Немогла не поделиться =)

топ 100 блогов kosmetichka22.01.2010 Понимаю что звучит устрашающе, но вдруг кому-то поможет именно это! Знаю хорошее (нет, сразу предупрежу - не волшебное) средство для проблемной кожи (попросту говоря "от прыщей" ). Его порекомендовал моей знакомой (которая много чего испробовала) в свое время косметолог.

Итак... 5 таблеток "Левомецитина"...
5 таб. Стрептоцида...
и...
"Тройной оу дэ колон" =)   - тот что в плоской бутылочке (около 90-120 мл).           // Я брала 190 бутылку и по 10 таблеток тогда.

Таблетки растолочь в порошок и всыпать в одеколон. Перед использованием - взболтать (т.к. порошок оседает).
АПД: Протирать утром и вечером лицо. Но можно наверно и только на ночь если запаха боитесь =)) Хотя он выветривается ессесна.
Нравится еще то что кожу не пересушивает (как к примеру Зинерит) хоть там и спирт.

Да, запах у этого средства не для тех кто покупает косметику хотя бы потому что она хорошо пахнет!))))) Но действенно и ооооч бюджетно, так что можно и попробовать. А не понравиться - выкинуть.

Я вот по себе скажу - раньше без тоналки не могла из дому выйти, а сейчас редко (все же "средство" цвет кожи не выравнивает, только лечит воспаления).

АПД2: Прочитав комментарии стоит уточнить в посте что сея "болтушка" т.к. содержит антибиотики не может приметяться как постоянное средство!

Добавлю от себя еще что как "первая помощь" при высыпаниях он подходит. Потом стоит поддерживать эффект специальными средствами для ежедневного ухода за проблемной кожей которые подходят вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть у меня один отдел, в котором повышенная концентрация антипрививочников. Таких упертых и идейных. А один из них даже утверждал, что ковида нет, это все происки. Сегодня их отправили на удаленку на карантин. Ибо один из них заболел короновирусом. Тот самый, кто утверждал, что ковида ...
Ингредиенты: картофель бекон соль по вкусу Продолжая тему шашлыка Сегодня напишу рецепт для пикника. Бекон с картошкой на углях мы жарить будем, Но перед этим шампура с фольгою раздобудем. Помытый и очищенный картофель кружками нарезаем. Чередуя картофель и бекон, на шампура их нанизаем. ...
. А теперь я могу сказать вам всем доброе утро! Как прошла ваша чернопятничная ночь? У меня вчера уже даже не двоилось от кодов в глазах, а четверилось, но сегодня вроде все на месте. Разочаровал Space NK - совсем несерьезно при нынешнем скидочном обилии дарить просто подарок - нас ...
...
Всё. Теперь не надо переживать, что потерял Тройку с деньгами или билетом. Московский метрополитен выкатил глобальное обновление приложения "Метро Москвы" и там... Да, там теперь есть личный кабинет ...