рейтинг блогов

Неприкасаемым быть хорошо

топ 100 блогов ilyavaliev29.01.2017 Шудры. Неприкасаемые. Тени теней. В общем, те, кто может не бояться за свой завтрашний день. Он будет прежним, полным тяжкого труда, бедности, неприкаянности и стабильности. Всегда стабильности. Грузчик, каменщик, посудомойка, разнорабочий, устроила диаспора. Все.

Неприкасаемым быть хорошо

Волнуется народ. Трамп за границей гастарбайтеров прижать грозится. Да, чего там - уже предпринял конкретные шаги. Уже хана гастарбайтерам в США. А дальше пора всех "чурок и хохлов" из России выгнать, ишь, разжились.

Не-а. Старый добрый вопрос: кто будет мести дворы, если выгнать таджиков, не поменял своей актуальности. Как замечательно можно сэкономить на узбеках, тоже все знают.

Зачем нанимать русских рабочих, если есть узбеки и беженцы из ДНР, если есть пострадавшие от майдана бывшие воины АТО, притворяющиеся луганскими, есть "молдавашки", чего только нет, выбирай - не ленись, я вас умоляю, ну, какие русские? Все, экономика выстроена именно так, именно с учетом низкооплачиваемых нелегалов.

Стабильнее всего положение будет у того, что работает на самой тяжелой, на грязной работе, от восхода до заката, без всяких КЗОТ, без социалки и страховки, и, возможно, без скорой помощи, кто живет в муравейнике, и кого не замечают. Иногда за деньги не замечают. Иногда совершенно искренне.

В США погонят прочь кого угодно, только не чернорабочих. Перетрясут счета их хозяев, выявят кучу нарушений, устроят биг бадабум, а шудры-мексиканцы останутся там, где и были. Белый американский человек не готов брать в руки кирку. Черный - тем более. Негр в Америке балованный пошел.

В России никогда нас не распрощаться с узбеком-поваром и таджиком-дворником. Через поколение их дети будут гражданами нашей страны, студентами наших вузов, мужьями наших дочерей - изредка, так как межнациональные браки не приняты у них. Неудачник женится на русской.

Я не говорю, что это плохо, либо хорошо. Просто мне смешно, когда говорят: "Трамп чурок выгонит, и мы следом за ним". Это в принципе невозможно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Учёные Кольского научного центра считают, что на побережье западной части российской Арктики огромный потенциал использования ветропарков для получения чистой энергии. На побережье Баренцева, Карского и Белого морей постоянно дуют ветра. Особенно в период осень – зима. Именно в это время ...
Честно говоря, меня это уже как-то напрягает. Боюсь, что я ошибусь в своем прогнозе на первый квартал 2016 года по поводу небольшого, но роста ВВП Украины, на фоне низкой сравнительной базы. Я в упор не вижу какие отрасли будут это обеспечивать. Еженедельные данные по экспорту главных э ...
Новости отечественных сериалов. Кинопоиск сообщает: Одним из самых потенциально громких проектов для ТВ-3 должен стать сериал «Карамора», режиссером которого значится Илья Найшуллер. Главную роль согласился сыграть Данила Козловский. По сюжету династия Романовых три сотни лет правит ...
Помимо выставок в Шереметевском дворце в прошлую субботу я посетил еще одну весьма интересную выставку, проходящую в галерее KGallery. Называется она "Коллекционеры. XX век", и представлены на ней работы из частных коллекций ленинградских коллекционеров (вместе с информацией о самих ...
Вот говорят, Милей то, Милей сё. Ожидают ужасов всяких. Политически он право-левый, либертарианец и минархист, то есть его победа вписывается в концепцию Великой анархической революции. Тут надо понимать,  что Аргентина уже очень  давно является полем битвы между англичанами, ...