рейтинг блогов

NETWORKING-ПАТИ "ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ"-2016

топ 100 блогов hloflo19.02.2016 Пятый год в этом ЖЖ сохраняется добрая традиция - ежегодная networking-пати "Для полного счастья". В прошлых годах она случалась в январе-феврале и собирала море интереснейших людей, приносила много новых полезных знакомств, друзей, партнеров и клиентов, - и, конечно, грамотные готовые решения профессиональных задач и вопросов "по жизни".

Приглашаю всех на Networking-пати "Для полного счастья"-2016!
В процессе кто-то из вас станет немножечко богаче, кто-то умнее, кто-то счастливее. И совершенно точно все повстречают замечательных и очень нужных людей.

NETWORKING-ПАТИ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ-2016

Правила участия просты:

Правило первое: оставляя комментарий к этому посту вы открываете свое собственное Бюро консультаций (или консалтинговое агентство, или Дом советов - кому что нравится).
Правило второе: открывая свое Бюро консультаций, вы представляетесь (просто пара-тройка слов о себе).
Правило третье: в своем комментарии вы пишете, по каким вопросам вы можете дать консультацию, рекомендацию, совет или волшебный пендель. Вопросы могут быть из любой области.
Примеры из прошлой пати: "даю консультации по хоббитерапии", "живу в Токио и работаю с детьми-билингвами. А заодно консультирую мам по всему миру о том, как вырастить билингва в домашних условиях", "у меня можно узнать, что такое остеопатия, зачем ходят на прием к остеопату и где такого специалиста можно найти", "могу рассказать о речных круизах по России", "я знаю все о медицинском туризме в Израиле", "расскажу о жизни в родовом поместье, о том, каково это - решиться жить вдали от цивилизации", "нетворкинг в социальных сетях: LinkedIn и Facebook", "меня можно спрашивать что угодно по юриспруденции, потому что я адвокат" и пр.
Правило четвертое: также вы пишете, "чего вам не хватает для полного счастья": что вы хотели бы узнать? чему научиться? какую поддержку/помощь/совет вам очень хочется получить?

Networking-пати начинается прямо сейчас. Открывайте свои конторы:)

ПыСы: участники прошлых Networking-пати могут открыть Бюро консультаций по тем же вопросам или в новых областях.
Networking-пати 2012
Networking-пати 2013
Networking-пати 2014
Networking-пати 2015

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
greli уже в нескольких комментариях цитирует фразу из интервью директора Института экономики здравоохранения Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» " смертность трудоспособного населения увеличилась на ...
...
Я не очень люблю нон-фикшн, предпочитаю ему "художественный вымысел" (хотя в свое время я с удовольствием прочел "In Cold Blood" Капоте дважды, в переводе, а позднее в оригинале). Однако эта не-художественная книга мне понравилась. В. С. Найпол — лауреат Нобелевской премии по ...
Сегодня я хочу рассказать вам секрет красоты Шведского Королевства! VICTORIA SOAP - это скандинавское косметическое мыло для ухода за проблемной кожей. В Швеции мыло для лица на основе яичного белка используется из поколение в поколение. Изначально шведские женщины готовили такое мыл ...
Эти фотографии раскрывают тайную жизнь полевой мыши-малютки. Фотографы Жан-Луи Кляйн и Мэри-Льюс Хьюберт целый год фотографировали крошечных существ в поле. 1. Мышь-малютка балансирует между двумя травинками в поле в Эльзасе. (BIOSPHOTO / SPECIALIST STOCK / ...