рейтинг блогов

Немного откровений от герцогини Камиллы

топ 100 блогов ru_royalty05.06.2017 Немного откровений от герцогини Камиллы
Герцогиня в этом году празднует 70-летний юбилей. По этому случаю она поделилась с The Mail on Sunday некоторыми подробностями своей личной жизни. Так же воспоминаниями поделились ее дети и близкие.

Сегодня Камилла является членом Британской королевской семьи, супругой будущего короля Соединенного королевства. Но в 80-е и 90-е она была самой известной "другой женщиной" в мире.
В те годы, принц был женат на Диане, а Камилла-замужем за Эндрю Паркер-Боулзом. И Камилла рассказала о тех последствиях, после того как ее роман с женатым принцем стал известен миру:
"Это было ужасно. Это был очень неприятный период и я не пожелала бы пройти через это даже моему самому злейшему врагу"
И добавляет:
"Я не смогла бы это пережить без поддержки моей семьи".
После того, как все открылось, Камилла не могла шагу ступить без журналистов, она чувствовала себя заложницей в собственном доме:
"Примерно год, когда мы жили в Миддлуик, я не могла никуда выйти. Лишь дети и близкие друзья приезжали ко мне"
Сын Камиллы, Том, вспоминает:
"Папарацци следовали за нами везде и прятались вокруг, как привидения. Мы привыкли держать бинокль в маминой ванной и один из нас смотрел в него каждое утро, чтобы увидеть, сколько папарацци прятались в кустах. Мы могли бы сказать их точное число по бликам солнца на их объективах. В пиковый момент их было до полдюжины"
Герцогиня считает, что только позитивный настрой помог ей справиться:
"Я думаю, что обладаю достаточно сильным характером. И я решила, что если уж я застряла тут, то почему бы не заняться чтением книг и не научиться рисовать? Через некоторое время дела пошли на лад"
Племянник Бен Эллиот рассказал, что восхищается решимостью и умом Камиллы:
"Как вы знаете, она остроумна; она не терпит дураков. Камилла составляет свое собственное мнение о людях. Она и моя мать [Аннабель] очень прямолинейны".
Дочь Лаура поделилась забавным инцидентом "Мы приехали в Сэинзбери в Чиппенхэме. И все парковочные места оказались заняты, но мама нашла все таки свободное. Через некоторое время к нам подошел мужчина и спросил, почему мы заняли парковочное место мэра. На что мама сказала: "О, мне жаль, я -жена мэра", мужчина посмотрел и ответил:" Что ж приятно с Вами впервые познакомиться, я-мэр"
Камилла рассказала, что очень скучает и горюет по своему умершему брату и о том, что ее доверенным лицом является ее сестра Аннабель.

Как мы теперь знаем, Камилла вышла замуж за принца в 2005 году.
По словам Камиллы, её дети приняли Чарльза очень хорошо.
"Они просто решили принять всё, как есть, и стать с ним друзьями".
Она выполняет официальные обязанности и, кажется, принята членами королевской семьи и британцами.
"Слава богу, меня воспитывали родители, которые научили меня манерам. В 16 лет я ушла из школы, и мы отправились в Париж и Флоренцию, где узнали о жизни, культуре и как вести себя и разговаривать с людьми. Если бы этого у меня не было, мне было бы сложнее привыкнуть к жизни герцогогини.Вы думаете, это театр? Не совсем, тем более, в детстве я была ужасным актером.
И потом, я действительно люблю людей, мне любопытно слушать их истории.Перед подготовкой к мероприятиям я требую у своих помощников краткие биографические справки тех людей, с которыми буду встречаться. Это их сильно удивляет.В моей ситуации надо было научиться смеяться над собой, и если бы не это – я бы чувствовала себя проигравшей. Иногда я думаю, глядя в зеркало: "Кто эта женщина? Неужели это я". Так я и выжила" — сказала Камилла.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коротко по переговорам Керри и Лаврова. 1. Судя по заявлениям, стороны заключили очередную сделку по Сирии без оглядки на "венский" и женевский" процессы, которая придет на смену февральской сделке, которая привела к частичному перемирию в Сирии и активизации операции САА и курдов прот ...
Глазки завидущие, ручки загребущие! Нахваталась! НАХВАТАЛАСЬ!!! Столько друзей нагребла в ленту!!! И тут - засада!!! В прошлом году alena_trifonova подарила мне платный аккаунт. Вот я и разогналась!!! А тут ЖЖ мне присылает ехидное сообщение, что ...
Группа "Мирко Саблич" сделала украинскую версию хита от группы "Ленинград" Украинская группа "Мирко Саблич" представила свою версию нашумевшей композиции кацапской матюкливой группы "Ленинград". Украинская пародия получила название "Лабутены Крымской весны". Над новой версией ...
В авторитарном или полицейском государстве побеждает не тот, кто голосует, а тот, кто считает. Так было при Сталине и КПСС, так стало и при Путине и «ЕР». Это не голословно, смотрите два одноименных закона подписанные Б.Ельциным и его приемником ...
Познакомился с японской девушкой. У нас было приключение на острове, и зашёл разговор о России. Несмотря на то, что наши страны соседи, она ничего не знает о России. Только два стереотипа: большая и холодная. И внезапно — пирожки. Ну как же так, подумал я, и стал перечислять. Водка ...