рейтинг блогов

Неопытный тролль бесится, когда «жертва» нахально молчит

топ 100 блогов v_top10019.01.2016
Люся  отчебучила-2

Неопытный тролль бесится, когда «жертва» нахально молчит

Вчера разговаривал в одном журнале с одним не очень адекватным человеком, который попытался потроллить на мне… Завис с ним надолго, пока он не успокоился и не спрятал в тайники души все свои мало прикрытые комплексы. Хозяйкой журнала была небезызвестная стерва Люся Неопытный тролль бесится, когда «жертва» нахально молчит lucia_karamel. Может, помните ее? Я писал о ней в посте «Люся отчебучила». Это та самая психически неуравновешенная, несчастная и неудовлетворенная жизнью женщина Люся, обвинявшая меня в том, что я предлагал ей «КУПИТЬ"(?!) свою БЕСПЛАТНУЮ(!) книгу о поиске друзей в ЖЖ ))

Итак, вчера Люся, увидев в своем блоге мои комменты, вновь пришла в возбужденное состояние и ей очень захотелось со мной пообщаться. Вообще, я на нее действую каким-то странным образом – лишь только услышав меня, она превращается в непонятное невнятное существо, сделавшее стойку на жертву, даже не осознавая, что жертва ей не по зубам. Однако лает громко! Дело в том, что она вообразила себя талантливым троллем, хотя до такого уровня ей нужно расти еще несколько месяцев. Ее последние контакты с троллями из сообщества «Дети говна» ясно показывают, что ей нужны учителя. Подобное тянется к подобному, и мне Люсю жаль…

А вчера она написала мне в ответ на комменты:

«Но тебя так бомбило, когда тебя забанила одна неадекватка, что ты не сдерживал чувств. Да и сейчас тут тусишь. Сознайся уже. Нравится? а? Нравится? Мастурбируешь на мой дневничок?»

Я молчал. Люсю это сильно задело. Пишет через несколько минут:

«А давай я к тебе приду? А то ты игнорируешь даму, не отвечаешь. Хочешь, я поговорю с тобой по-мужски? Хотя нет. Ты не сможешь, как мужик. Ты же кисейная барышня. Давай мужиков обсудим, подруга?»

Мне стало печально и очень скучно, когда увидел банальные потуги начинающего тролля задеть меня и разозлить. Общаться с ней я вообще не собирался, и это взбесило ее еще больше. Я представлял, как ее трясло от желания, чтоб я написал хоть слово. Далее она почти умоляет меня отреагировать! Ну несерьезно… Кто жа так делает? Профи давно бы уже отстал. А она идет на крайние меры и даже ставит мне диагноз «спермотоксикоз» и врет, что мы в давнем посте что-то обсудили:

«А я смотрю, ты по мне все-таки соскучился=)) Прямо завис на этом дневничке. Я-то тебя понимаю. Мы же с тобой в «Люся отчебучила» все обсудили. Спермотоксикоз - штука жесткая. Тебя, кстати, не конфузят фоточки? А то мало ли, ты же за устои и ценности».

Кстати, в посте «Люся отчебучила» мы с ней ничего не обсуждали – с такой стервозной женщиной обсуждать что-либо бессмысленно. В результате я лишь снял маску и сделал то, что должен был сделать – откровенно послал ее с использованием всех возможностей русского языка и открыв ей глаза на ее странную натуру.

…Больше умолять она меня не стала. Молодец. Ей надо понять, что настоящий тролль никогда не унизится до многочисленных попыток зацепить жертву. Тролль чувствует жертву, и умоляет ее отреагировать.  Люся до такого уровня еще не доросла. Сейчас ей нужно войти в сообщество «Дети говна» и пройти в нем практику. Способности у Люси есть. Она может стать хорошим злобным троллем. Но хорошим человеком ей, увы, не быть.

Неопытный тролль бесится, когда «жертва» нахально молчит Люсь! Приходи, потролль меня здесь. Посмотрим, какова ты в деле. Делать это в твоем журнале глупо – ты используешь подлую практику манипуляций с комментами, потому что труслива по натуре. Приходи, и если найду время – с удовольствием с тобой пообщаюсь. Может, научишься чему человеческому ) У меня блог светлый и добрый, у тебя – дерьмовый. Тебе есть чему поучиться. Если у меня времени на тебя не будет, извини, просто почитай мои посты, бедная женщина…

И спасибо за идею этог поста. Никогда тебя не забуду.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:59

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сегодня мы беседуем на одну очень интересную тему, касающуюся девушек с очень высоким темпераментом, ненасытным, на грани с нимфоманией. В своем утреннем посте я привел в пример женщину, которая, как говорится, всегда готова, но это негативно сказывается на семейных ценностях, так как она ...
Перенаселение является одной из основных угроз, из-за которой Земля будет перегружена и человечество не сможет развиваться стабильно. Всего 10 000 лет назад на планете обитало ...
В первую очередь стоит рассказать про столицу Голландии. Улицы Амстердама это что-то. Проходя по ним повсюду чувствуется сладковатый запах марихуаны. Здесь им пропитано все. Парки, рестораны, кафе и даже люди. То ли из-за этого, то ли по природе своей, но в Амстердаме люди чувствуют себя с ...
Напоминаю, что мой вебинар по саморегуляции "Возвращаемся в себя" доступен в записи и его можно купить
Путин сказал, что будет защищать "пятую колонну" от посягательств и гонений. А руссо-патриоты так надеялись на погромы, ночами так яростно надрачивали на репрессии. Их даже жалко... А вообще, появление на пресс-конференции Хакамады и Прохоровой - а, главное, тот факт, что им дали слово - ...