Непредсказуемая реакция общества

топ 100 блогов tyler7820.05.2017 Меня всегда в первую очередь интересует реакция людей - это очень занимательно, без иронии.

Вчера они, допустим, ржали над мемом "бизнес на крови" и "патриотами в казанах", а сегодня уже пишут "пока мы гибнем, вы ездите на яндекс.такси и торгуете вконтакте, не платя налоги".

Вчера Коханивский был "полезным идиотом Кремля", который "создает картинку для РАШАсми", блокируя отделения сбербанка РФ, а сегодня Порох нанес мощный удар по врагу, заблокировав счета украинских пользователей Яндекса.

С другой стороны зрадопереможного фронта все то же самое, тот же разворот на 180: вчера "злочинна влада" крышевала бизнес врага, а теперь "борется со свободой слова". Ну и так далее.

С учетом такой "содержательной" и "непредсказуемой" реакции общества, им достаточно вбрасывать очередную тему для срача, а самим продолжать вот это вот.

Интересно, когда РНБО озаботится вопросом языка, например. Было бы логично. Четвертый год войны, а они язык оккупанта юзают, ну не сепары?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все вы (или многие из вас :-)) уже видели эту иллюстрацию: На которой изображен Галилей Квадрига, посещающий Отлитый Хусс. Художник Сергей ...
Вчера вечером, пока ехала в электричке, новостные каналы Телеграма каждые пять секунд выстреливали противоречивыми сообщениями и видео о произошедшем в Москве на Лубянке теракте. Дома решила выбросить всё это из головы, лишь отметив для себя, что неспроста аккурат ко дню Чекиста и в ...
В нашем дурдомчике очередной флешмобчик: Движение "За честные выборы" проведет флешмоб под названием "Белое метро". Группа этого мероприятия появилась в Facebook вечером 1 апреля. Согласно анонсу флешмоба, акция назначена на 8 апреля и должна ...
День начался с заселения в гостевой дом "Верста" ; и завтрака. Мегафон нам раздал роутеры для тестирования 4G интернета. Роутеры были один на машину, когда подключались все 5 человек, интернет летал с невероятной скоростью. Ощущение было, что это мой домашний скоростной wi-fi. П ...
...