Необходима помощь коллективного разума

топ 100 блогов ru_healthlife25.09.2018 Здравствуйте, есть несколько вопросов:
1. Думаю сделать мармелад с протеином, расплавить мармелад -> добавить в него протеин, разведённый до кашеобразной массы. Чтобы было удобно брать с собой. Но сомневаюсь, не скажется ли это негативно на возможности его усвоить? Насколько критично не разводить его водой, а вот таким одним комком в себя забрасывать? :)
2. Сейчас появилась куча свободного времени, хожу в зал практически каждый день. Делаю примерно 3 силовых дня, 3 дня кардио. И у меня по два варианта силовых и кардио дней. Качаю спину, в другой день ноги, хотя и делаю базовые упражнения, поэтому фактически все тело задействовано, но упор именно на эти части. Кардио у меня - 1. степпер с утяжелением/бег и 2. бассейн. Тоже получается нагрузка на ноги, и во второй день спина с руками.
Обычно у меня чередуются дни кардио и силовых, + чередуюется нагрузка на ноги и спину. Но возник вопрос. Лучше когда силовые на спину-> бег на след. день + силовые на ноги -> бассейн на след. день? Или наоборот? Или нет разницы? Сейчас делаю как описала: забиваю мышцы спины, на следующий день сложновато плавать, поэтому бегаю, а когда забиваю ноги, иду на след день в бассейн.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удалась рыбалка-то ...
К моему прошлому посту я получила такой вот прекрасный комментарий, ответ на который вылился в следующие рассуждения. 17_april Очень разумные доводы, со всем согласна практически абсолютно. но прислушиваясь к себе, понимаю, что меня до сих пор приводят в смятение несколько м ...
В блогах широко обсуждается статья "ФСБ упорядочивает интернет", в которой говорится о дальнейшей неуемной экспансии силовых ведомств в сферу, прежде относительно свободную от их влияния - IT и интернета в частности. Данная сфера, однако, всегда ...
                                                             ♥ ❤ hype последние пару недель меня не покидает ...
Здесь будет Ваш текст.... Валентина Begi ...