рейтинг блогов

Немного о своей работе и проблемах

топ 100 блогов nemihail25.09.2017 И хотя я уже несколько раз рассказывал кем и где работаю, многие из вас не перестают меня спрашивать об источнике моих доходов. Для некоторых этот вопрос интимный, я же никогда ничего не скрывал.

я.jpg


Не скрывал, что зарабатываю вполне приличные деньги и при этом меня совершенно не пугает самый обычный человеческий труд. Сейчас не самое лучшее время, чтобы раздувать штат, и я не стесняюсь работать водителем и самостоятельно закупать товар для своего небольшого розничного бизнеса. И блог веду сам - он один из источников моего дохода. Да и про арендный бизнес вы наверняка уже читали.

Единственное, что меня всегда напрягало в любом деле, это бюрократия, бухгалтерия и налоги.

И вот на днях ко мне как к блогеру пришли с рекламой одного известного мобильного и интернет-банка для бизнеса. Они нескромно называют себя лучшими на рынке.

И когда я ознакомился со списком преимуществ перед другими банками, у меня не осталось сомнений, что такой сервис я искал с первого дня, как стал зарабатывать деньги.

Немного о своей работе и проблемах

Первое, что меня удивило, в банке Точка вам, как молодому бизнесмену, помогут с регистрацией ИП или ООО. А если у вас уже есть юр.лицо, то вам за час откроют счет и предоставят все реквизиты сразу после заявки. В банк ехать не придется, к вам приедут куда вы скажете. И, самое важное, всё заработает уже на встрече с представителем банка.

А теперь посмотрите, что вас ждёт:

- круглосуточные платежи внутри банка, а в другие банки — 21 час в сутки, а это самый длинный банковский день.

- вам начислят процент на лежащие на счете деньги, процент обычно окупает обслуживание.

- банк сам уведомит партнёров и налоговую о новом счете и перенесет все шаблоны платежей и контакты из старого интернет-банка в новый.

- лучший интернет-банк и мобильное приложение. Отправить платежи или посмотреть баланс можно на любом устройстве, начиная от компьютера и заканчивая приложением на телефоне.

- бухгалтерия уже встроена в банк. Облачная, аутсорсинговая, свой бухгалтер — без разницы, всё интегрировано и работает.

- карта, которой ИП может пользоваться как своей личной. Карта привязана к счёту ИП и с нее можно тратить и снимать деньги как свои, так и компании.

И это ещё не всё, бесплатные месяцы обслуживания, бюджет на рекламные компании в подарок и ещё куча всего можно найти на сайте банка: https://tochka.com/

Точка Банк - это банк для предпринимателей малого и среднего бизнеса (ООО и ИП). По сути, это не просто банк, а компания, которая забирает с предпринимателей всю финансовую волокиту вплоть до бухгалтерии, подачи документов в налоговую, формировании отчетов и прочего.

Я просто не знаю, что может быть лучше, и уверен, что другого такого сервиса в России просто нет.

Не знаю как вы, а я отправляюсь тестировать Точку и буду держать вас в курсе.

А какой банк у вас и что он может?


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а вот меня Е61i настолько устраивает, что порой может заменить на вечер-два ...
Думается все из вас кто владеет мобильными телефонами получали звонки где грозный голос записанный на пленку сообщает вам что или вы немедленно нажмете единицу и соединитесь с их агентом и решите проблему или вас немедленно арестуют. Это идет обзвон скамерами по абсолютно всем телефонным ...
Вопреки распространенному мнению, что шпроты – это не вид рыб, а способ приготовления консервов, выяснилось, что «шпрот» - это рыба. Она является родственницей селедки, хотя и меньшего размера. Шпрот бывает европейским, и тогда он по-другому называется «черноморской килькой» или ...
Вчера были митинги, организованные КПРФ. Они прошли в Москве, Самаре, Кирове, Ростове-на-Дону, Хабаровске, Пскове, Краснодаре, а также в Мордовии, в Калмыкии, Ненецком АО. Людей на них было немного: в Москве – 2.5 тыс. человек, а в других городах и того меньше. Как я поняла, чужие ...
Коллеги рассказывали, что "полового гиганта" (сука) сероба тер-погосяна не берется защищать ни один адвокат. Но так как у каждого животного есть право на защиту, посоветую (бесплатно) этой бляди в качестве речи на суде использовать стихи моего ...