тянулось бесконечно долго, а сейчас пролетает в одно мгновение. Об этом лете в Санкт-Петербурге получилось около сорока фотографий. Желаю приятного просмотра. Google’s translation into English (and other languages) via this link . 1. ...
...
...
Работать совсем не хочется,только понежиться в своей кроватке, ...
Почему он сказал сегодня во время отчета Государственной Думе, что санкции из-за Крыма? Так ведь и сказал: - Серьёзнейшее внешнеэкономическое давление на нашу страну вызвано главным политическим решением прошлого года – возвращением Крыма в состав России. Ну, то есть причина понят ...