Необычное в райдерах звезд

топ 100 блогов skrust15.07.2016 Если посмотреть райдеры (списки условий) знаменитостей для концертных выступлений или съемочных площадок,то создается впечатление, что эти люди прибыли в наш мир из другой реальности. Иначе их странности объяснить трудно. О материальной стоимости таких выходок страшно даже упоминать.

Шэрон Стоун

Необычное в райдерах звезд

Такая актриса, безусловно, заслуживает всего самого лучшего, и она прекрасно знает об этом. На съемках фильма «Основной инстинкт-2» звезда выставила организаторам райдер на пять страниц. В числе обязательных требований была включена целая армия из обслуживающего персонала. Два ассистента, несколько поваров и три няни для ее сына – это далеко не весь список звездного сопровождения Стоун. Само собой разумеется, что актриса требовала поселить ее только в президентских номерах отелей. А на съемках соглашалась размещаться только в трейлере, который по своему оснащению больше напоминал комфортабельную квартиру.

Дженнифер Лопес

Необычное в райдерах звезд

Певица неравнодушна к белому цвету сильнее, чем кто либо другой. Иначе нельзя объяснить ее требование проживать только в белых отельных номерах. Кроме того, все их комнаты должны быть обставлены белыми лилиями и розами. Другие варианты для госпожи Лопес просто неприемлемы.

Шер

Необычное в райдерах звезд

Однажды эта звезда на Каннском кинофестивале попала в гостиничный номер, где ей не понравились обои на стенах. И пока певица была занята своими делами, администрация гостиницы переклеивала их, выбрав подходящий для неё вариант.

Сандра Буллок

Необычное в райдерах звезд

Женщина игнорирует постельное белье, изготовленное из ненатуральной ткани. Мало того, что актриса спит только на льняных простынях, она еще и требует менять их несколько раз в день. Если знаменитость прилегла на постель всего на пару минут, простыни уже будут считаться непригодными, и их срочно необходимо будет снять.

Кэмерон Диаз

Необычное в райдерах звезд

Актриса панически боится браться рукой за дверную ручку или здороваться с кем-то за руку. В первом случае она открывает дверь с помощью салфетки. Во втором сразу же ищет поблизости умывальник.

Брюс Уиллис и Деми Мур

Необычное в райдерах звезд

В период совместной жизни эта семейка в качестве средства для передвижения выбирала для себя реактивный самолет. В нем летали актеры, их дочери, а также обслуживающий персонал звездной четы.

Джим Керри

Необычное в райдерах звезд

Это, пожалуй, самый неприхотливый представитель голливудского Олимпа. Он не побрезгует даже проехаться разок-другой на общественном транспорте. Кроме того, Джима нельзя назвать тонким ценителем высокой звездной кухни. Чего нельзя сказать об экзотическом питомце актера. Керри держит у себя игуану, с которой не расстается даже на съемках. Зверьку требуется гораздо больше, чем его скромному хозяину. Рептилия нуждается в почасовой кормежке только строго определенной пищей.

Ким Бейсингер

Необычное в райдерах звезд

Все без ума от ее шикарных локонов. Чтобы год за годом сохранять их естественную красоту, актриса моет шевелюру исключительно минеральной водой. А для поддержания хорошей формы Ким регулярно делает клизмы из отвара пророщенных зерен пшеницы. Разумеется, все выше перечисленное должно быть под рукой у актрисы и дома, и на съемках.

Барбара Стрейзанд

Необычное в райдерах звезд

Знаменитая певица имеет особый пунктик, касающийся личной гигиены. Туалетная бумага для нее должна быть исключительно розового цвета.

Рианна

Необычное в райдерах звезд

У молодой и дерзкой точно такой же «заскок», как и у ее старшей коллеги Барбары. Когда в одном из отельных номеров Рианна не обнаружила розовый рулон туалетной бумаги, она закатила громкий скандал администрации и обслуживающему персоналу отеля.

Эми Уайнхаус

Необычное в райдерах звезд

Никогда не отличавшаяся примерным поведением и здоровым образом жизни, она имела особое требование к команде сотрудников музыкальной индустрии. Все обязаны были соблюдать абсолютную трезвость до и во время концертов. Примечательно, что к самой певице это никоим образом не относилось.

Мэрилин Мэнсон

Необычное в райдерах звезд

Великий и ужасный не может жить без жевательных конфет в форме мишек. Если этого лакомства нет у певца под рукой, он всерьез может отказаться выступать.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это смесь картофеля и искусственной резины. Фальшивый рис внешне очень похож на настоящий. Однако, как утверждают специалисты, он, вроде бы, вреден для здоровья. С другой стороны, а что полезно для здоровья из того, что мы едим... Фальшивый рис уже появился в продаже в Китае и некот ...
Нахамили мне сегодня в ЖЖ: в ответ на доброжелательный комментарий получила замаскированно-вежливое "отъебись". Поначалу настроение помрачнело, но потом дело пошло. Пришла к выводам, что на хамство я не умею и не хочу реагировать и что, слава ...
 Причиной наводнения стали муссонные дожди, которые были охарактеризованы как сильнейшие за последние 80 лет. По данным метеорологической службы Пакистана за 36 часов выпало 300 мм осадков, в дальнешем интенсивность осадков не ...
Помидоры в ...
Владимир Путин часто говорит о важности сотрудничества в самых разных сферах. Российский лидер неоднократно подтверждал это и делом: он всегда был готов пойти навстречу тому, кто настроен на развитие партнёрства и прилагает все усилия к ведению конструктивного диалога. Если не ...