Необычный гороскоп!

топ 100 блогов anecdoot16.04.2011 Предоставляю вам гороскоп, только он не совсем обычный) Это самый сволочный! Так что читайте и находите себя и своих друзей! Найдя друга отправьте ему ссылочку, ему будет очень приятно)) Только обманывайте, что вас нет в этом списке) Ну что же начнем:

1) ОВЕН!
Необычный гороскоп!
Самый импульсивный сволочный знак! Этим можно было бы все сказать, но я скажу больше! Он сразу после содеянной пакости просит прощения, причем шумно и по всем законом драматургии (чтобы уже завтра опять взяться за старое), Либо может и не просить- гордость не позволит!
Отмазки: черт попутал, нашло что-то или что-то в этом духе.

2) ТЕЛЕЦ!
Необычный гороскоп!
Самая расчетливая сволочь, который является полной противоположностью овна. Не спрашивайте соображает ли он что делает, будьте уверены он все просчитал заранее, чтоб было побольнее.
Отмазки: ты это заслужил.

3) БЛИЗНЕЦЫ!
Необычный гороскоп!
Самая легкомысленная сволочь из всех. Зачастую они просто не понимают, что они ведут себя как сволочи (одна извилина и то прямая к анализу своих действий ни как не способна) О сделанном забывают через минут 5.
Отмаззки: ты что обиделся? а за что?

4) РАК!
Необычный гороскоп!
Вся из себя самая несчастная сволочь. Он невинная жертва, а вы все вокруг сволочи. И это будет всегда, даже если гадостей он сделал на порядок выше, чем вы. Даже больше, он позаботится, чтоб весь мир знал, как вы с ним. несчастным,  плохо обходитесь.
Отмазки: ты меня вынудил.

5) ЛЕВ!
Необычный гороскоп!
Самая самовлюбленная сволочь. Он единственный великий, а все прочие просто мусор под его ногами. Из всего этого и выходят  все его пакости!
Отмазки: я так хочу.

6) ДЕВА!
Необычный гороскоп!
Самая злопамятная сволочь. Если вы хоть когда-нибудь перешли ей дорогу, то все! Теперь при малейшем поводе получайте.
Отмазки: либо несознанка либо так тебе надо.

7) ВЕСЫ!
Необычный гороскоп!
Самая трусливая сволочь. Он занимает почетное первое место сволочей. Это безнравственное, подлое существо. Тут солгал, там оклеветал, здесь предал- таков его образ жизни.
Отмазки: тупо ни каких.

8) СКОРПИОН!
Необычный гороскоп!
Самая принципиальная сволочь. Принципы любые, не суть в них. и если вы нарушите запрет, будите наказанными! Себя же он считает судьей для вершения справедливости!
Отмазки: никаких.

9) СТРЕЛЕЦ!
Необычный гороскоп!
Самая скандальная сволочь. Получает массу удовольствия от ссор, от конфликтов.
Отмазки: лишеный смысла текст!

10) КОЗЕРОГ!
Необычный гороскоп!
Самая ограниченная сволочь. Со читает в себе безразличие тельца плюс эгоизм льва плюс его личная тупость и жадность как приправа.
Отмазки: так получилось.

11) ВОДОЛЕЙ!
Необычный гороскоп!
Самая циничная сволочь. Сделает гадость лишь для над смешки над вашими страданиями. У него отсуствует сердце с рождения.
Отмазки: хи-хи.

12) РЫБЫ!
Необычный гороскоп!
Самая равнодушная сволочь. При крике о помощи просто закрывает уши подушкой и спит дальше. Не в коем случае не придет к вам в больницу, даже если вы живете последние часы!
Отмазки: каждый сам за себя

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
исходник был - Я сижу у окна. За окном - капуста. Я любил Толстого сильней, чем Пруста. От меня, для затравки: Я сижу у окна, за окном - репейник. Ненавижу Шиллера, абажаю Гейне. Я сижу у окна, за окном - томаты. Вы любИте Шкапскую, а я буду Ахматову. Я сижу у окна, за окном - ...
Многих за пределами Украины поразило то, что украинцы за три дня собрали средства на покупку четырёх байрактаров, и сам сбор денег на, как вначале предполагалось, три байрактара. Но дело в том, что сбор денег на покупку дронов для военных в Украине стал национальным спортом. И это история ...
Было бы не правильно не рассказать о том, что мне понравилось на Олимпиаде в Сочи. Когда прилетаешь в Сочи из настоящей зимы, в -30 градусов и окунаешься в зеленый город... Я проникся этой идеей и мне понравилось греться на солнце. Все-таки весны хочется. Плюсов много, местные жители ...
Не представляю, как некоторые мужики живут на две семьи. ... По случаю ремонта в квартире, сняли соседнюю. (Снимавшая её Настя - да, опять Настя – очень удачно съехала как раз перед началом ремонта). В арендуемой нет холодильника, поэтому за сковородками-со сковородками, за молоком-с ...
Представленное изображение было сделано обзорным телескопом VLT. Оно демонстрирует бесчисленное множество звезд туманности IC4701. IC4701 расположена на расстоянии 5 тысяч световых лет от Земли по направлению к созвездию Стрельца. Она классифицируется как эмиссионная туманность. Это ...