Несколько вещей, которые меня бесят в iPad

топ 100 блогов ru_mac18.06.2010 Не претендуя  на оригинальность:)
владельцем этого чуда уже являюсь больше двух месяцев, так что лично моя статистика накоплена и выложена ниже:)
вводные данные: ипад, 32 Гб. Тогда 3Г еще не было, да и не брал бы. дома - вай-фай 50Мбит
1.  сафари... может только такая фигня у меня, но сафари тупо вылетает, когда смотришь сайт с 50-100 картинками (не порнуха:)). Кому нужно - на теме.ру его фото-эскапады можно посмотреть. Бесит!

UPD поставить iCab! Спасибо downloadmeter-у - не знаю как ссылку вставить:(

2. "Ух.. Елы! Блин.. И еЩе такой класснНЫЙ..." mail.app.  Просто тупо в ифоновское приложение добавить функцию выбора приложения для просмотра - полное УГ! Тут я должен оговориться - у меня настроен ящик на MS Exchange (ну работа такая... увы!) Но объясните мне - почему???? когда я пытаюсь посмотреть вложения пдф (многостраничный) - мэйл.апп мне показывает (если несколько файлов) только превью первой страницы? и никак его не заставить работать нормально! Может у меня какие-то сложности? Объясните плиз!

UPD.
 Решение - снести Stanza. Спс alex_vel

3. Куча народа - моих партнеров сидит под виндовыми почтовиками (с mail.ru и иже с ними - понятно, но есть и свои серверы тоже под виндой), но возникает всегдашний геморрой - меня просто не могут читать! Ну почему не сделать или просто не предложить при отправке письма выбор кодировки?? Это так сложно?
4. Почему я не могу приаттачить к письму свой, любой файл, который эппл не знает? Почему я должен пользоваться "костылями" в виде гудридера и иже с ними?
5. Ну почему, блин, когда кликаешь по ссылке с какого-то сайта открывается другое окошко и закрыв его, возвращаясь к предыдущему - предыдущее опять грузится с нуля? мне просто жалко времени!!!! ну загружено же оно было! проблемы с оперативкой?
6. по железу. ну ооочень хилый приемник вай-фай! вероятно сделан так, чтобы экономить электричество, но не до такой же степени! то, что ловит 5-летний винбук, ипад просто не видет!

ну и напоследок - этот пост приходится писать на имаке, так как жж в сафари на ипаде дает возможность нарисовать только тему, а переключить на написание поста невозможно - жесткий зависон... но это наверное другая тема?:)

все - лично мое имхо! готов всегда услышать ваши замечания-предложения! Я - лишь юзер и просто хочу комфорта от железяки:) Но пока этот комфорт - процентов на 70... upd (уже на 75:) )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
мальчики - это не для вас. не сейчас. лаааадно, для вас фото. по теме. но тема не для вас. сегодня ко мне приходила девушка, которая работает в сфере ресторанного бизнеса и даже сама организовала свое дело.  в общем как бы рулит. у нас с ней были отношения в прошлом году, которым ...
О том, чему не научил нацию Егор Гайдар «Гайдар предсказал эксплуатацию постимперского синдрома, равносильную использованию «политического ядерного оружия». Он предупреждал: отсутствие реальных достижений в социально-экономической сфере будет замещаться классическим набором ...
Фото из открытого источника - На Новый год положено делать подарки! - сказал я, и внимательно посмотрел на родителей. - Желательно дорогие и приятные! - Вот как? - удивилась мама. ...
...
В Голландии есть Tuf-tuf Club , члены которого колесят по стране и выводят из строя камеры ...