рейтинг блогов

Ненавижу пешеходов, велосипедистов, мотоциклистов

топ 100 блогов dostalo26.09.2017 Ненавижу пешеходов, велосипедистов, мотоциклистов
Ненавижу самоуверенных пешеходов, идущих по нерегулируемому пешеходному переходу и не обращающих внимания на поток машин. Причем идут в натянутых наглухо капюшонах с бананами в ушах, обзор у них ноль, слуховые рецепторы заглушены. Или мамашки гордо катят впереди себя коляски, смотря строго вперед, думая.что "авось не трамвай, объедет". Почему они решили, что водитель видит их??? Есть человеческий фактор( не позволяющий вовремя среагировать и вдавить педаль тормоза), не зависящий порой от водителя: маршрут следования авто новый, пассажиры создают белый шум, отвлекая вопросами и комментариями, у водителя слезятся глаза, с носа капает, и т. д. В конце концов есть правила ПДД п.4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Причем обычного пешехода легко отличить от пешехода, имеющего водительские права. Последний терпеливо ждет у зебры, убедившись, что его пропускают, поднимет руку в знак благодарности и перейдет дорогу, обязательно посмотрев на полосу с противоположным движением.
P. S. Я не говорю уже о пешеходах, выныривающих из-за припаркованных автобусов, большегрузов, да еще в темное время суток, да еще в снегопад, гололед.

Ненавижу пешеходов, велосипедистов, мотоциклистов
Ненавижу велосипедистов, едущих в потоке машин. Объезжаешь их с опаской. А вдруг у них камушек под колесо попадет и он начнет вилять, или вдруг решит перестроиться, не подав знака. Эти трюки велосипедисты любят на дороге с крутым поворотом, с недостаточной видимостью.
Ненавижу пешеходов, велосипедистов, мотоциклистов
Ненавижу мотоциклистов. Им не нужна полоса, они двигаются между потоками авто.И попадают в мертвую зону, результат- авария с участием автомобилиста. Еще любят эти мотодурни ставить гудок( один такой так и пишет на форуме:"Если попадаешь в радиус 10-ти метров и у тебя не пустой кишечник - реально можно обосраться. Нет, не то, что я преувеличиваю, действительно можно обделаться.
Но, я так и не решился ставить на тачку эту штуку. А если поставить на мот, это будет жесть! " Спасибо, что не решился, а сколько решились...).Ведут себя по-хамски. опять же забывая о ПДД( п. 9.7, 9.10, 11.2,11.4).

Если люди решили покончить жизнь самоубийством на дороге, зачем меня делать соучастником их " мечты"?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конечно матра с ! А матраЦ режет слух и глаза! И не ...
Есть ли хоть кто-нибудь, кто сможет представить меня, участвующего в выборах президента в роисе? То-то и оно. Специальность у меня другая, к цирку не имею отношения. Да и с мозгами пока все в порядке не смотря на обильные возлияния во славу ...
как мне нравится этот магазин! готова там скупить все. делала в 2012 году несколько заказов. посмакую. может еще кто отпишется здесь о своих покупках в келтике. качество вещей изумительное! по стилю мне очень подходит. вещи, конечно, не дешевые. но ...
В очередной раз напоминаю, что по тэгу «е-буки» я пощу книги, найденные в И-нете, которые сам не читал (в противных случаях я предупреждаю в тексте), а кое-какие читать и не собираюсь. Но что-то мне подсказывает (иногда и ошибочно, да), что эти книги кому-то могут быть интересны и ...
Так-с. Людям хамлю (и баню), пакет с собой ношу (а еще большую сумку в рюкзаке), косметикой, страшно сказать, не пользуюсь вообще. Какжыть. Не тем я все-таки в жизни занялась. Надо было податься в психологи. Генерировать всякие мудрости могу с закрытыми глазами, фоточку "инстакрасотка" ...