Нет никаких «русских». Не было. И не будет.

топ 100 блогов urb_a10.04.2016 Вы все постоянно сталкиваетесь с навязчивым и повсеместным явлением – когда антропоморфная фауна из соседней смехдержавы Россея пытается убеждать вас, что они, якобы, какие-то там «русские» и что еще более абсурдно – они настойчиво навязывают вам мысль, будто «русскими» являетесь и ВЫ.

Это один из самых масштабных и ужасных обманов, на которых зиждется неестественное больное геополитическое образование, мнящее себя империей.

Дело в том, что данный этноним является абсолютно искусственным. Никаких «русских» никогда не было в природе. Были разные племена, населявшие просторы евразийского пространства. У нас поляне, древляне, северяне и уличи – на территории сегодняшней Украины.
А также были мордва, чудь, мокша, кривичи и прочие в Россиюшке. Но никаких «русских».


Мы знаем, что викинги-варяги захватили и создали свое княжество в Новгороде – Рюрик (конунг Рёрик) был основателем. Далее они пошли на юг и подчинили себе Киев, который сделали столицей своей империи – ведь он находится в выгодном расположении между севером, западом и югом.
Нет никаких «русских». Не было. И не будет.


В землях нынешней столицы Московии в тот момент аборигены мокши бегали по болотам и учились вытирать зад березовой корой.
Впоследствии туда был перенесен центр ордынского улуса, коим Московия осталась и по ныне. Ведь какая главная цель орды? Правильно – постоянно устраивать набеги, подчинять себе новые земли и обкладывать их данью. Ничего не изменилось в этой политике гнобления целых народов. Московские ордынцы все также промышляют войнами, разбоем и по сути живут в перманентном феодализме.

Нет никаких «русских». Не было. И не будет.

Для чего же был введен этноним «русский».
А дело в том, что так ордынцы по сути называли подчиненные им народы. Северные обитатели этого мордора настолько привыкли быть холопами (рабами), настолько это въелось в их суть, что они просто не представляют себе иного существования, кроме как быть бесконечно покорными, поклоняться хану и гибнуть за него в перманентных войнах пушечным мясом.
При этом сами "русские" не в состоянии толком объяснить, что же это такое - если об этом их спросить...

Данный этноим активно используется чтобы захватывать и подчинять.
Ведь достаточно внедрить в массы идею, что у них нет своей идентичности кроме как «быть русскими», «русский мир», принудить их разговаривать на русском языке – и все – теперь это добровольные холопы, обученные подчиняться и жить в империи. Кровавые царьки переселяли целые народы, чтобы внедрять русскость. Искусственно ассимилировали и стирали их историю.
ВАС НЕТ. Вы – «русские»…

Еще одним методом подчинения и захвата территорий является – внедрение уже обработанных рускомирцев на чужие земли. Толпы имплантированных «русских» весьма агрессивны. Центр улуса Москвабад вбрасывает огромные средства, чтобы поддерживать эту легенду и распространять за границами своей орды. Пропаганда буквально, как дрожжи, закинутые в выгребную яму летом – говно в умах начинает бродить и бурлить, и «русские» заявляют о своих притязаниях местному населению, не желающему быть частью этой россейской клоаки.



Со своей стороны кремлевские агрессоры начинают громко и возмущенно орать, что притесняют «русских» - не хотят у себя внедрять «русский» в качестве второго государственного, а также отказываются добровольно становится колонией масковской метрополии.

Хитрыми манипуляциями, вбросами, обильным финансированием и забросом своих спецслужб (которые за многие годы, века! прошли невероятную школу по информационному воздействию, провокациям, созданию дестабилизации, дезинформации и диверсиям) Масквабад начинает активно разжигать в тех местах, которые рассчитывает поглотить.



Обработанные зомбоящиком тупые организмы, которых мы называем «ватниками», абсолютно ведутся на методы информационной войны кремля против всего остального окружающего мира.
Они становятся послушным, добровольным инструментом. И когда приходит час Х, они вытаскивают заранее приготовленные власовские триколоры, начинают истошно завывать «Россея! Путен! Введи войска!» и к вам приходит война. Такое они проделывали в Абхазии, Осетии, Приднестровье, на Донбассе. Так после долгой обработки они захватили Крым. И так же пытаются опять подчинить себе Прибалтику, говоря что это – «русские земли».

Эй, кацапье, НЕТ НИКАКИХ РУССКИХ ЗЕМЕЛЬ!
Запомните это себе раз и навсегда, ватные олигофрены. НЕТ НИКАКИХ «РУССКИХ». Засуньте себе это дерьмо в то место, в которое вас сношает пропагандонский орденоносец Дима Киселев, «русский» Соловьев, «русский» Жириновский и прочая ватаказлячая нечисть.

Таким образом, "русский мир" - это идеологическая парадигма, которая используется агрессорами для подавления и захвата в рабство других народов.



Люди, как только где-то увидите ватную мразь, которая пытается подрассказать вам, что оно русское и вы «русский» - гоните эту тварь любыми подручными средствами. Пока оно не заявило права на ваши земли, историю, народность и свободу.

Кстати.. по поводу русского языка:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люди! Помогите. люди! Нужно каких-нибудь развеселых словосочетаний с ненавистным мне словом "кризис"! Мне в голову лезет только кризис-шмизис, для статьи невместно. Upd. Словосочетаний! Не рифм! Словосочетаний, в которых слово "кризис" ...
В китайской блогосфере появилось сочинение неизвестного автора о свадьбах между иностранцами и китаянками. Автор предупреждает иностранных женихов о последствиях женитьбы на представительницах Поднебесной. Последствие номер один: ...
По данным, "Левады", 82% россиян знают о решении суда над Алексеем Навальным. 26% – подробно следили за развитием событий, 56% – что-то слышали. Внимательнее всего за событиями следила молодёжь и люди в возрасте 55 лет и старше – по 32%. 48% считают решение суда над Алексеем Навальным ...
1. Пригнать из Европы б/у автомобиль . В соответствии с новым законом - Евро 5 и не старше пяти лет. 2. Купить дом в Карпатах , слегка отреставрировать и сдавать туристам. Например этот, в паре километров от горнолыжного курорта Изки: Ещё можно купить романтический тур на ...
"...Вокруг этой газовой трубы крутится не один Путин. Вокруг этой газовой трубы крутиться культура, шоу-бизнес, вокруг этой газовой пути крутится геополитика, санкции, создание вооружений. Эта газовая труба создает новый для России этап создания новой поздней путинской цивилизации. И, ...