Нет, уж лучше вы к нам...))

топ 100 блогов 76_8218.12.2012 Как интересно читать старые советские газеты!))
Тут я, конечно, не оригинален. В инете многие выкладывали подобные артефакты. Но, вот всё же...Читал сегодня с удовольствием.
В газете той обо мне писали. "Таганрогская правда", 1978 год. Персональная выставка, так то!))
Ладно, ладно... Не персональная. Вместе с такими же молодыми дарованиями, учениками детской художественной школы )) Родителям было приятно, газетку сохранили. Сегодня наткнулся. Нет, не прослезился. Стал с интересом изучать репертуар местных кинотеатров. Это, скажу я вам, пиздец полный ! "Служебный роман" фильм хороший. Дома на диване посмотреть. Но, вечерний сеанс в центральном кинотеатре... Об остальном и говорить нечего.

Нет, уж лучше вы к нам...))

Да, ладно. Это же культурное времяпровождение, скажут мне. Пивка в буфете попить, с девушкой в темноте поцеловаться. А кино можно и дома посмотреть. Велкам !))

Нет, уж лучше вы к нам...))

Кому что по душе. Или "Утренняя гимнастика" или "Отзовитесь горнисты"... Самое умилительное, что в 23-00 в кроватку! Вот же чёртова казарма! Ау, любители Совдепии! Нравится?))
И что бы не забывались, стоит почитать чего нибудь умное, нравоучительное.)))

Нет, уж лучше вы к нам...))

Прониклись, что можно, а что нельзя носить на шее?
Но, разве это проблема? Проблема у молодёжи в странах капитала! При их мизерных зарплатах, нужен залог в 25 баксов, что бы в университет поступать. Так что радуйтесь, с улыбкой собирайте рюкзак, и айда в колхоз побатрачить!))

Нет, уж лучше вы к нам...))

Ну, а для взрослых... Можно и жилплощадь расширить. Квартиры хоть и не в собственности, и продать их нельзя, но обмен - без проблем. С доплатой, конечно. Но, это при встрече, шёпотом на ушко.))

Нет, уж лучше вы к нам...))

Вот как много может рассказать всего одна газетёнка. Весело жили))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наткнулась я давече на пост один http://piligrim-67.livejournal.com/1012562.html , - один известный журналист, некто Юрий Панков поездил по стране, в частности Сибирь. Ажиотаж вызвал статьей небывалый. При этом статья собсно содержит истинных фактов на 20%, остальные ...
Бывшему российскому юмористу, ныне полноправному израильскому гражданину, иноагенту Максиму Галкину выпал шанс, каких ещё не было в его недолгой жизни. Наконец-то он получил возможность доказать, что «кормилец», а не «приживала». И пока Примадонна грустит у пластического хирурга о ...
а еще, я однажды -  классе в шестом - постригла себе ресницы. где-то услышала, что они от этого вырастут длиннее. выросли вскоре, но вряд ди длинее - такие же, они у меня вполне себе хорошие. а еще я знала одного мальчика, он тоже себе ресницы ...
Какой искромётный юмор у мадам! ...
Вот этот прогноз сбывается: repressed59.livejournal.com/38353.html22nd-May-2010 11:49 am - Задержан Д. ФеоктистовТолько что (где-то в 11:30) был задержан один из организаторов акции солидарности с шахтёрами, лидер Национал-демократического движения Дмитрий Феоктистов. Акция ...