Ненавижу!!!

топ 100 блогов week_to_week11.08.2011 Именно ненавижу. Это очень деструктивное чувство, но ничего поделать с этим не могу. Я пробовал как-то привить себе терпимость или, хотя бы, равнодушие, но не могу. Не могу, потому что это блять всю жизнь напрямую меня касается.

Все началось с того, как мама вышла второй раз замуж и мы переехали из забытого всеми богами города далеко далеко в Сибири, в славный город Якутск, не менее забытый теми же сущностями.
Красивый, статный, здоровенный – военный, летчик, голубоглазый блондин, перспективный офицер, только что вернулся из Польши бла бла бла…

Ну да выпивает, ну а кто сейчас не пьет (на дворе лихие девяностые). Мне еще совсем не дохуя лет, и я воспринимаю это, как норму, ну а хуле, другого я не видел. Наверное, у всех папы (называл его отцом, мне было шесть лет, когда он появился) время от времени валяются на кухне обоссанные, обосранные, а мамы рыдают, прячут последние деньги что бы не пропил, не спят ночами и иногда вызывают неотложку и отвозят пап в реанимацию что бы не сдох от алкогольного передоза.

Но однажды мне как-то неожиданно исполнилось четырнадцать лет, и я стал высокий и тощий, с большими такими маховиками кулаков, суровым взглядом (видимо гены отца по крови) и с непонятной злобой на любого человека, чьи глаза заволакивает пелена синевы.

Жили тогда в однушке, в этом ебучем Якутске, где шесть месяцев зима со средней температурой -40. Был у меня любимый шкафчик в прихожей, в котором мне было выделено две полки, на остальных валялся различный инструмент. Я любил этот шкафчик, там было самое ценное – вкладыши от популярных тогда Турецких жвачек и постеры на дверцах с Брюс Ли, Шварцем и конечно Сталлоне в роли Кобрети в очках и со спичкой во рту. Мама сидела на кухне и плакала, синее уебище сидело рядом и выпрашивало деньги на пузырь. Я не знаю, что нашло на меня, но я молча взял с полки где лежал инструмент топор, вошел на кухню и спокойно сказал: «Если я еще раз увижу, что мама плачет из-за того, что ты пьешь, я отрублю тебе спящему голову». В этот день закончилось мое детство, его убила всепоглащающая ненависть к алкоголикам. Не к тем, кто просто выпивает (сам люблю в пятницу пивка выжрать или вискарика и закусить его яблоком), а к тем, кто бухает запоями (не может не похмелиться), с трясущимися руками, ну вы понимаете о ком я говорю.

Естественно жить с отчимом больше не было возможности, как-то просуществовал до восемнадцати и ушел в армию. Пока был в армии, мама и синее уебище переехали в Москву, на его ебучую историческую родину («Алкоголик из Москвы»(ц) как много для меня в этой фразе).

Я спрашивал маму – зачем. «Я люблю его». Женщины…

Вернулся из армии, через месяц я сломал ему об голову табуретку. С тех пор к маме я могу приехать только в гости.
Четыре дня назад, мама уехала туда – далеко далеко в Сибирь, там бабушка старенькая, навестить.

Сегодня позвонила, не может дозвониться до синего уебища. Он должен был выслать ей денег. Не известно, что в квартире. Такая практика, как нажраться, обоссаться, обосраться и упасть на улице – вообще нормальное явление. Она боялась мне звонить, три дня ждала, что он выйдет на связь, потому что знает – я когда его вижу, у меня падает планка и я просто могу его заебашить и даже не осознать этого. Но все таки позвонила. Я не поеду проверять, как он там, позвонил на домашний, трубку все таки взял, что-то промычал – значит живой. Маме, я конечно, вышлю денег, надеюсь она сможет поменять билет и приехать раньше, встречу. Но я боюсь ехать туда, при одной мысли у меня сжимаются кулаки и мне становится все равно, что будет дальше, я просто заебашу его на хуй насмерть.

Алкоголики, твари, животные ебаные, я вас ненавижу!!!! Если бы была моя воля, я лично поставил бы вас всех к стенке и пустил пулю в затылок каждому..хотя нет, перерезал бы вам горло, уебища ебучие, за матерей, чьи жизни вы превратили в ад и за детей у которых выцвели глаза.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Компания Apple снова оказалась в центре внимания общественности, раскрывшего новые подробности о нежелании компании разрывать связи с поставщиками, которые нарушают её этические стандарты. Ничего личного. Просто бизнес. Согласно публикации The Information, Apple узнала, что китайская ...
Перешел ли кто на Теле2 в ДС и окрестностях ~30км - как оно, всегда ли есть 3G/4G, как качество связи, тупит ли инет? Сейчас юзаю 2 симки: для поездок НИМ и внутри ДС, ибо роуминг хотя и не так дорог, но когда много нужно, то местная симка дешевле раза в 3-5. А тут на Теле2, вроде как, и п ...
Новость уже не новая, но я только увидела. В Туле сняли видео, как банда бобров выносит овощной магазин. Дерзкое преступление средь бела дня, но мимимиметр сломан окончательно. ЗЫ. Как мне любезно подсказали в комментариях - фейк, хоть и симпатичный. Видео изначально снято в ...
Турецко-сирийская? Или турецко-иракская? Минобороны настаивает , что на видео автомобили, пересекающие турецко-сирийскую границу.  Но у меня серьезные сомнения, что на сирийско-турецкой границе такой оживленный трафик. А вот это видео, похоже, и вовсе смонтировано из нескольки ...
Литовская компания Pieno Zvaigzdes, представленная в России под брендом «Сваля», в связи с ответными мерами России на санкции ЕС и США понесет убытки порядка 15% от оборота и будет вынуждена искать другие рынки сбыта, но не теряет надежды вернуться в Россию. Об этом заявил гендиректор ко ...