Непобежденный американский боксер о России

топ 100 блогов ru_open04.12.2015 За свою профессиональную карьеру этот легендарный боец не проиграл ни одного боя (49 побед), он – самый высокооплачиваемый спортсмен планеты, обладатель самого дорогого автомобиля в мире и пяти поясов чемпиона мира в разных версиях. А также будущий соавтор достижения в книге рекордов Гиннеса за самый массовый урок по боксу, который состоится в Москве уже сегодня.

Непобежденный американский боксер о России

Речь идет о Флойде Мейвезере, который с удовольствием поделился своим мнением о России.

Он, как и многие темнокожие звезды, вышел из бедной семьи, но сумел достичь невероятных высот - теперь он один из самых богатых спортсменов современности. Видимо, финансовые трудности Мейвезера в детстве вылились в то, что он каждым своим выходом демонстрирует свое богатство. На каждый бой он надевает, наверное, все свои бриллианты, часы, цепочки и кольца. Хотя все эти драгоценности у Мейвезера в таком количестве, что хранятся в нескольких чемоданах. Он бы смог составить большую конкуренцию даже рождественской елке на Красной площади, если бы надел все свои украшения. О своем состоянии он обычно говорит так: "Обычно я летаю на двух самолетах. Один - для меня и моих друзей. Второй - для чемоданов с деньгами".

Непобежденный американский боксер о России

Непобежденный американский боксер о России

Он не выбирал именно нашу страну для очередного мирового рекорда: «Я не выбирал Россию для того, чтобы установить тут рекорд. Так получилось. И я счастлив».

Непобежденный американский боксер о России

В нашей стране он находится уже в четвертый раз. И к этому времени у него даже появились три главных слова, которые ассоциируются с Россией: «Очень сильная страна».

Людей в России он назвал «очень милыми».
На вопрос, как он относится к нашему суровому климату, всемирно известный боксер сказал, что, «мы постоянно путешествуем. Если бы этого не было, ваш климат мог стать бы для меня проблемой».

Непобежденный американский боксер о России

Флойд Мейвезер не считает всех русских угрюмыми. Он уверен, что «люди по-разному смотрят на вещи… есть те, кто суров, а есть те, кто улыбается. И я здесь не для того, чтобы кого-то судить».

Флойд не забыл поздравить своего коллегу Роя Джонса с российским гражданством. А также отметил, что его основная цель в России – поднять отечественный бокс на совершенно новую ступень.

Именитый боксер не исключил также возможности взяться за тренировки русского парня и, если это произойдет, «о нем будет говорить весь мир».

Непобежденный американский боксер о России

Не забыл он упомянуть и о российском автопроме: "Я не знаю сколько у меня на самом деле машин, может быть, их 30. У меня есть самая дорогая машина в мире и много других игрушек, но российских автомобилей у меня в гараже нет".

Непобежденный американский боксер о России



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Keepass после старта перестал открывать нужный мне файл с паролями. И в списке недавно открытых файлов (recent) нужного мне файла не оказалось. В итоге мне все это надоело и я решил запускать Keepass с указанием имени файла базы данных. Покурил мануал ...
"Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта! Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета..." Даёшь чистый и безпримесный женский пол, не извращённый никакими лжегендерными ухищрениями нынешнего века! Все празднующие две Х-хромосомы, ...
Сегодня ровно год моему журналу. Начать вести его было одним из самых правильных решений прошлого года. Спасибо всем, кто был рядом и заходил в гости! За интересные истории, поддержку, вдохновение. Вы классные :) Радости и доброй ...
Прямо из Кремля после экстренного совещание пришло указание защитить оппозиционеров от зеленки. Потому что нападения на них создают вокруг них ореол мучеников и героев - никому это не нужно. Кроме того, ставропольская полиция задержала не всех нападавших на Илью Варламова. В ближайшее ...
Страшное происшествие случилось в Москве рядом с метро "Октябрьское поле": там была задержана няня с отрезанной головой своего маленькой воспитанницы. Убийство было 29 февраля в доме 29 по Народному Ополчению. Ориентировочно в 9 утра. МОСКВА, 29 февраля. /ТАСС/. По факт ...