Неожиданные варианты секса без обязательств.

топ 100 блогов bespridanitsa07.03.2017 - Не нужны мне отношения! - гордо заявила Мария. - Уже накушались, хватит. Хочу просто секса без обязательств. Надо начинать жить в свое удовольствие.

Правда, как выяснилось после некоторых расспросов, понятие "секса без обязательств" понимается Марией весьма оригинально: мужчина непременно должен заехать за ней, отвезти в ресторан, потом в хороший отель (все это под обсуждение Гете и Альмодовара), доставить неземное блаженство и таинственно раствориться в утренней мгле.

Мужское же представление о подобном виде досуга несколько отличается от картинки, созданной пылким мозгом Марии. Представители сильного пола предпочитают иметь верную женщину-хомяка, поджидающую всегда в новых чулках и со свежеприготовленным ужином, причем не смеющую даже спросить, где любимый шлялся последние недели и как там дела у супруги. Проще говоря, обязательств нет только у мужчины, у дамы же целый список того, что она должна.


А мне вот вообще неясно, что это за зверь такой: "секс без обязательств".

Обязательства у меня есть, знаете ли, даже перед соседями. Как минимум - не высыпать остатки жизнедеятельности среднестатистической московской квартиры на нашу совместную лестницу. А еще желательно здороваться и улыбаться.

А тут вот целый секс - и совсем без обязательств? Это как?

Можно осознанно забеременеть и родить ребенка бурно возражающему папаше? Нет обязательств учитывать его мнением. Да и беспокоиться за зарплату алиментщика тоже никто не должен.

Можно спать еще с толпой поклонников без презерватива и наградить партнера каким-нить неизлечимым гепатитом? А что? Нет обязательств хранить верность и, тем более, гарантировать кому-то отсутствие последствий.

Да и заморачиваться внешним видом вперемешку со всякими эпиляциями тоже никто не обязан. Естественно.

И уж тем более нет обязательства думать об удовольствии партнера. Вообще непонятная блажь.

Довольно раскрепощенно и удобно, конечно.

Неясно только, а зачем оно вообще надо? Скучно живется без СПИДа?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня доллар – 58,22 руб. Люди спрашивают, когда же он остановится. Ну, например, когда достигнет 63 рублей, или 100, или 300. А потом и деноминация. И доллар будет стоить 63 копейки, или 1 рубль, или 3 рубля. Это зависит от вкусовых предпочтений тех, кто ведет эту игру: что им ближе – ...
Заметил в последнее время, что как только, ты думаешь, что у вас все хорошо, как хуяк и вылазит такая загогулина, что ты мрачно охуеваешь! Думал, что показалось, ан нет, тенденция однако, блять! Не зря же, умные дядьки, пиздили, что-то там про цикличность..... Курт Кобейн себе в такие мом ...
reporter.zp.ua/2010/03/25/na-altae-naideny-ostanki-neizvestnogo-ranee-vida-lyudeiНа Алтае найдены останки ...
как бы да. принимаю ...
мы уже выяснили, что русскоязычные слова "шуфлядка" и "ссобойка" отсутствуют в лексиконе истинных россиян и являются словами-детекторами. а что вы, дорогие россияне, скажете о слове "жировка", известно ли оно вам? и насчёт "буськи" выскажитесь, ...