непростые прописные Буквы

топ 100 блогов useless_faq05.11.2015 Почему некоторые люди пишут некоторые существительные с прописной буквы? Речь не про те, которые подчиняются соотв. правилам, конечно.
Т.е. не только личные местоимения (что, хоть и забавно, но как-то объяснить можно) и не все существительные, что было бы логично.

Пример:
Вот так выглядит наш Багаж в подъезде. Теперь нужно посмотреть новости в Мире. Моя Жена приготовила мне Трицератопса, которого Я вместе со школьным другом поймал на стоянке Автобусов. Она стояла у Плиты весь День. Я обожаю Свою Жену.
(по мотивам одного текста, цит. неточ., чтобы замести следы)
"Жена" с прописной, или там "люди" или что-то вроде - тоже кагбэ понятно. Но зачем выделять "багаж", но, при этом, не выделить "подъезд"?..

Я не маньяк и никаких претензий к авторам не имею. Просто время от времени встречаю подобный стиль изложения и очень интересно, что их толкает нажимать иногда на шифт. А в лоб спрашивать неудобно. Мне кажется люди, так выделяющие личные местоимения (это почти непременное условие в подобном тексте) - очень обидчивые.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не успеваю отвечать на все сразу, иногда мне таки еще и работать приходится :-).  But now we talking, по крайней мере, а то все эти потоки говен изрядно уже поднадоели. Так что тут сразу на оба коммента отвечаю. 1. Незачем путать либертарианство с анархизмом. Насколько ...
Да ёклмн, ладно, девять боеспособных мужиков. Но давайте хоть парой слов помянем стюардессу. Хотя бы наравне с гибнущими от "шальных" стариками. Ах да, их тоже ...
...
 Вообщем, меня развести несложно....)) тысчу раз уже постила эту фотку...но что поделаешь, я ее очень люблю..... ...
Владение неновым автомобилем потихоньку подкидывает новые задачи. Осенью прошлого года я обнаружил ч то у меня сточились задние колеса до корда. А учитывая что произошло это уже не в первый раз стоило призадуматься что что-то идет не так Зимняя резина при этом так не стирается. ...