рейтинг блогов

Неприятный диагноз 95% мужчин с сайтов знакомств

топ 100 блогов morena_morana29.08.2018
Неприятный диагноз 95% мужчин с сайтов знакомств      
            «Я достаточно молодая женщина, до 40 лет. С приятной внешностью, неплохой фигурой (грудь №3, талия, попа все в наличии). Неплохо образована. Занимаю хорошую должность в коммерческой организации, но вот с личной жизнью напряг полный.

           Была замужем. С мужем прожили более 10 лет в браке. За время совместного проживания естественно все страсти поутихли, разговоры тоже и близость перестала мне приносить какое либо удовольствие. Муж и не очень заботился, чтоб я его получила. Однажды сидя на работе от скуки залезла на сайт знакомств и начала потихоньку развлекаться. Сначала просто переписки, разговоры не о чем, поскольку сами знаете, кто на сайтах сидит и чего им надо, это и я знала, потому довольствовалась тем, что меня осыпали комплиментами, которых мне так не хватало от "скупого" мужа. На какие либо встречи конечно не соглашалась. Флирт и ничего более.

           А потом появился он. Даже вспомнить не могу, почему с ним переписка длилась дольше, чем с другими. Затянуло. Мы целыми днями общались. Он не звал на свидания, да и пошлятины от него не было. Фоток интимных тоже не просил, да и свои не предлагал. Через три месяца переписки, мы все-таки решили попить кофе в обеденный перерыв.

Встретились. Типаж не мой, но я ж его и не рассматривала как мужчину, друг по переписке. Через недели две опять на кофе в обед условились. После кофе-брейк, провожая меня до машины, он со словами: "я не могу себя сдержать, хоть убей!"....поцеловал. Через месяц я переехала к нему. Мужа не смогла обманывать. Собрала вещи, поставила мужа в известность и ушла.

            Я была счастлива год. Я любила и была любимой. Я чувствовала свою значимость в его жизни, его заботу, любовь. Все хорошее когда-нибудь да заканчивается и это закончилось. Сложились так обстоятельства, что он ушел от меня. Сначала ждала, надеялась, что вернется. Через полгода надежда потухла.

           Вернуться к бывшему мужу не смогла, хоть он и звал, но пустоту, которая во мне образовалась, он заполнить не смог. Его природная неповоротливость и грубость меня убивали, и мирится с этим я не была больше согласна. Решила попытать счастье вновь на сайте знакомств.

            Конечно, очень редко, но экземпляры не скрепленные узами брака там попадаются, только сложно их вычислить сразу, но ничего, нашелся такой и для меня. Начали общаться. Сначала переписка, затем выпросил номер телефона, стали часто и долго болтать по телефону.

Так продолжалось месяц. Затем спонтанная встреча. Я после работы решила прогуляться, он позвонил и предложил составить компанию. Не отказалась. Встретились. На фото он другой. В жизни оказался с меня ростом и худощавый, сильно. Но это не важно. По нашим общениям по телефону я поняла, что очень симпатизирую ему. Оказалось много увлечений и взглядов, которые нас объединяли и давали темы для разговоров. Погуляли по парку, сходили в кино. Отвез домой. Первый поцелуй. Мне понравилось. Далее отношения стали стремительно развиваться.

На следующий день он позвонил и сказал, что очень хочет меня увидеть, я тоже этого хотела. Встреча состоялась. Захлестнуло нас дико. Шикарный секс в его автомобиле. И вроде бы все хорошо, мы по-прежнему много общаемся, встречаемся вечерами, страсть бешенная.....

           Досыпая на работе в своем кожаном кресле после бессонной ночи, мне приходит в голову мысль о том, что как то не честно по отношению к нему присутствовать на сайте и пожалуй нужно удалить анкету свою. Захожу я на сайт и ................он все еще там и посещает его вполне активно, каждый день и не по разу. Сказать, что у меня был шок, это ничего не сказать.

Я-то там не была с тех самый времен как мы стали общаться по телефону. Четыре дня я думала, что с этим делать. Потихоньку наблюдала его активность на сайте. Потом зарегистрировала левый аккаунт и начала с ним переписку от лица другой девицы. Он охотно откликнулся и вступил в диалог. На вторые сутки на левый аккаунт пришло от него сообщение, что я ему сильно нравлюсь, и он хочет продолжить общение по телефону. Отказала.

От себя в ватсап написала, что пора бы нам закончить наши встречи, поскольку я не вижу в них будущего. Написала что заходила на сайт где мы познакомились, с целью удалить аккаунт и была не приятно удивлена увидев, что он активно его посещает. Что меня глубоко оскорбили его посещения. Да мы не так давно знакомы,  и не совсем хорошо знаем друг друга, но я пытаясь тебя узнать забыла про все и свое свободное время посвящала тебе, а ты даже не приостановился в поисках.

Ответ получила от него такой: "Давай ты вернешься из своей деревни и мы спокойно обо всем поговорим". Из деревни вернулась через день. Не дождалась от него звонка. Набрала сама. В ответ получила: "Мне щас не совсем удобно разговаривать, я завтра позвоню". Завтра уже прошло. Сижу и понять не могу, а что это было? И  зачем это было? И что я не так сделала?

Статус у него на сайте: Хочу такую, чтоб не хотеть другую!!! А как же ты другую не захочешь, если твое внимание на одной даже не сосредоточено? Мужская полигамность или женская глупость?»


Что тут сказать автору письма... Я много раз предупреждала женщин, что большая часть сидящих на сайте знакомств - это вечная "выбиральня", поиск ради поиска, и не ради выбора.
Одни и те же лица, сидящие там по 5, 7, а то 20 лет. Мне кажется, к сюда относится и ее новый кавалер. Мне кажется, что стоит оставить мысли о нем, и впредь быть осторожнее.

А вы что скажете?

Мои соцсети: Неприятный диагноз 95% мужчин с сайтов знакомств Неприятный диагноз 95% мужчин с сайтов знакомств Неприятный диагноз 95% мужчин с сайтов знакомств Неприятный диагноз 95% мужчин с сайтов знакомств

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Русь в славянском Поморье Начавшаяся в VI в. славянская колонизация южного побережья Балтики между Вислой и Ютландией тоже привела к ассимиляции оставшихся здесь ругов. ...
«...роль одного из ключевых персонажей фильма „Левиафан“ — русского православного архиерея — сыграл главный режиссер Самарского академического театра драмы Валерий Гришко. Образ, созданный этим деятелем, является циничной и грязной пародией на русский православный епископат, оскорбляет вс ...
Люди! Что происходит в Самаре? Под домашний арест посадили Мишу Ушакова: якобы украл у Роснефти 106 млн. руб. Ни за что не поверю, что Миша на это способен. В психушку принудительно отправляют Андрея Касаткина за "лайк" в социальной сети. Картинка дебильная, слоган еще более дебильный, ...
#мемуары  Известие о ребенке совсем не вызвало восторга у родителей. Да я и не ожидала этого. Ладно хоть не взялись отговаривать. Но насколько все его не хотели тогда, я не понимала. Теперь только понимаю. Но я была слишком поглощена своей радостью, чтобы замечать. Мама вообще ...
Иван Сафронов в материале " В небесах и на море ", опубликованном журналом " Власть ", анализирует итоги двух месяцев, в течение которых Российская армия проводит операцию в Сирии, и ее дальнейшие перспективы. Россия понесла первые за два месяца военно-воздушной операции в Сирии потер ...