Нервно-рилическое.

топ 100 блогов iva_no_va06.12.2012 А в парке-то, как хорошо! Сегодня первый день без дождя. Солнце выскочило, как ошпаренное и давай жарить. Аж до градусов 10 - 12 разгулялось. Потом немного подустало - ещё бы, разленилось там за тучами, квалификацию потеряло. Засветило ровно, уверенно, но без фанатизма. 
Вороны лохматые, растрепанные, как дети на переменке после скучного урока.  Орут. Ругаются. Друг дружку в лужи спихивают. Ещё громче орут. Обзывают друг дружку разными картавыми словами и веселятся вокруг. Знают, поди, что завтра опять солнце разленится и повалится в свои серые подушки и  станет опять брь. 

Нагулялись, надышались, ворон нагонялись. Тоись Мишка гоняла и на меня оглядывалась. Мол, видела, как я их? А сама чуть больше вороны. Дурочка, не знает, что вороны нарочно ее дразнят и нисколечко не боятся, а нарочно задираются.
И всё бы хорошо, только вот шишки. Мать их так. 
Вроде, почищенная дорожка была. Ровненькая. Гладенькая. Нога  поехала неожиднно и кульбит был такой, что вороны изумленно притихли и уставились на меня и на перепуганную, скачущую вокруг мой свалившейся тушки Мишки. 
Хорошо, хоть не в лужу шлепнулась. Плохо, что пыталась удержаться за воздух и пируэт получился похожим на недоверченный двойной "ту луп". С подвывертом. 
Нога, как нога. Почти даже не опухала сильно. Но в сапог, зараза такая, вряд ли поместится. Похуже то, что мой недоверченный "ту луп" не был согласован со спиной. Она не ожидала такого вероломного коварства и не привыкла, вот так, без разминки выкрутасы на ровном месте устраивать. Сижу в корсэте. Вроде, тоже ничотак.
Почти не болит.
Если не двигаться.
А рука моя правая, толчковая, решила, что давно она мне кардебалетов не устраивала и у запястья припухла и даже немного покраснела. Печатать могу. Но недолго. Пальцы чевойтак ледяные. Но перелома точно нет. Это я, как спицилист говорю. 
У меня сегодня несколько рабочих встреч, которые отменить уже никак. Пойду на руку брейс надену и морду лица нарисую. Губы накрашу, духами побрызгаюсь, гриву соберу в пучок и буду, как новенькая. Почти. С брейсом на руке, поддерживающим резиновым носком на ноге и в корсэте. Так даже смешнее. 
А в парке-то всё равно прекрасно. Зря я только ворон ловила. Надо было под ноги смотреть. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Популярная игра ловли покемонов, добралась и до меня.   Правда судя по- всему в инновационном варианте. Мой телефон указал, что покемоны загнездились возле станции  метро "Проспект Космонавтов" в г.Екатеринбург. И действительно,  покемоны там были. Фото покемона: ...
Прочитала сейчас про занятный эксперимент: мужчина опросил пару десятков женщин на сайтах знакомств. Суть вопроса была примерно в следующем: согласна ли ты, женщина, полностью подчиняться мне в обмен на содержание, а также официальный штампик в паспорте? Итог опроса был закономерен ...
Я с вашего позволения тоже покажу мальчика своего. Неуловимый для фотографирования, но иногда... ...
Отлегло маленько, покушала и злость прошла... Но смотрю на часы и понимаю, что очко моё сжимается всё сильней - до визита к стоматологу осталась пара часов. Если я не вернусь, вы уж там прибухните за меня (сегодня ж ...
Работаю я врачиком в одной ДСной больничке. У меня в палате больная лежит после Домодедова. Со всякими своими диагнозами итд. Совершенно нормальная тетка, или кажущаяся нормальной, лечим ее сильно, скоро выписывать буду… Муж ее приходил, ...