Нерекламный псто

топ 100 блогов isergile28.11.2010 Давно уже пора признаться, дорогие мои, что я лошара.
Иначе чем объяснить тот факт, что я зарегистрировавшись на спор на сайте знакомств в один день стала получать такое несусветное количество писем от неутомимых пользователей сайта пусть будет Хэ (не стоит создавать рекламы, мне за это всё равно никто не платит).
Вместо того, чтобы получать дельные и путные письма от молодых и сексуальных миллионеров (или на худой конец пожилых и сексуальных миллионеров) с предложениями руки-сердца-и-прочих-жизненно-важных-для-семейной-жизни-органов и приглашениями к задушевной беседе вечером за чашечкой кофе о внешней политике Новой Гвинеи, к примеру,  мне приходят письма от сумасшедших. В основном, от сумасшедших мужчин, хотя женщины тоже присутствуют в этой выборке, так что можно смело начинать считать себя гей-иконой местного масштаба.
Да, я лошара, как мы обозначили в начале этого дивного поста: пожилые безумцы и безумицы пишут мне сообщения. И ладно бы они просто писали, но нет, в дело идут многоточия, художественные деепричастные обороты и, о да, куда же без этого, стихи давно сгнивших поэтов и поэтесс.
Моё воображение рисует мне стариков, сидящих в пустых квартирах с портретами Цветаевой и Есенина на стенах, пыльных засушенных мимозах в глиняных вазах и стойким запахом настойки валерьянки и пустырника. От этого на сердце делается тоскливо и грустно, иногда хочется тоже принять несколько капель (на валерьянку с пустырником пока не тянет).
С другой стороны, по наличию материалов этого, так сказать, полевого исследования, можно смело начинать писать диссертацию на тему: «Диагностика старческой деменции по использованию в переписке с незнакомыми людьми произведений раннего творчества Осипа Мандельштама».
Пэ.Эс. Дорогой миллионер, если ты читаешь эти строки и хочешь обсудить, куда тебе приезжать с кольцами и цыганами, пиши, пжлста, в асечку, на электронную почту или вконтакт, куда тебе удобно, потому как тот настрадавшийся от лирики профиль был, увы, закрыт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Семь дней спустя Портрет покойного в полный рост в парадном одеянии был написан задолго до его рождения. Он лично от себя добавил к этому портрету подпись в виде своей интернет-клички "Долбоёб". Умри, Денис, лучше не напишешь! ©. Увы, умер. Антон не был никем из тех, кем он ...
В последнее время веду блог в полузакрытом режиме. Но это не очень удобно - у меня есть две группы, одна из которых слишком узкая, другая - слишком широкая для закрытых постов. В идеале не хотелось бы вещать на весь интернет, но и ущемлять тех, кто действительно читает, и кому интересно, ...
Все праздники у нас в Москве холодная погода, -15-20 градусов, лишний раз  на улицу ...
Как я писал в своем ЖЖ НЕОДНОКРАТНО, на Россиянию надвигается ГОЛОД. Многие - не верили, запасов не сделали. Им просто не повезло. ТО, что и оставшееся МИЗЕРНОЕ количество зерна пропутинские ВРЕДИТЕЛИ умудряются уничтожать - описано тут: Зерно ...
код-5 Скачать с Depositfiles.com Скачать с Turbobit.net Скачать с Twobit.ru Фотографии в альбоме « 04-0016 », автор vika.zarap на Яндекс.Фотках ...