Непромокайка для годоваса - какая?

топ 100 блогов malyshi05.09.2016 Девочки, спасите-помогите! Мой мозг взломан, не могу решить уравнение с выбором одежды для ползающего годоваса. Годовас отчаянно пытается ходить, но с переменным успехом, ползать ему как бы надежнее. Плюс это неистребимое желание посидеть в каждой луже! Для этого влужесидящего младенца нужно закупить осеннюю одежду, от сейчас и до нуля градусов (зимняя есть). Желательно на все про все израсходовать не больше 5 тысяч рублей.

И вот я третий день не могу понять, что именно купить. Хвалят комбинезоны Hippychick - кто-нибудь из живых людей покупал младенцам? Как они носятся? Брать с флисом или без? Если без, то комбез кажется слишком тонким, плащевочка просто( Или я деревенская наседка и не разбираюсь в современных технологиях?)

Многие берут рейму. С утеплителем 80 - это, как я понимаю, осенний вариант, но сейчас, в 10-15, его вроде как не наденешь, если не хочешь упарить младенца? Или наденешь?

Берут рейму-плащевки, без утеплителя. Но тут как бы тоже не доверяю. Плюс получается нужно купить термобелье и флисовый комбез. Во-первых, не представляю, как все это натянуть на активно уползающее создание. Во-вторых, этожбешеныетыщи не укладываюсь в сумму, да?

Мне бы что-то такое, чтобы быстро натянул на шилопопную гусеницу и отправился валяться в лужах. Есть такое за вменяемые деньги и чтобы не ждать до второго пришествия Ленина?

Спасибо всем, кто откликнется на страдания неопытного младенцевода!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В архитектурный отдел Студии Лебедева требуется чертежник. Необходим очень ...
В Норвегии уже несколько дней идут забастовка работников крупнейшей назовой корпопации Equinor. Местодобычи Гудрун, Осберг Сер и Осберг Ост остановили работу в начале этой неделе. Власти заверяют, что скоро все наладится, все возобновят. ...
Трёхколёсный  мотоцикл-ведеход Хонда для своего времени стал легендой, появившейся  благодаря желанию компании зарабатывать больше.  Этот  трёхколёсный мотовездеход появился благодаря банальному желанию  компании Хонда заработать чуточку больше, но стал ...
...
...