рейтинг блогов

Необласканная женщина видна издалека?

топ 100 блогов morena_morana07.09.2018
Необласканная женщина видна издалека?

Что меня всегда поражало – так это встроенный рентген, позволяющий общественности сразу увидеть, у кого все в порядке с личной жизнью, а у кого недо… Недоласканность, короче говоря. Причем отличаются в этом деле как женщины, так и мужчины.

Самое удивительное, что вопрос необласканности никогда не поднимается в сторону холостяков. Мол, ну, мужик, ну одинокий. Так может он бегает ко всяким разным. Или покупает проституток. Что к нему приставать. Ему только могут посоветовать жениться. Но в недостатке секса не обвинят.

Женщина же детородного возраста – это буквально магнит для глупых вопросов, если не имеет в собственности одних постоянных штанов (можно даже женатых). Такая женщина, якобы, становится злой, сварливой, завистливой к счастью других и совершенно непригодной для работы в коллективе.

Между тем, как определить ведет женщина жизнь распутной мессалины или скромной монахини, практически не представляется возможным. В старых девах нынче никто не сидит. У холостой интима не меньше, а больше, чем у замужней. Так что кольцо - не показатель.

Внешне "обласканности" не видно. Всем известно, что октровенно одевающиеся дамы иногда просто привлекаются к себе внимание. Красивые делают это не для того, чтобы кого-то возбуждать, а от нарциссических черт характера. Нос от промискуитета не проваливается, рога не вырастают. И если не брать в расчет такие очевидные вещи, как кричащая пластика эскортниц, то проститутку совершенно невозможно отличить от монахини.

Единственный признак, который заметила у людей, которые потом мне рассказывали о том, что в их семье уже много лет нет интима, и что-то такое подобное – это крайнюю озабоченность личной жизнью других. Вот просто вопиющую озабоченность.

Довольная своей интимной жизнью на 100% женщина просто пройдет мимо сплетен о том, что у какой-нибудь бухгалтерши Лены недо… Ну, вы поняли. А вот недоласканная дама обязательно останется, обсудит, и внесет свои 5 копеек в обсуждение негодницы. С мужчинами, кстати, такая же петрушка. Чем меньше дам, готовых провести с ними ночь, тем больше они рассказывают, как трудно средней женщине за 30 добыть себе плошку ночной ласки. Вот единственный действующий признак.  А вы говорите…

Мои соцсети: Необласканная женщина видна издалека? Необласканная женщина видна издалека? Необласканная женщина видна издалека? Необласканная женщина видна издалека?


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня теперь компьютер есть! Правда пришлось немного повозиться с ним пока подключила. И Это все на польском языке! Это у моего подопечного, где я живу, стоял старый системник, он его собирался продать. В общем, Я говорю, зачем он стоит зря в подвале, Я возьму к себе в комнату, там же ...
Вот и съездила я в Грузию.Замечательная, красивая и интересная страна! Как мне кажется, Грузия мне многое дала, особенно в духовном плане. Но об этом позднее. А пока хочу показать, как произошло мое знакомство с Грузией и прошел первый день в Тбилиси. И да, конечно, я брала с собой камеру, ...
Модный стилист и журналист из Франции Натали Крокет создала громкий проект , спародировав известные фешен-кампании. Натали, в прошлом — редактор модного издания Biba и фоторедактор Жан-Поля Готье, решила показать людям, что идеальные образы, которые штампует мир высокой моды, далеки от ...
Судя по тому, как готовится израильская армия и ГО страны, авиация и спецназ Израиля примут участие в грядущей операции в Сирии.  В качестве тренировки по Ирану... Турки вот тоже незаметно перебрасывают бронетехнику. Пустили её не по трассам на тягачах, не поездом или ещё как, а ...
И все таки до встречи в 2022 году. В то наше последнее лето гуляли с одноклассником Олега по набережной. Думалось тогда, кто же сможет выдержать до лета 2022 - каждое лето будем приезжать. Ездила сегодня в российское консульство за визами. Туристические визы в Россию не ...