Нет-нет, конечно да!

топ 100 блогов edkin11.02.2015 Итак, вы - девушка в широком смысле этого слова, то есть в том, что в русском языке подменяет обращение к лицу женского пола от старших классов и до пенсии.
Также положим, будто вы очутились в кафе или ресторане с молодым - в столь же широком смысле - человеком. Не важно, по чьей инициативе, только не во время ежедневного обеда или по случаю, а ввиду в той или иной степени сложившихся меж вами отношений.
Сделаем еще одно допущение, не выходящее за рамки большинства: оба вы воспитаны и географически живете на постсоветском - лучше славянском, учитывая, как широка страна моя родная - пространстве.
Я не слишком усложняю?
Как это обычно бывает, вы не оговаривали оплату счета заранее и сделали примерно равнозначный заказ, плюс-минус километр.
Насколько вы - напомню, девушка - уверены, что за вас заплатят? Случалось ли вам платить за себя самой и как часто на фоне общего числа подобных встреч? Что происходило с отношениями после самостоятельной оплаты? Тревожат ли вас какие-то мысли во время неопределенности с оплатой? И наконец... остаетесь ли вы чем-то обязанной, приняв оную?


P.S. Предвосхищу пристальных: нет-нет, конечно да! Да, я помню о том, что задавал подобный вопрос лет 18 назад. Но прошло время, пришло поколение! И не только девушек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это когда нало много блинчиков :) ...
Одна из ключевых сфер в жизни общества – это развлекательный шоу-бизнес . Все люди хотят отдыхать и делать это на высшем уровне. Для этого они посещают места, где вступают артисты самого разного профиля. Для организации таких мероприятий раньше требовалось очень много усилий. Нужно был ...
Ольга Сницарчук публично признала, что Титушко не избивал ее. В приговоре Титушко не было никаких неожиданностей. Как и было предусмотрено мировым соглашением, Титушко получил три года условно, Пшук и Приходько - по два года условно. Но я не услышал в приговоре только одного: ...
Итак. Погуляв по Мичуринску, мы поехали в Лев Толстой. Если что, это название ПГТ в Лев-Толстовском районе Липецкой области. Ранее это был станционный поселок при станции Астапово, а он в свою очередь назван так же, как и село Остапово. Позже станция стала узловой — открыли еще движение ...
Реклама: Лето продолжается, а значит есть ещё возможность отдохнуть и позагорать под солнцем. Если Вы собираетесь провести отпуск в солнечном месте, таком как Коста-Бланка, то Вам будет интересен сайт virtune.ru, где представлена не только ...