Немного размышлизмов о нефти и баксах

топ 100 блогов ivanoctober02.10.2014 Немного размышлизмов о нефти и баксах
Проблема в нефтедолларах. Точнее, в долларе, как единице измерения. Это сугубо геополитическая и стратегическая проблема. Эту проблему давно вытащили на Свет Божий, и сейчас решают радикально. Больше не получится на доллар СШП покупать нефть и газ.

И вся возня только вокруг этого. Им предлагали по тихому разделить планету, они решили, что им всё позволено. Вот результат. Я не вангую - через 20 лет на континенте наглых саксов больше не будет. И тогда же мы сможем свободные ресурсы направлять на космос.
зы: я не собираюсь пендосов убивать и хоронить, они сами должны понять, и осознать, что всё, что они щас делают - деструктивно. Когда осознают и поймут, взаимодействие с ними будет всем полезно. У них есть чему поучиться.   
                                                       Немного размышлизмов о нефти и баксах      
Немного размышлизмов о нефти и баксах
Если кто не видел, но я думаю, уже все видели.
Первые фото из аэропорта от ополчения. Строго 18+!
А еще, говорят, Болотова убили, подтверждения не нашел.

Бывший лидер Луганской народной республики Валерий Болотов был убит при попытке бегства в Россию с большой суммой денег.


 По имеющейся информации, при попытке пересечь украино-российский блок-пост «Должанский», был застрелен экс-лидер Луганских ополченцев Валерий Болотов. Сообщается, что он намеревался пересечь границу с украденными деньгами, которые по праву принадлежат Луганской народной республике.
Кроме того сообщается, что застрелили Болотова его же соратники. Ополченцам стало известно, что их лидер намерен выехать за границу с большой суммой украденных денег, около 2-х миллионов долларов. На границе с Россией его автомобиль настигли солдаты ополчения, вывели Валерия из автотранспорта и без суда расстреляли, потом закопали тело в лесу вблизи блок-поста «Должанский».
http://ivanoctober.livejournal.com/658616.html#comments в камментах. Правда, нет, не знаю.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сын. 17 лет. Болит спина в пояснице. Уже с лета.  Семейный врач. Первый прием в октябре прошлого года. Прописал массаж, тепло и ибупрофен. Промассажировал, погрел, съел пачку ибупрофена. Спина продолжает болеть. Семейный врач. Второй прием в ...
Для тех, кто не следит за мной в инстаграмме: перед антикварной ярмаркой я забежала в мой любимейший магазин Andrew Martin на Большой Грузинской. Я обожаю этот магазин. Он у нас в Москве красивее, чем в Лондоне. И пользуюсь случаем всегда туда забежать, по пути попив кофе в Correa's. ...
Британские эксперты считают, что в результате Брексита (выхода из ЕЭС по результатам референдума) их страна теряет 120 миллиардов фунтов в год. То есть средний британец недополучает почти две тысячи в год. От 54 до 65 % британцев сегодня считает, что это было ошибкой. Хотя многие из них ...
11 мая исполнилось два года двум известным народным республикам. Как я уже писал в прошлый раз, многие, особенно в той стране, от которой республики отделились, продолжают заниматься аутотренингом, убеждая зачем-то себя старательно, что никаких ДНР и ЛНР нет. Тем не менее, в этом "нет" жив ...
Это коллекция базовых вещей от Dasha Phi вне сезона Мы с вами стали совсем грамотные и ...