рейтинг блогов

Нескромно одетые женщины

топ 100 блогов vesninalj05.06.2018 « …после каждой поездки меня просто выворачивает, так я устаю. Особенно летом, от полуголых баб.» Вот такой комментарий мне написали. Уже не в первый раз встречаю мнение, что полуголые женщины «портят» мужчин.

С сожалением увидела девчушек-подростков, в шортах длиной, не поддающейся никакой критике. В курортных городах я к этому отношусь совершенно спокойно, а в обычном городе ходить с практически голой попой… Мне понравилась шутка – «увидел девочку ИСТИННО переходного возраста – в одной руке она держала сигарету, а другой чупа-чупс», вот эти девчушки как раз были примерно такого возраста и невольно вспомнился комментарий.

Нескромно одетые женщины Нескромно одетые женщины Нескромно одетые женщины Нескромно одетые женщины

Откуда такое желание выставить напоказ все свои прелести?!

Нескромно одетые женщины

Недавно в Китае появился учебник по ОБЖ, в котором рассказывается о случаях сексуальных домогательств женщин по отношению к мужчинам. Как выяснилось, для того, чтобы дам обвинили в столь неблаговидном поступке, им достаточно нарядиться в откровенную одежду
Учебник по ОБЖ был выпущен в китайской провинции Хэйлунцзян местным издательством. В одной из глав автор пособия называет три способа, с помощью которых женщины обычно сексуально домогаются мужчин.

Как выяснилось, для этого женщины обычно носят откровенную одежду, а также употребляют неуместные фразы и совершают действия, возбуждающие мужчин. Кроме того, в качестве примеров сексуальных домогательств автор называет случаи, когда женщины случайно натыкаются на мужчин на ходу, проходя мимо, или "трутся" о них.

Нескромно одетые женщины Нескромно одетые женщины

Еще несколько лет тому назад при проведении автомобильной выставки в Шанхае, устроители назвали аморальным и запретили присутствие девушек в откровенных нарядах, потому что они отвлекают посетителей от самих машин, тогда как автокомпании должны привлекать посетителей интересным продуктом, а не полуобнаженными красотками.

Дорогие мужчины, какие девушки вам больше нравятся, стыдливые или сразу демонстрирующие свои прелести? Раздражают или привлекают на улицах городов полураздетые женщины?

Нескромно одетые женщины



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Товарищи, а почему вы не думаете, что у Ксении Собчак с мужем Максимом Виторганом не свободные отношения? Они же настолько прогрессивная пара, что от них тошнит. Он вполне может отдавать свою жену другим, считая, что это нормально. Четыре источника - это серьезно. Все уверены, что ...
. Видеоматериал о том, что в Славянском районе люди не пропустили танки украинских военных частей, который двигался в Славянск, полная дезинформация. Желтая Нива, которая фигурирует на видео ДН4812ВО, принадлежащая на правах собственности гражданину Украины, продана по доверенности ...
Чудеса, да и только! Такого в моей коллекции еще не было! Считай, Орден Богдана Хмельницкого 1 степени))) ...
Перевод Natalie_J источник: http://www.ln-online.de/artikel/2746012 концертное агенсто Карстен Янке ...
Сначала пришла СМС, предупреждая не о штОрмах, а о штормАх :-) Мол, ветрище-холодище и волны по три метра с лишним. Потом ВК предупредил. Сказал: штормовое предупреждение, и сидите дома. А после вдруг стало плохо видно фонари на улице. Окна запотели! И деревья вон начали туда-сюда ...