Неожиданный подарочек для мужа

топ 100 блогов stella_pop19.12.2017 Такая приятная штука как подарок может сильно испортить настроение. А иногда серьёзной ссорой и даже разводом закончиться. Одна моя подруга так влипла. Муж сразу после вручения подарка собрал вещи и ушел к маме. Вернулся только через полгода и до сих пор ходит обиженный. Потому что любящая жена подарила ему стринги. С подарками нельзя ошибаться.

Неожиданный подарочек для мужа

Смотрю на календарь и понимаю — скоро, совсем скоро. Начнется вся эта приятная предновогодняя суета, какое-то необъяснимое волнение перед, кажется, обычным календарным днем. И настанет время дарить и получать подарки.

Подарков приходится дарить много и разных. Отличный подарок, на мой взгляд — наручные часы. Всегда полезно и может оказаться интересно и необычно. Такому подарку точно обрадуются. Решила поискать в интернете на этот раз что-то своеобразное и запоминающееся, классические часы уже успели порядком надоесть. Долго искать не пришлось — сразу же наткнулась на магазин TicTacToy, где, похоже, есть все, что нужно искушенному часолюбу. Не могу не поделиться своими находками из этой чудесной коллекции, а поскольку мои читатели — аудитория разнообразная, расскажу про самые интересные как женские, так и мужские часы.


Неожиданный подарочек для мужа
Вот, например, часы Bradley. Тут все сразу видно невооруженным взглядом. Вместо обычных стрелок — магнитные сферы, а время можно считать на ощупь. Удобно, когда хочешь тайком узнать, когда же закончится эта ужасная встреча.


Неожиданный подарочек для мужа
А вот от чего мужчины придут в восторг. Швейцарские часы Zinvo обещают не только одноименный гарант качества, но интересный нюанс - диск с лопастями, заменяющий секундную стрелку, который постоянно движется по кругу, как турбина.


Неожиданный подарочек для мужа
Следующий достойный кандидат в покупки — французские часы Klokers. Источник вдохновения — круговая логарифмическая линейка, помните такую из школьной поры? Кажется странным, но вы посмотрите, как впечатляюще это выглядит.


Неожиданный подарочек для мужа
Девочки, вы тоже любите красивые вещи? А еще всей душой за социальную ответственность? Вот вам предмет обожания — часы Wewood из экзотических пород древесины. Не спешите ужасаться, материалы уже прошли переработку, и ни одно дерево не пострадало. Зато при покупке часов вы получите сертификат о том, что компания-производитель благодаря вам посадит одно новое дерево. Отличная комбинация: и новыми часами блеснуть, и природу спасти.


Неожиданный подарочек для мужа
А вот вообще какой-то космос. Это — часы Ziiiro. Придумано в Германии, механизм собран в Японии, а дизайн создан где-то за пределами Солнечной системы. Циферблатов много, и все необычные. Я залипла на тех, которые при пересечении стрелок смешивают цвета на циферблате. Завораживает.

Как вы понимаете, удивляться можно много и долго. Советую забежать на сайт магазина и, вполне вероятно, обратно вы вернетесь только на следующее утро.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я так долго сопротивлялась поездке в Стамбул. Видно чувствовала что город совсем не мой. Хотя все знакомые в один голос твердили как там красиво,  дёшево и интересно. Про ...
Стрелок на поле боя под Мариновкой. Эпично. Практически "А тут пойдут мои уланы!.." Царёв, математика и украинские потери. Лазарчук. Оригинал взят у andreylazarchuk в Утро: Информационная группа "Прорыв" Сегодня в 14:12 Войска Новороссии разгромили окружен ...
Министерство обороны Финляндии в очередной раз взволновано очередным нарушением своего воздушного пространства авиацией "дружественного соседа". Так, вчера, истребитель Су-27 ВКС РФ, решил пофорсить в Финском заливе к югу от Порвоо, войдя вглубь финского воздушного пространства на ...
Современные люди так быстро привыкли к различным благам цивилизации, что сейчас трудно себе представить, как раньше без них обходились. О том, какие проблемы со здоровьем и гигиеной возникали у людей эпохи Средневековья, широко известно. Но самое удивительное то, что эти проблемы ...
Сегодня я покажу вам восхитительную палетку в нюдовых оттенках, при производстве теней используется особая технология запекания - разжиженные пигменты выливают вручную в формы и запекают, а не прессуют, как большинство теней. "Смешайте одну часть прохладных оттенков с одной частью ...