рейтинг блогов

Неожиданный способ прокачать внутреннюю поверхность бедра

топ 100 блогов kiss_my_abs21.03.2015 Кто такие Дима и Вика я вам уже рассказывала. Какое-то время назад у нас был очередной мега-необычный фотосет. Снимали около часа, получился некий комикс. Но что самое забавное, следующие два дня внутренняя поверхность бедра болела, как никогда. Делюсь крутым и очень необычным упражнением.

Неожиданный способ прокачать внутреннюю поверхность бедра



По задумке я должна была быть этакой ковбойшей, крутиться на Майкле, размахивая волосами. Этого не особо видно на фотках, но почти всё время я была в движении. А ещё Вика постоянно пшикала водой из пульверизатора - по летающим каплям Димка дорисовал маленькие частички, которые видно, например, на этом кадре:




Я должна была не слишком гримасничать, не свалиться, не покалечиться, а ещё лихо размахивать шляпой. На счёт первого и последнего я не уверена, но не свалилась ни разу. Фактически вцепилась ногами в бедного быка, думала, на нём останутся вмятины! А ещё мне не понравилась шляпа, Дима сказал что она прям ковбойская-прековбойская, но я даже не знаю. Всё время, что я с ней позировала, шептала: давай поменяем на другую. Поэтому рот получился открытым(

Неожиданный способ прокачать внутреннюю поверхность бедра


Самое обидное, все фотографии, где видно летящие волосы, получились совсем неудачными в плане лица: либо шевелюра его перекрывала, либо там одна сплошная тень! Под конец меня очень закружило и укачало, а ног я не чувствовала вообще. Так что лицо у меня невероятно равнодушное и спокойное:




Следующие два дня внутренняя поверхность бедра болела весьма и весьма внушительно. Кстати, кто из Челябинска, фотались мы ТУТ, там круто, правда!


Неожиданный способ прокачать внутреннюю поверхность бедра Подписаться на обновления этого блога


Поделись ссылкой с друзьями:


ЧИТАТЬ ВКОНТАКТЕ

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фронт фабзавучника, ...
Друзья, это ежедневный дайджест в зимнем марафоне. Пожалуйста, оставляйте ссылки на свежие марафонские посты в комментариях к этой записи:
Хорошо писать умные статьи о том, как полезно учиться тому, что нам трудно дается. тренировать мозг, делать над собой усилия, "каждый день пробовать что-то, чего мы боимся". Развивать тем самым Силу Духа и волю и дисциплину, и перепрыгивать через собственную тень, чтобы потом купаться в ...
Готовлюсь к лекции по истории Иисусовой молитвы. Проанализировав научную литературу (вкл. новейшую) и тексты (один мой друг выполнил или сверил переводы главных репрезентативных текстов с перс., араб. и санскрита), убедился, что все сомнения Каллиста Уэра насчет влияния йоги и суфизма на т ...
По Пушкинской карте внучка Ксюша сходила на спектакль в БДТ. ...