Непознанный пока Новосибирск

топ 100 блогов podmoskva19.03.2018 Я никогда не была в Новосибирске. В последнее время все чаще о нем слышу, в том числе и от друзей. Преимущественно отзывы все восторженные. Поэтому и мне захотелось лично увидеть те места, что народ покорили. Первый шаг на этом большом пути я уже сделала - пообщалась с представителями региона на Интурмаркете.
Непознанный пока Новосибирск



Третий по численности населения и тринадцатый по площади городов в России. Большой, красивый, перспективный. Великая сибирская река Обь с ее заливами и прибрежными красотами — самая протяжённая река в России и вторая по протяжённости в Азии. Новосибирское водохранилище. Конечно же есть в городе и немало других достопримечательностей, которые надо посмотреть. Это крупнейший в Сибири и один из крупнейших в стране железнодорожных вокзалов, который признан архитектурной достопримечательностью города. Это и знаменитый железнодорожный мост через Обь в месте пересечения главного хода Транссибирской магистрали с рекой.

Непознанный пока Новосибирск

А еще тут есть самый длинный метромост в мире. Длина новосибирского метромоста более двух километров. Метро Новосибирска тоже для меня интересная достопримечательность. Я вообще люблю изучать метро в разных городах и странах. С удовольствием прогулялась бы по городской набережной. Говорят, красиво. Да и зданий сохранилось немало интересных в Новосибирске, с историей и разной занимательной биографией.

Непознанный пока Новосибирск


В Новосибирске яркая театральная жизнь. Новосибирский государственный академический театр оперы и балета не только горожанами любим и уважаем. Это один из крупнейших театров России, визитная карточка города. Да и здание само по себе уникально, одно из самых больших театральных зданий в мире.

Непознанный пока Новосибирск

А еще в Новосибирске классный зоопарк. И он тоже один из самых больших в стране. Многих его обитателей нигде в стране нашей больше не увидишь. Конечно же есть в Новосибирске храмы и соборы, отели и кафе, магазины и прочие цивилизации для горожан и туристов. Но интересен он не только этим. Ведь Новосибирск - это еще и здравница. В нем много санаториев и баз отдыха. Да, много открытий в одном пока непознанным мною городе. Заинтересовал меня этот уголок.

Непознанный пока Новосибирск

Почитала, вдохновилась, представила впечатления от возможной поездки полученные. Полезла на сайты авиакомпаний. Вот, например, из Москвы в Новосибирск туда-обратно за одного пассажира можно слетать от семи с небольшим тысяч рублей. Заманчиво. Продолжу думать в том же направлении, вдруг еще чего сочиню)

Непознанный пока Новосибирск


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      http://udivitelnoe.mirtesen.ru/blog/43654291941/ ...
Оригинал взят у este_ro Говорят мужская рубашка на обнаженном теле женщины-это как флаг над завоеванной крепостью. А еще это сексуально)). Впрочем, как всегда, судите сами... Рекомендую: Эротически ...
Ладно, граждане,    давайте я вас попробую   немного   утешить - а то читаешь ленту, и   видишь, что многие    совсем уж раскисли. Оно, конечно, странно, когда пессимист, то есть я,    ...
Горю Ларисы Долиной сочувствует вся страна! У народной артистки России Ларисы Долиной траур... Читать дальше... ...
Международная организация гражданской авиации (ICAO), являющаяся специализированным учреждением ООН, официально признала, что право на аэронавигационное обслуживание полетов в границах Симферопольского района полетной информации (он включает воздушное пространство над Крымом и окружающей ...