Неравноценный обмен: за Курилы японцы хотят исправить "Почту России"

топ 100 блогов rovego01.10.2016 Стало известно, что правительство Японии намерено предложить России за два острова Курильской среды. Это технологии в области медицины и почтовых отправлений. Руководство страны восходящего солнца надеется, что такое "щедрое" предложение поможет отсталой российской медицине и Почте России добиться успехов. Но острова за это заберут.

Неравноценный обмен: за Курилы японцы хотят исправить Почту России

В области медицины Япония готова предоставить ряд технологий, снижающих нагрузку на пациентов во время операций. Бедные японцы не знают, что никакие нагрузки российским пациентам не страшны. Если они услышат, что за это придется отдать Курилы, скажут: "Оперируйте без наркоза, Курилы не отдам".

Кроме того, Токио намерен предложить Москве одобрить лечение пациентов в России японскими врачами.

«Также, по плану, японские компании Toshiba и Japan Post должны развивать сотрудничество с «Почтой России» с целью ускорения процесса доставки почтовых отправлений, предоставив технологии быстрой сортировки», - добавляет издание.

План двустороннего сотрудничества подразумевает поддержку японских компаний, которые хотят начать свой бизнес в России, и развитие туризма.

Взамен за эти смешные бонусы правительство Японии надеется получить два острова из Курильской гряды. Переговоры заранее обречены на провал, после чего в Японии начнется очередная волна антироссийских выступлений.

Россиян и "Почта России" вполне устраивает. Ну, теряют ряд корреспонденции. Это все в рамках статистической погрешности по стране. Мало ли что бывает?

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Неравноценный обмен: за Курилы японцы хотят исправить Почту России

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
vasyapoopkin демократия во всём мире терпит крах- может нам и не надо начинать? red_nadia Уж давно нАчали и углУбили. Как кончить, никто не знает отсюда -  https://red-nadia.livejournal.com/1251783.html ...
Только что подключил новый модем, теперь у меня есть Wi-Fi и возможность подключения ещё трёх компьютеров. Вот сегодня, точно выпью, надо же обмыть новую технику. Тем более, что индюк уже больше часа в духовке готовится ;) Теперь у меня интернет ...
Как известно, каждая уважающая себя знаменитость сейчас должна попробовать себя в качестве дизайнера. Итак, кто же решил нас благословить своим дизайнерским талантом в летней коллекции "The Raw Resort 2011"? Кто ожидает, что мы будем носить эти ...
Ну йоптвоюмать. Взяла расхуярила бочину машины о стену своего же дома! Сосед-собачник кинул на мое место свой танк, ну я и решила сойти за крутую - заехать под столбы. Красиво так начала заворачивать, только запамятовала, что по правую от меня сторону ващета стена дома расположена. И она ...
кто узнал ?под катом ...