Неприлично пышная свадьба Пескова и Навки

топ 100 блогов uborshizzza03.08.2015 Теги: Песков
Сейчас все обсуждают свадьбу пресс-секретаря президента Пескова и бывшей спортсменки Татьяны Навки.
Они устроили большой праздник в Сочи, всюду фотографии счастливой невесты в платье от Юдашкина, создающем образ Белого Лебедя. Навка говорит, что в первый раз, когда она выходила замуж за фигуриста Жулина, у нее такого платья не было.
Все это, конечно, прекрасно, но я не понимаю, зачем Песков и Навка привлекают к себе столько внимания?
Навке 40 лет, она далеко не девочка, у нее дети от Жулина и от Пескова – ну какая фата и белое платье, которые все же символ невинности? И неужели Навке не хватило образов, которые она отыгрывала и отыгрывает в своих выступлениях? Она всю свою жизнь воспринимает, как шоу?

Потом, есть щекотливый момент – это брошенная жена Пескова. Если Жулин и Навка расстались спокойно, и это было не из-за Пескова, который тогда еще не появился в жизни спортсменки, то бывшая жена Пескова тяжело переживает развод.
У Навки есть милая привычка уводить мужчин из семьи – так она разрушила брак актера Башарова, жена которого тоже очень переживала измену.
Песков в свое время женился на дочери посла в Турции – своего начальника (супруга – дочь и внучка известных советских дипломатов). Это женитьба помогла ему в карьере. В браке родилась дочь и 2 сына. Сыновья еще маленькие. Жена и дети живут теперь в своем доме в Париже, женщина занимается благотворительностью – как мило.
(А до этого Песков был женат на внучке Буденного! И там сын остался).
Зачем в такой ситуации устраивать пышную свадьбу? Почему не пожалеть бывшую жену? Ей же это неприятно. Вот старшая дочь не пришла на свадьбу, чтобы не обидеть мать.
Наконец, у Пескова на руке заметили какие-то баснословно дорогие часы за 600 с лишним тысяч долларов. Все стали сопоставлять их стоимость с его зарплатой… Зачем он их надел? Навка говорит, что она подарила – пусть даже так, хотя кто в это поверит.
Ну как же так? Песков – профессиональный дипломат, и родители его дипломаты. Он с молоком матери всосал тонкости протокола – разве он не понимает, что таким купеческим размахом, таким наплевательским отношением к тому, что о нем скажут, подставляет своего босса?
Не слишком красивая история получилась.
Ну и плюс к тому – Песков на госслужбе, с известной фиксированной зарплатой и без права побочных доходов, а свадьба очень пышная и дорогая. Все считают стоимость часов Пескова, его зарплат и Навкиных гонораров. (А, кстати, домик в Париже для бывшей, содержание ее и деток, да еще так, чтобы покинутая дама могла благотворительствовать парижским клошарам, тоже немереных бабок стоит). Ну и зачем так подставляться?

Вообще дорогие часы (и их таинственное исчезновение с фотографий) – тема, вызывающая в России слишком много аллюзий. Не надо было так подставляться.

Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Новости)

Оставить комментарий

Yulia Pilyushina 03.08.2015 16:33
Согласна полностью.
Anna Nikolaeva 03.08.2015 16:58
Согласна.
Nata 03.08.2015 21:34
Мне стыдно, стыдно за госчиновника Пескова!!!Зачем было так пиариться? Это похоже на пир вовремя чумы! С таким интеллектом (ниже среднего) как Навка, можно выдавать свои фото везде ! Но она меркатильная , тупая, но он же должен был пожалеть чувства своих детей, не говоря о бывшей . А про часы... ребятки из налоговой посмотрите откуда такой доход у Навки, и как она налоги платила( если конечно ВАм позволят!!!!) Смотрела шоу на льду, как безобразно катались с Артёмом! А нам впаривали что лучше всех,,теперь понятно.!На какую теперь должность запихают её?, А то думаем откуда на предприятиях всё больше и больше дураков -начальников? Противно! .И больно за страну! Неужели поумней пресс секретаря Во всей стране не нашлось? Это конкретная подстава для босса!Народ пусть терпит, а мы чиновнички любим с размахом ..Очнитесь !!
Архив записей в блогах:
На зиму 1999/2000 гг. (одну из самых сказочных в моей жизни) пришёлся период моего серьёзнейшего увлечения творчеством группы Мумий Тролль . Где-то с конца ноября 1999-го на российском MTV стали крутить клип к первому синглу с будущего альбома - " Невеста? ", а в декабре на моей любимой ...
Недавно я спрашивал коммунистов: есть ли за русскими ещё неоплаченный долг перед другими народами Российской империи? Ответов набралось немного, ну да уж что имеем. В одном из ответов (и единственном внятно аргументированном) было прямо указано, что долги русских за время Советской ...
Я уже говорил как-то раз о том, что некоторые идеи буквально витают в воздухе: http://stalic.livejournal.com/383696.html Вот теперь смотрите, этот видеоклип никому ничего не напоминает? http://rouxbe.com/technique-of-the-week?utm_source=rouxbe&utm_medium=email&utm_campaign=blue_chicken&traffic_source=email-Blue+Chicken А ...
Кажись репетиция парада. Армату не показали, хотя мб я просто не рассмотрел, зато показали много чего другого, видимо, не настолько секретного. Спецы по всём, скажите щито там за бтры в конце под брезентом? ...
Сейчас видела на улице вагончик с едой. Ну такой, где из окошка дают поесть. Называется "Ренессансные сосиски". Этакий винтаж, очень выдержанные колбасы. Стоял этот вагончик прямо около входа в похоронную контору "Хороший выбор". Утро удалось, я ...