рейтинг блогов

Неожиданно приятно...

топ 100 блогов lapundrik18.10.2013 Недавно я получила интересный подарок от компании Phiips...

 Неожиданно приятно... _MG_2658

Симпатичная коробочка, перевязанная синим бантиком ко мне прибыла с курьером от компании Philips.
Я ожидала на тестирование новый утюг, а тут такой сюрприз. ))

 Неожиданно приятно... 100CANON18

В коробочке было письмо, тоже перевязанное бантиком, и неожиданный набор...

Плечики для одежды, небольшая скатерть и повязка на глаза для сна.
Кстати, у этой штуки есть специальное название? Я никогда не интересовалась. :)

 Неожиданно приятно...

А вот и сам утюг, новая модель, PerfectCare Azur, предоставленная на тестирование.
И письмо.
Трогательно и приятно. ))
Вот правда, не много знаю компаний, которые настолько внимательно относятся к клиентам.

 Неожиданно приятно...

Для начала, рассмотрела утюг внимательнее.

 Неожиданно приятно...

Но протестировать утюг в действии смогла только через несколько дней, всё никак не доходили руки.
И вот что могу сказать...
У меня уже есть парогенератор Philips, о котором я писала почти год назад. Это невероятная, фантастическая штука, которая меня покорила. Благоговею перед ним, никаких утюгов не нужно. Парогенератор творит чудеса.
Но любопытство - моя слабость. Мне было интересно посмотреть на новую модель. Тем более, что основные достоинства парогенератора, плюс парочка своих, у этого утюга имеется. ;)

 Неожиданно приятно...

Во-первых, надёжная подошва утюга, с уже традиционной формой зауженного носика, который позволяет добраться и отгладить самые труднодоступные места. Кнопка пара на внутренней поверхности ручки, прямо под указательным пальцем. Согласитесь, так гораздо удобнее.

 Неожиданно приятно...

В-третьих, одно из самых главных достоинств, функция Optimal temp - не надо регулировать температуру, утюг автоматически подстраивается под разные типы ткани, причём мгновенно. Сжечь ткань практически невозможно.
Я по привычке, после парогенератора, на несколько минут оставляла утюг на гладильной доске горячей поверхностью вниз - ничего не случилось. Правда потом опомнилась, убрала. Но судя по всему, эта функция и с утюгом работает. По крайней мере для фотосессии он позировал мне включённым в таком вот виде довольно долго. Если бы был обычный утюг, этот фокус мне бы точно просто так не прошёл. ))

 Неожиданно приятно...

Сила удара паром, 190 г, заявлена даже больше, чем у парогенератора. Вот этот момент не очень прочувствовала, если честно. Мне кажется, что парогенератор мощнее. Но утюг, тем не менее, успешно и быстро справился со своей задачей.
Функция автоматического отключения утюга, тоже, как в парогенераторе. Если не пользоваться дольше трёх минут - переходит в режим ожидания. Опять же, немаловажная деталь. Безопасность.
Значит, действительно, можно смело забывать утюг на ткани, ничего не случится. )) Неожиданно приятно... _MG_3285

Есть ещё двойная защита от накипи, вот та жёлтая кнопочка сбоку. Тоже очень важно. Часто утюги перестают нормально работать из-за известкового налёта. Но тут всё продумано. Ещё один плюсик.

 Неожиданно приятно...

По сравнению с парогенератором, выше маневренность. Всё же в паргенераторе мне не хватает шнура подлиннее. Ну и переносить его куда-то в другое место тоже не всегда удобно. Размеры утюга, конечно, это позволяют сделать легче и непринуждённее. Но сам он в руке увесистей, чем утюжок парогенератора. Что тоже понятно, ведь у этого контейнер для воды спрятан внутри, а у того - отдельная двухлитровая система подачи пара.
А так - сплошные достоинства. ))

Моё заключение: очень хороший и качественный утюг.
Но всё же парогенератор для меня навсегда останется фаворитом. )



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этой гравюре Роулендсона два героя маленького рассказа. Это гротеск, конечно, что не удивительно – история вызвала множество споров и язвительных публикаций. Под катом реалистичные портреты. 80-летний Томас Куттс, глава банка Куттс в конце XVIII века, со своей второй женой, ...
Сантёр до обеда дома была. И с утра вышла клубнику сажать. И мне стало так стыдно... Что я тоже вышел в поле. Стропила на остатки крыши напилил и прикрутил. Белое на горизонте - одуванчики А потом цыплят в цыплятник выселили. Посмотрим, как вечером будет, может, лампочку им закинем, ...
Несколько фактов из истории Coca-Cola в СССР и России. 1. Во время своей поездки по СССР в 1957 году писатель Габриэль Гарсия Маркес назвал Советский Союз «22 400 000 квадратных километров без единой рекламы кока-колы». 2. Отношение советских людей к этому напитку было двояким. Оно ...
С самого начала войны было абсолютная лживость повода для начала боевых действий, озвучнного главарём страны-агрессора, была ясна, как божий день.  Когда-то очень-очень давно, когда Ельцын был очень любим «глубоким» народом и его должны были избрать президентом, одним из соискателей ...
Немного материалов из мира, где история пошла правильным путем) ...В кинотеатрах Советского Союза начинается показ фантастического приключенческого фильма «Звёздные войны» от подающего надежды американского режиссера Джорджа Люкаса. Фильм рассказывает фантастическую историю ...