Нетрадиционное мнение по поводу нашумевшего убийства.

топ 100 блогов amorales6923.08.2011 В срецтвах массовой мозготерапии бурлит пузырями говно по поводу смерти невинно убиенного юноши девятнаццати лет от роду в городе Москва.
Юнушу уебал вроде как чемпион мира по даванию пиздофф, то бишь какимто там боям без правил и обязанностей.Просто взял и уебал. Причем, как показали свидетели левой не толчковой, причем, как показали опять-таки, свидетели, за сущую хуйню. Вроде как стоял мальчег, только начавший жизнь, улыбался, глазами ясными смотрел в небушко голубое, попутно играл радиоуправляемой машинкой. Пожалуй, не хватало для пущей пасторали шортиков, клубничного лолипопа и горизонта с белыми овечками. Ангелок божий, право, кудрявый и белокрылый.
А тут мальчик увидел девочку, тоже прекрасную, как утренний секс, подкатил к ней машинку и в шутку, чисто на поржать и лулзов ради предложил ее прокатить на этой игрушечной маленькой машинке с батарейками АА.
Но рядом с девочкой оказался этот чемпион,этот терминатор, этот сотона в кроссовках "Пума", который взял и уебал. Вот так вот взял и уебал. Мальчик ахнул, охнул, мелькнул тапочками в воздухе, ударился кудряшками об асфальт и отключился на хуй. Друзья мальчики, такие же как и он ангелочки в штанишках Дисквайред, отвезли его в больничку, там не стали делать оперичку, вот такая неудачка, вот и сдохла кукарачка. Тьфу ты...короче ангелок поник крылами и помер.
Казалось бы, что тут не понятного? Да, порвать чудовище! Посадить! Повесить в конце концов! А с учетом того, что этот монстр по национальности какой-то там чурка, то это вообще пиздец! Наших малышей- кибальчишей, наших московских озорных гуляк убивают идолища поганые! Даешь Манежку-Два, блеадь!
Но вы, конечно, можете меня обвинить в бессердечии, но сдается мне, что не все так просто, господа и дамы.
Во-первых, все почему-то принимают за априори свидетельства исключительно друзей невинно убиенного, которые, и для этого не надо быть Капитаном Ясен Хуем, будут в унисон оплакивать товарища и говорить с торжеством и пафосом исключительно о том, "какой он славный парень был"...
Но сегодня вроде как заговорила та самая телка из-за которой весь этот жесткий пиздорез с винтом разгорелся. Оказываецца убиенный не просто пригласил ее прокатиться на игрушечном автомобиле, а типа открыто и не стесняясь сказал, что желает ее снять, мол пошли ибаца.
Ну, если бы моей женщене кто-то прямо так, да еще и в моем присуцтвии такое сказал, то я бы уебал, не задумываясь, хуй знает, может я тоже монстр и чудовище?
Правда я не чемпион, но с ног свалить бы ударом вполне бы смог, а там как кривая выведет, ебальником о железный люк можно ебануцца даже после моего удара, и даже после этого помереть.
И тут еще одна новость с ЛайфНьюз.
Оказываецца этот мертвый, типа, студент был не таким уж и белокрылым, и нимб у него рос как-то кривовато. Ибо совсем недавно этот мальчег был замешан в разбойном нападении на северо-западе Москвы. Причем не в качестве потерпевшего. И даже ведется следствие. Вернее велось.
И мне не понятно, почему к девятнадцатилетнему лбу применяется терминология "ребенок", "мальчик"? У нас чо, законодательство отменило порог совершеннолетия? И заметьте, инцидент произошел не в полдень возле школы или детского культурного центра с кружками бальных танцев и макраме, а в пять утра понедельника возле ночного клуба с обдолбышами и шлюхами, куда детей не пускают.
Я более чем уверен, что убиенный прежде чем быть убитым пизданул чота такое, о чем его друзья не признаюцца. За што и получил по ебалу.
Но и спортцмена я не выгораживаю ясен хуй, ибо он каратека и должен понимать, што любой его поджопник будет растолкован как смертельный укус кобры. Но, с другой стороны, как ему реагировать-то? Улыбацца зубными протезами пока твоей даме предлагает поебаца какойто там дешевый дрыщ?
Кстати, смерть наступила не от встречи ебла с кулаком, а от встречи головы с асфальтом. Это прискорбно, конешно.
Я естественно понимаю, что общественному мнению ( и кому-то еще, стопудово) выгодно представить все так, чтобы погибший был хорошим, невинной жертвой и херувимом, а чемпион полным гондоном и беспринципной личностью с железным серцем, кулаками и мозгом. Но у меня ощущение того, что нас опять наебывают.
Наверняка понятно одно: умышленного убийства тут не было. По не осторожности было. И на месте этого чемпиона мог оказаться любой мужик. Если, конечно, он нормальный мужик, а не клубная пидоросня.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:36

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Работа по созданию модели мухи, 1940 год. ...
Мне нужны подписки и сайты, где можно посмотреть всякие новости о детских мероприятиях.Мне нужны места, куда можно скидывать разовые статьи про детей, про отдых с детьми, про всякое такое, чтобы иметь насущный хлеб.Еще я очень хочу пиара для жж ...
Друзья, а кто-нибудь знает сакральный смысл мытья в ручную разделительного забора на крупных шоссе? Вот реально, идут два человека с тряпочками вдоль забора и моют-натирают его, один причём вообще без каких-либо свето отражательных одежд, да ещё и в чёрном Ну правда объективно им б ...
Некто Крута озвучил планы по вводу сабжа в игру http://world-of-tanks.livejournal.com/4521122.html#comments Но бравые неназванные товарищи из отдела промышленного шпионажа уже сумели разжиться техническими рендерами ...
Вышел сейчас с собакой во двор погулять. Из соседнего подъезда вышел сосед, с аккумулятором в руках, и направился заводить свою машину... Как бы хрен с ним, но у него на акуме большими буквами-цифрами было написано 55Ач. Знающие люди, расскажите, на ...