Неприятные издержки переходного периода

топ 100 блогов arguendi14.01.2017 Неприятные издержки переходного периода

"Знаете, на самом деле, претензии молодёжной части аудитории к новогодним огонькам справедливы. Системными зрителями новогодних являются зрители 45+. Можно сделать острорадикальный и молодёжный Новый год. Но мы выяснили за счёт 20-летних исследований, что молодёжь не смотрит. Она и не смотрит, потому что новогодняя ночь [ими] проводится другим способом".

Согласитесь, очень оригинальная стратегия для главной телекнопки страны - делать телевидение для тех, кому за 45. Причем это у них всегда так. На Первом канале не только на Новый год, там вообще никогда нет нормальных передач. Вообще. Новости - наипреснейший официоз. Политические ток-шоу - пожалуй, самые неудачные и дебильные из мной виденных. Тупейшие россиянские сериалы. Весь остальной эфир заполнен адовейшими передачами: "Давай поженимся", "Пусть говорят", у Гордона какая-то персональная блевотина, короче говоря, нон-стопом полный ад. Который молодой зритель (до 40) смотреть ГАРАНТИРОВАННО не будет.

Хорошие перспективы у канала! Так победим.

С одной стороны, Эрнст, конечно, в чем-то прав: у нас в стране действительно миллионы одебиленного населения, особенно предпенсионного и пенсионного возраста, для которого нынешняя телемерзость - привычный фон в доме. С другой, читаешь и глаза из орбит вылезают: эй, чувак! а кто будет смотреть Первый канал через 10 лет? Выжившие советские могикане? Сделаем из главного канала "телевидение для тех, кому за 60"?

Я прекрасно понимаю, что там - жуткая омерзительная мафия. Эрнсты, Пугачевы, Киркоровы, продюсеры, рекламщики, педерасты... дальше продолжать не буду, но мерзость на мерзости сидит и мерзостью погоняет. Большие бабки, серьезные люди, всё серьезно. И так просто это не отменить, даже если Эрнсту каким-то чудом вдруг захочется. Но ведь именно что не хотят. Даже желания нет.

Плевали мы на вас. Плевали. Мы будем устраивать новогодние огоньки до тех пор, пока наши ЗВЕЗДЫ смогут самостоятельно выходить на сцену. И будем получать каждый год миллиарды государственных субсидий (почему-то рекламных денег на госканалах не хватает, оказывается, это убыточные предприятия! государство им регулярно подкидывает бабла!).

И всё это потому, что мы на вас плевали. И вы это понимаете. И ничего с нами не можете поделать. Потому что вы - электорат, а мы - хозяева этой жизни. У вас нет ничего. Кроме социальных сетей. Ни одного рычага воздействия, ни одного способа и механизма влиять на ситуацию в вашей собственной стране. Хотя нет, как же! есть! Прямая линия с Президентом! Можете задать ему вопрос и попросить убрать Пугачеву из новогодних огоньков!

Короче, юзеры и никнеймы! Идите, обсудите лучше хохлов, Трампа и Сирию. У вас это здорово получается. Ну и про дорогую нашу Аллу Борисовну напишите в фейсбуке, как она вас всех жутко зае...ла. Мы вечерами иногда читаем и лайкаем.


P.S.
Зато когда аргуенди напишет, что сегодня нации у нас нет и есть только Путин, одним которым мы держимся и на одного которого надеемся, так сразу буря негодования. Нет, провокатор! Не наговаривай на нас! Ты бы лучше так с олигархами боролся и с пятой колонной в Правительстве, чем на народ наш многострадальный бочку катить и быдлом его обзывать. Мы - не электорат и не быдло, мы - народ-победитель! А ты кто? Антисоветчик сраный! Ру-со-фоб!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у viribusunitis1 в Два видео - две Германии Первое видео: 16-летняя немецкая девушка взывает о помощи. 16 летняя девушка из Германии делится своими страхами: ей страшно жить в стране, где она родилась. Страшно выйти на улицу, даже страшно сходить в супермарке ...
Какая тонкая ирония. Последняя книга Ролана Барта о фотографии "Камера люцида" (рис, краска, сусальное золото, лавсан) (с) Чонг Г. Нгуен еще немного риса (Малларме, Диккенс, Твен, ...
Сейчас вы увидите документальный фильм агентства NewsFront, который вышел всего чуть больше часа назад. Этот фильм посвящён Крымской весне и возвращению полуострова в родную гавань - Россию. Этот фильм – личное мнение крымчан, которые принимали непосредственное участие в событиях Крымской ...
Пока Россия занимается странными делами, мир движется вперед, подальше от нефти и газа. Электромобиль Мерседес проехал на одной зарядке 1000 км . Важно то, что емкость батареи у него не больше, чем у других, типа Теслы. Выглядит машина нормально, не как экспериментальные модели, ...
Мужчина пригласил в кино, сегодня идем. Я проштудировала афишу, с трудом выбрала четыре фильма, которые вызвали хоть какой-то интерес, предложила на выбор ему. Он спросил, на какой из них хочу пойти я, ответила, что на первых два, из них он выбрал «Мадам» и предложил мне забронировать ...