рейтинг блогов

Необъяснимый случай в женской бане

топ 100 блогов morena_morana05.06.2018
Необъяснимый случай в женской бане

В сауне нашего клуба, развалив обнаженные тушки на лавках, лежало четыре женщины. Две из них о чем-то спорили, когда я вошла, да так увлеченно, что я невольно прислушалась. Дело оказалось в следующем.

Одна из них, довольно эффектная (насколько это возможно голышом) брюнетка, рассказывала о том, что собирается на один из популярных курортов. Название курорта я говорить не буду, да это и не важно. А важно другое. То, что мужчины там – просто волшебные.

Они вырастают из-под земли и платят за все, что ты пожелаешь. Они делают тебе комплименты и развлекают всеми возможными способами. Они замечательные любовники, изобретательные и неутомимые с ночи и до утра. И так далее. И тому подобное. Дамочка там была, и вот скоро поедет еще раз. Снова к этим замечательным мужчинам.

Брюнетка отчаянно жестикулировала, складывала руки на своей заметной груди, и я не могла не отметить, что она отлично сложена, и довольно ярко смотрится даже без макияжа. Эту мысль прервали возражения с соседней лавки.

- Я больше не могу слушать это вранье! – возмущенно сказала полная, раскрасневшаяся женщина, растекаясь по деревянному покрытию. – Мужчины там совершенно ужасны.

Она сказала это таким нетерпящим возражений голосом, что мне стало даже страшно, как бы эти 120 килограммов женщины не ринулись бы вдруг в атаку.

- Они невоспитанные хамы и пьяницы! Ни один из них за весь отдых даже не приоткрыл передо мной дверь! Ухаживания! Какие уж тут ухаживания! Так и норовят денег слупить с женщины за все! Зачем вы говорите неправду! Никого там не угощают! И уж тем более не катают бесплатно. Сказочница!

- Ну ладно, ладно… - примирительно сказала брюнетка, решив, наверное, тоже, что лучше не спорить лишнего. – Может мы в разное время были? Или в разных отелях…

Хотя что-то мне подсказывает, что дело-то вовсе не в отеле… И даже не в мужчинах…

Почему тот факт, что окружающие являются лишь зеркалом твоей собственной внешности и поведения, часто доходит до  людей в последнюю очередь?

Мои соцсети: Необъяснимый случай в женской бане Необъяснимый случай в женской бане Необъяснимый случай в женской бане Необъяснимый случай в женской бане

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возможно, отвечая блоггерам, сожалевшим на отсутствие ее комментариев по вопросам, затронутым в дискуссии о свободе, демократии, насилии, начатой ее же собственной статьей о Пиночете , продолженной Открытым письмом М.Солонина , а также ...
Уже около года пытаюсь бросить курить: обращался и к врачам, и к знахарям , ...
Когда ваш кот любит вас так сильно, что терпеть ночь без обнимашек совершенно невозможно. Сегодня Мась пришёл ко мне в 3:50 утра и сказал «гладь». Впереди день, полный работы, визитов в банк, беготни по городу, а я чистый зомби! В общем, мигрень. Она меня разлюбила. Сюда вечно ...
Таких видеороликов можно найти очень много. На них  обычно видно, что гуси, лебеди берут из корыта корм и протягивают его рыбам. Рыбы с удовольствием берут еду. Вот такая вот природная идиллия. Люди удивляются и умиляются... А зачем птицы это делают? Однако на самом деле ...
31.10.2005 – ... Я никак не пойму. В чем покаяться? – Так! Впутывай меня, задавай каверзные... Да кабы я знала о чем, то значит я и была бы твоей соучастницей. Это ясно. Нет, довольно, довольно. Я безумно боюсь всего этого... Когда Кафка, или вот еще Набоков писали свои фантазмы на ...