Немного задолбастики.

топ 100 блогов dalnoboi06.03.2013 Задолбали невнятные вопли о помощи(не все) в инторнетах. Вот недавно: Ах-ах, спасите-помогите, злобная опека отняла пятерых детей. От 1,5 года до 10. Мерзкие, злобные монстры пришли с участковой врачом, с участковым же ментом и отняли. Родители-замечательные любящие люди, нужна помощь по ремонту и трудоустройству отца!
И тут выясняется(с фотачками) от людей, проявивших сочуствие... Никакой ремонт не нужен, нужна генеральная уборка! Блять, любящие родители, вы охуели? Самый охуевший родитель-это я, который убираться не любит, да ещё и в рейсах регулярно, но чтоб такой срач при имеющейся в доме женщине????(Не, ну понятно, онажематьеё, онаж 24 часа в сутки сиськой кормит всех пятерых и мужа в т ч. Правда, записей по пять-шесть в её бложике ежедневно появляются, и муж не скучает)
Я всё меряю на себя, поэтому ответственно заявляю: любая генеральная уборка может быть сделана пошагово. Сегодня-кухня, завтра-сортир с ванной, послезавтра-децкая, в четверг-спальня, в пятницу-коридор и финальная мойка пола. Ах да, и при этом не надо тратить больше 40 минут, мне ж надо подремать после обеда и с вами в сети посраццо.
Итак, с онажематьеё разобрались. Сидит в торнетах и нихуя по дому не делает. Теперь мужик еёный. Те люди, кто ломанулись помагать, были разные. И сердобольные тётушки-волонтёрши, и добродушные комерсы средней руки, которые "нахуй, сам подметать не буду, вызывайте фирму по генуборкам, я проплачу". Так вот пара-тройка мужиков, умеющих зарабатывать бабло, предложили мужу(онжеотец) разного рода работы. По максимальной зарплате для такой специальности от щедрот и под влиянием ситуэйшена. Но, блиать, он не такой, чтоб грузовичок водить или там грузы сортировать. Он творческая ищущая личность, полная пламенных идей в духе "Васисуалий Лоханкин и его роль в мировой революции". И на должность меньше начльника отдела не согласен. Дома сидеть и приятно рассуждать на вышеуказанную тему проще.
Собственно, им положены пособия, так вот они даже жопы не оторвали от диванов их оформить.
Так что вырисовывается картинка другая малость. И тётки из опеки не такие злобные, и врачиха, которая пояснила, что дети при осмотрах постоянно грязные, вонючие, неряшливо одетые.
А второй задолбизм прямо проистекает из первого. Регулярно натыкаюсь(и в бложике той говномамаши, кстати, тоже подобное промелькнуло пару раз): нужна одежда, детская, размеры такие-то, б/у не предлагать!!!!!
Блять, вы охуели? У меня пацан постоянно растёт, одежда ему покупается наивысшего качества, и если отдаётся, то чистая, может, не поглаженная. Да нахуй таких нуждающихся!!! Я чего, должен сбегать для онажематьеё в магазин, трепетно сверяясь со списком размеров, заботливо выложенным в блевничке, и закупить по списку? Даже пальцем не шевельну, благо у меня есть приятель Олег, а у Лёхи есть приятели Адька и Севка, которые как раз как по линеечке: Адька ниже Лёхи на полголовы, Севка ниже Адьки. Которые с удовольствием носят то, из чего вырастает Лёха. Правда, всё путается, в результате чего Лёха теперь ходит в Адькиной шапке, а Адька в Лёхиной, но и пофиг. А сам Лёха прекрасно донашивал школьный костюм за Белкиным Витькой. И профит, и не надо идти покупать-мерять. Кстати, в этом костюме как раз Севка и ходит сейчас.
А если б/у не подходит, то это поиски халявы, а не благотворительности.
Хорошо хоть сбитый лётчик ниже Лёхи, всё в дело идёт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня складывается впечатление, что правящая в России элита перестала стесняться окончательно. Если к предыдущим выборам хотя бы пытались изобразить "социалку", то теперь правительство в полном составе и "Единственно верная" партия ведут себя ...
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ Когда мне было 7 лет, я впервые попала "на юг", в Крым в городишко Судак. Это было что-то невероятное: запахи, звук прибоя, ракушки, камешки, обкатанные морем, огромное дерево с черными ягодами, по форме похожими на малину, но совсем не вкусными. Убейте, не помню, как ...
в недавней серии The Good Doctor пожилой чувак устал от химиотерапии, тошноты и прервал лечение прямо под капельницей. сказал ну его нафиг, хоть напоследок поживу, полечу с женой в Коста-Рику, займусь тем что делает меня счастливым. - Я думала это я делаю тебя счастливым, - дрожащим от ...
...
Наша Солнечная система ограждена светящейся стеной и ученые НАСА полагают, что космический аппарат New Horizons сумел снять на камеру именно ее. Странная стена состоит из водорода и является внешней границей нашей системы. Здесь заканчивается влияние солнечного ветра: в какой-то момент ...