рейтинг блогов

Непатриотичные Наташи и русский член

топ 100 блогов morena_morana01.07.2016
Непатриотичные Наташи и русский член
Тяжела жизнь российского мужика. Раньше ему только Обама в лифте гадил, а теперь еще и Наташи. Бесстыдницы непатриотично рвутся в Турцию и Египет, и, растеряв остатки стыда, несутся на смуглых членах во весь опор. А что, если не в членах дело?

Понятно, что блядством объяснить любую ситуацию проще, чем рыночной экономикой. Веселее и задорнее получается, да и делать ничего не надо. Курорты наши, мол, хороши, это только бабы наши - проститутки. Вот нам бы других баб завезти, тогда бы и курорты были ничего. А с такими бабами каши не сваришь. Непатриотично, без уколов совести, дают туркам и египтянам. Им бы вагиной экономику поднимать, а они, понимаешь, рвутся в Турцию. Поди, на черных жеребцов засматриваются… Потому, что сами некондиция. Чувствуете, какое стройное и прекрасное объяснение получается?

Но что, если  дело не в горячих турецких мачо? Может, наша наташа просто много работала? Потом и кровью зарабатывала свои копейки, и теперь все, чего она хочет – это просто отдохнуть на эти деньги, и не дерьмово отдохнуть, а как-нибудь получше. С сексом, без секса, с семьей, без семьи – дело глубоко частное. Нечего подглядывать в замочную скважину. Другое дело, что не хочет наташа ради громких лозунгов переплачивать. Наташу лозунгами не обманешь, на патриотизм не возьмешь, но не потому, что она несознательная такая, а потому, что ее религия – экономия. Могла бы – может быть и переплатила бы, но денег у нее итак в обрез, извините за каламбурчик.

Ну не хочет она, шалава, сидеть в фанерной пристройке на турбазе, с удобствами на улице, питаясь дошираками. Она хочет сидеть в отеле, у бассейна, с улыбающимися аниматорами и полотенцами-лебедями. Хочет «все включено», хочет не думать ни о чем, кроме жаркого летнего солнца. Хочет быть загоревшей, сытой и пьяной, и улыбаться небу, и чтобы не хамили, а любили, этого тоже очень хочется. В чем она не права?

Создай ей дома такие условия, она и туда поедет с удовольствием, и безо всякого сожаления променяет Ахмеда на Васю, Петю или Никиту. И те будут стараться не хуже, не посрамят перед дамой честь нации, а уж что касается задушевных разговоров под южное винчишко – так еще и обгонят. И незаметно наступит рассвет, наш, отечественный, и теплые брызги моря вылечат душу. И на губы ляжет страстный русский поцелуй.

Не стоит лицемерно сводить всю арифметику курортного сезона к экзотичному члену. Проблема-то не в членах, господа. Русский член очень даже хорош, в отличие от русских курортов…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Загрузила я всё-таки фотографии по одной . А кое-что и уже загружено было.     Покажу вам, как мы тут баловались недавно вкусненьким. У мужа же ДР был, да в будний день ещё, вот мы и растянули чревоугодие на неделю.     Только чур, тапками не кидаться, брошу в ...
Смерть признанного экстремистом и террористом блогера Алексея Навального должна быть использована как повод для начала войны против России.Об этом на Мюнхенской конференции по безопасности заявила Юлия Навальная, супруга покойного экстремиста Алексея Навального после появления новостей ...
Журнал Компьютер для начинающих - рассказывает о самых азах работы с компьютером, различными программами, сетью Интернет. В номере: всё о 3D-телеканалах; как работает сканер; интерфейсы сегодняшнего дня; навигация ...
Вот и работку подкинули новому мэру - на Маломосковской прорвало трубу с водой и здесь настоящее наводнение. Posted via LiveJournal.app . ...
хахахахахаха Ладно, выяснили, что это фейк русни, а ...