рейтинг блогов

Неравный загул. 43-летняя она и 21-летний он - пара?

топ 100 блогов zazerkaliya25.06.2017 Фото Кейт Бекинсейл, которой 43 года от роду и ее 21-летнего парня Мэтта Райфа сейчас рвут на части дабы и публику порвало. А что, в Голливуде все просто - хочешь попиариться, будучи актрисой за сорокет, так заводи молодого парня и загребай хайп. А молодые влюбленные только стараются подкидывать новые "косточки" для обсасывания публике.

Уже есть фото в сети, где молодые влюбленные страстно целуются. А что такого, вы тоже собрались осуждать? Страсти, говорите, тут быть не может? Чего это.

Всем в этой истории одни плюсы - сами посудите. Ей - польза понятная. За нее можно даже порадоваться, а некоторые ей могут даже позавидовать. Ему польза еще какая - пиар же нужен? Нужен. Или все уже забыли как Деми Мур вырастила мальчишечку Эштона Кутчера? Вот. Скоро в Голливуде появится новая звездочка - знал бы этого смазливого парня кто-нибудь, если бы не Кейт? От ожидания чуда благодаря такому пиару и у мальчишки страсть разгорелась.

А публике пообсуждать охото всяких невоздержанных до юнцов актрис. Журнальчегам - фоточки запостить, блогерам поязвить в бложиках, публике поязвить на фоточки и блогеров. Какая движуха то организовалась по такому поводу.

Неравный загул. 43-летняя она и 21-летний он - пара? Неравный загул. 43-летняя она и 21-летний он - пара?
Неравный загул. 43-летняя она и 21-летний он - пара? Неравный загул. 43-летняя она и 21-летний он - пара?



Ну а что, мужчинам можно, а женщинам нет?

Ой, я не о том.

Журнальчегам глянцевым постить фоточки можно, а блогерам нет, собрать ведро хайпа на такой движухе? Вот. Собираемс.

А кому не очень интересно читать о невоздержанных голливудских актрисах, но все же зашли полюбопытствовать - бросайте дурное и велкам читать мой предыдущий пост о красивом городе Лукка. Там даже моя фотка имеется. Тот скромный пост, в отличии от этого, в ТОП не попадет, так хоть тут его попиарю). Одна польза от этих голливудских страстей, как ни крути.




Фото взяты на просторах интернета

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   Неравный загул. 43-летняя она и 21-летний он - пара? Неравный загул. 43-летняя она и 21-летний он - пара?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представлено две версии новой BMW 7-серии мощностью 600 лошадей Первая модификация от известной тюнинговой конторы Альпина, специализирующейся на данной марке. Машина по технике похожа на недавно представленную Audi S8 Plus Построена на базе удлиненной версии Семерки Alpina B7 xD ...
Друзья, а вы никогда не думали, что мы воспринимаем украинский кризис неправильно? Как нация этатистов, мы рассматриваем кризис 2014 года с позиции воображаемого украинского государства. Украинское государство потеряло Крым, украинское государство потеряло Донбасс, украинское государств ...
Независимо от всех прочих условий и обстоятельств: любые усилия РФ по блокаде украинских портов это выраженная действием претензия на господство на море, пусть локальное, в закрытом море. Англичане и научившиеся у них американцы не переносят этого самого по себе, вне связи со всем ...
Электроснабжение Петербурга и нескольких районов Ленинградской области восстановлено полностью. Однако жители сообщают о том, что напряжение в сети достигает 350 вольт. В квартирах перегорают электроприборы. Причины аварии на подстанции ...
...