Неожиданное открытие: уход от Amway

топ 100 блогов kosmetichka25.04.2011 Если бы кто-то рассказал мне нечто подобное полгода назад, я бы состроила скептическую рожицу и только хмыкнула в ответ. Коллеги, спрашивая, как я сделала лицо таким гладеньким и беленьким, услышав ответ, делают также.
Дело в том, что я категорический противник всяких сетевых организаций и никогда не доверяла их продукции. Порошками Amway пользуется много лет моя мама - она сильный аллергик, и на остальные тяжелая реакция, она и подарила мне серию, о которой я поведаю ниже.
На тот момент кожа была в ужасном состоянии. Стрессы разных уровней превратили ее в ужас. Не помогало ничего: ни внутреннее лечение, ни наружные мази, кремы, суспензии, ни аптечные средства. Незаживающие подкожники цвели пышным цветом, вселяя отчаяние в девичью душу. А дева работает "лицом", поэтому отчаяние было ожесточенным.

И я решила - хуже уже вряд будет, была не была! Через пару недель прошли воспаления. Через месяц выровнялась поверхность (у кого были подкожники, тот знает, как сложно выровнять эти бугры под макияж). Сейчас новых воспалений нет (т-т-т), 1-2 крошечных пятнышка в период ПМС максимум. Сейчас остались только пятнышки-шрамы. Это особенность моей кожи: шрам остается даже от царапины. Теперь нужно думать, как их сводить, не навредив, но это уже мелочь.
Чем объяснить чудо-эффект, не могу понять. Кто-нибудь пользовался? У Вас было подобное действие? это надолго?

Итак, я говорю про beautycycle, серию Земля.  Долго не решалась написать, чувствуя, что обвинят в рекламе. Ваше право, но это не в моих правилах отнюдь. Как уже писала выше.

На сайте  пишут: Продукты линии beautycycle Земля способствуют восстановлению жирового баланса нормальной и жирной кожи. Не содержащие жира средства, в состав которых входят специально обработанные минералы: магний, медь и железо помогают коже восстанавливать баланс жирности. Цинк, гамамелис и ивовая кора воздействуют на кожу, нормализуя ее поверхностный слой, сокращая и регулируя сальные выделения и сужая поры. Кожа очищается, нормализуется водно-жировой баланс, цвет лица улучшается.
Неожиданное открытие: уход от Amway

Опишу систему ухода. Я отменила всю аптеку, все подсушивающие и увлажняющие средства других марок и начала пользоваться только следующим:

1. Вечером после снятия макияжа
Балансирующий гель для умывания для нормальной и комбинированной кожи
Неожиданное открытие: уход от Amway

Что пишет производитель:
Восстанавливает водно-жировой баланс и очищает. Малопенящееся средство для глубокого очищения содержит компоненты, регулирующие выделение кожного жира: цинк, гамамелис и ивовую кору. Помогает восстановить нормальное состояние поверхностного слоя кожи. Огурец, таволга и зеленый чай обладают успокаивающим действием. Кожа выглядит чистой и свежей.
Что говорю я
:
Средство действительно малопенящееся, хорошо обезжиривает, но не сушит при этом.

2. После умывания
Балансирующий тоник  для нормальной и комбинированной кожи
Неожиданное открытие: уход от Amway

Что пишет производитель:
Тоник, регулирующий выделения кожного жира, содержит отшелушивающие элементы, помогающие очистить поры. Салициловая кислота, ромашка и зеленый чай очищают и осветляют кожу, в результате цвет лица выравнивается и приобретает матовый оттенок.
Что говорю я: всегда спокойно относилась к тоникам. Этот нравится тем, что кожа мягкая, без ощущения стянутости.

3. На ночь
Балансирующий ночной увлажняющий гель для нормальной и комбинированной кожи
Неожиданное открытие: уход от Amway

Что пишет производитель: Проснитесь с восстановленным водно-жировым балансом кожи. Это легкое, освежающее средство с долговременным эффектом увлажнения содержит антиоксидантный витамин Е, нейтрализующий свободные радикалы, а также витамин В, который успокаивает кожу и восстанавливает ее баланс, пока Вы спите. Отшелушивающие элементы глюкозамина, морских водорослей и экстракта дрожжей насыщают кожу влагой и осветляют ее.
 Что говорю я: Это как раз работающая вещь. Он одновременно увлажняет и придает матовость. Мне кажется, что именно ему я обязана выздоровлением, снятием воспалений.

4. На день
Балансирующий дневной лосьон для нормальной и комбинированной кожи
Неожиданное открытие: уход от Amway

Что пишет производитель:
Помогает коже оставаться сбалансированной, борется с жирным блеском и осветляет кожу. Этот защитный дневной лосьон с увлажняющим эффектом и солнцезащитным фильтром SPF 15 предохраняет кожу от вредного воздействия окружающей среды, позволяет контролировать выделение кожного жира. Гиалуронат, витамин E, зеленый чай и розмарин обеспечивают коже увлажнение, нейтрализуют жирный блеск.
Что говорю я: очень нежная текстура, приятный запах, интенсивное увлажнение и смягчение. Нужно дать впитаться, чтоб днем не было блеска Т-зоны.

Надеюсь, что помогу кому-то этим обзором. В свою очередь было бы интересно услышать ваши отзывы, не одна же я такая?)


А вот декоративка у них, надо сказать, отвратительная. ИМХО, конечно. Не подошло ничего. Вообще не оправдывает своих денег: ни вид, ни эффект. Поэтому удивительно было, что так подошел уход.

УПД: Для набежавших обвинителей выложила фотки. В Ветке 3го коммента.
Извините, что написала не так коряво, как хотелось бы многим. Для "правдоподобности".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
24.04.2011 Ячмень
22.04.2011 Брови-2
Архив записей в блогах:
Александр Лукашенко в интервью телерадиокомпании "Мир" рассказал о подробностях встречи с Президентом России Владимиром Путиным 3 апреля в Санкт-Петербурге. Наличие собственных проблем должно подталкивать Беларусь и Россию к единению в Союзном государстве. "Давайте не будем замыкаться ...
1. Этап первый, предварительный Начну с начала. В конце декабря мы вдруг встрепенулись:  стариков кому за 60 стали вакцинировать. И отправились в поликлинику (благо, она прямо на нашей улице находится). Пришли, нас записали и перво-наперво взяли кровь на антитела. Тут ...
Уже как-то был подобный день и вот вновь, долго его ждал и дождался. Сегодня у меня день здорового нежного омолаживающего питания. Индейка, говядина с языком, телятина, капуста брокколи, морковка, тыква, кабачок, груша и творожок. Спасибо дочке за то, что не успевает все съесть до ...
Аэрофлот запустил творческий конкурс в честь 90-летия компании. Лепра подключилась. Источник Если кто надумал присоединиться, то тут можно скачать макет- http://afl-paint.ru/static/images/aeroflot-drawings.psd.zip А тут вы найдете то, ...
Ольга Бузова не приемлет лгунов и обожает себя в бикини "Я не люблю тех сладостных речей, которые до ужаса фальшивы...", - таким стихотворным слогом с недавних пор предпочитает изъясняться знаменитость. Известная телеведущая ("Дом2" и др. телепроекты), успешная молодая певица, ...