Несколько вопросов, в отношении обустройства квартиры

топ 100 блогов potrebitel_il02.07.2016 Здравствуйте!

Буду рада получить ответы на следующие вопросы:

1. Какова примерная цена на метр плитки, которую кладут на пол? Существует ли различие в качестве плитки, и где плитку лучше всего покупать? Плитка нужна для покрытия пола только в одной комнате в квартире, и плитка должна имитировать деревянный паркет.

2. Какова примерная цена шпаклевки и покраски потолка в двух местах которые облупливаются от влажности? Площадь этих мест в общей сложности не больше полутора метра.

3. Какова примерная цена для самой простой двери для комнаты, где эту дверь лучше всего покупать, и сколько примерно стоит установка двери?

4. Какова примерная цена поставить окно со стеклами в оконный проем, сколько примерно стоит само окно, и где его лушче всего покупать?

5. К бетонным столбам которые есть в квартире нужно прибить крепление для штор. Какие способы прибивания крепления существуют, где покупать само крепление, и сколько примерно оно может стоить?

6. В комнате раньше висела лампа дневного света, такая длинная, как вешают на кухне. Когда-то ее сняли потому, что с ней было что-то не так, по-моему от нее летели искры, и новой не повесили. На месте лампы не видно никаких проводов. Вопрос: если я куплю новую лампу дневного света, какие действия мне нужно предпринять, чтобы подсовединить эту лампу к электричеству? И какие инструменты нужны, чтобы прибить лампу к потолку. И другой вариант, какие действия мне нужно предпринять, чтобы на месте этой лампы повесить обучную свисающую лампочку?

7. В квартире сломан входной звонок. Где можно купить новый входной звонок, и можно ли его установить самому, или нужно вызывать мастера? Если мастера, то сколько примерно стоят его услуги?

Заранее спасибо за ответы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пуховики Canada Goose , Woolrich , ботинки Red Wing и другую хорошую обувь, детские автокресла, детские коляски, хорошие часы, костюмы Savile Row, Charles Thyrwitt и др., ноутбуки, смартфоны, планшеты, аудиотехнику, качественные акустические системы, сумки… Продолжайте списо ...
Из всего мира вязальных школ я обожаю английский стиль. Мой президент - журнал The knitter, не сочтите за рекламу, к тому же я не уверена, что правильно напечатал его название вручную. Ага, так вот, из этого дома культуры я связала себе и кардиган Лох Дуич, и комплект Вирджиния, и ...
По этому тэгу  radvi_sasha уже несколько суток ведет у себя в журнале постоянный блог-мониторинг обновляющейся информации о пожарах от очевидцев и участников событий, а также о том, где и как мы можем оказать помощь пострадавшим. Ее журнал сейчас ...
У меня сегодня абсолютно новая роль - дежурный редактор. Вообще-то, слово ...
В массовой аварии, произошедшей в субботу днем на Кутузовском проспекте в Москве , пострадали несколько человек. Около дома № 26 на Кутузовском проспекте столкнулись пять машин и мотоциклист… Как говорят оказавшиеся поблизости люди, ему ...