рейтинг блогов

Непечатное. Или что приготовить к новому году.

топ 100 блогов mayonesa_nax22.12.2014
Я предлагаю несколько простых и легких рецептов которые несомненной порадуют вас и ваших гостей. Начать конечно же стоит с легких закусок.

1.Крекеры с крабовым мясом.
Эта закуска кажется обманчиво проста, но вся суть ее в особо приготовленном соусе из чили, томатов, и еще около десятка ингридиентов. Смешанный с майонезом он создает особую гармонию между крекером, крабовым мясом и оливкой и готовит вас к еще более изысканным угощениям.
1Снимок3


2.Курица под майонезом.
Могла бы заслуженно стать королевой застолья, но подача в виде небольших прямоугольников, так же делает ее прекрасной закуской и намекает на причастность рецепта к высокой кухне. Для тех, кто испытывает затруднения в приготовлении желированного майонеза, прилагается фото как в бурлящий желатин кладут ложку его нежнейшиства, так что у вас не должно возникнуть затруднений.
2Снимок1


Когда с легкими закусками будет покончено, можно переходить к любимым салатам.
Вот вы знали что существует такая профессия как фуд-стилист? Я нет. А он есть.

3.Салат фруктовый с курицей.
Если сочетание майонеза и сгущенки вам кажется уже приевшимся и недостаточно оригинальным, то сочетание майонеза и взбитых сливок точно должно прийти вам по вкусу. К тому же гости ни за что не догадаются что в салате есть курица, так что вам будет о чем поговорить во время застолья.
3Снимок13


4.Салат слоеный с красной икрой
Рис, красная игра, зеленое яблоко, сыр и майонез. Это необычное сочетание еще долгое время не даст вашим гостям забыть о замечательном вечере проведенным у вас в гостях, о необычных вкусах и сочетаниях, что удалось им попробовать.
3-1Снимок13


5.Салат "Уже часы 12 бьют."(или Цезарь с двойным майонезом)
Прекрасное блюдо что бы вынести его под бой курантов, а двойной майонез доставит гостям двойное удовольствие от этого всеми любимого салата.
4-1Снимок9

6.Салат "Зимняя сказка"
Салат для настоящих архитекторов и художников. Его главной особенностью является то, что если вам покажется что салат получается суховат, вы всегда можете добавить еще немного сливочного масла и тогда он заиграет всеми гранями нежности.
4Снимок4

7.Торт "Мужской"
Настоящее мужское угощение. Особенно по вкусу мужчинам придется крем.
5Снимок7

8.Хлебный торт "Селедочка"
Угощение для милых дам. Не лишним будет совет от повара, если среди приглашенных гостей будут те кто по тем или иным причинам вынужден придерживаться диеты, замена сливочного масла на легкий майонез, станет легким и простым выходом из данной ситуации.
6Снимок12

Самое время перейти к горячим блюдам.

9.Рыба "под шубой"
Название обманчиво, шубой будет не привычный майонез, а особенно приготовленный картофель, ведь для шубы, он не просто варится, но и натирается на терке, смешивается с желтками, взбитыми белками и майонезом. В рецепте присутствует всего 4 вида рыбы на выбор, но я бы расширила этот ряд до "любая", настолько прекрасен рецепт.
8Снимок13


10.Скумбрия праздничная.
Пусть вас не пугает количество жира в рецепте, ведь полезность рыбки полностью перекрывает этот досадный факт.
9Снимок12


Ну и наконец, рецепты которые заслуженно займут место королей вашего застолья и удивят даже самых непробиваемых гостей. Вам лишь нужно выключить свет и внести их.

11.Салат "Вкусные подсвечники"
Простой в приготовлении салат, в котором никто не узнает всеми любимую мивину или доширак, настолько гости будут поражены подачей. Вам лишь останется принимать комплименты и смотреть как в отблесках огней гости доедают свечи.
10Снимок10


12."Вулкан"
Когда все подсвечники будут доедены, гостей будет ожидать еще один сюрприз, погасите вновь свет и готовьтесь принимать комплименты, этот вечер гости не забудут никогда.
11Снимок11


Ну, а в предвкушении праздника, советую приготовить такое, простое и экономное (что по нынешним временам очень важно) блюдо.
12Снимок2

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Самым замечательным артефактом «пушкинской коллекции» Раменского, переданной в Всесоюзный музей Пушкина на Мойке в декабре 1979 года, является, на мой взгляд, портрет (ВМП КП 25801/Ж-440; холст, масло, 72х54,3 см) , известный только по некачественным фотографиям и никем толком не ...
Не так давно roman_n в ходе дискуссии по проблемам авиапрома предложил мне написать статью на эту тему. Написал, чо. Транспортная авиация. Реальность и планы Госпрограмма вооружения 2011-20 предусматривает закупку в этом десятилетии не ...
к вчерашней ленте и новостям ) Да простят меня "толерантные" , но уж действительно смешно ...
Сейчас сготовила себе рисовую кашу) А вы как завтракаете? Я считаю что кушать ...
1. Все что происходит после Нормандии, даже кровавые провокации, пока только подтверждает главный вывод о проигрыше «партии войны». Например, гибель в пятницу, 13-го фактического главы дома Рокфеллеров. Там возможны разные варианты «случайной» аварии, в порядке убывания вероятности: 1) нер ...