немного о провате национальной политики

топ 100 блогов e2k_4d_x_ussr13.12.2010

Только с северокавказских республик за последние 20 лет выдавлено несколько сотен тысяч русских – и славян и неславян, то есть тех, для кого придумано гениальное «русскоязычный».
Только из Чечни и Ингушетии – более 300 тысяч. При этом выдавленные и невыдавленные «русскоязычные» россияне не получили и тысячной доли пособий и «инвестиций», которые получил «Кавказ».

Выявилось абсолютное технологическое преимущество русского «джихада» и «шахидства», когда кинутые «русскоязычные» в знак протеста пару-другую лет тотально ликвидируют себя водкой и наркотой, даже и не думая взамен требовать от Москвы денежной отмазки.
Одновременно к жирным кускам страны – Москве, Тюменской области, черноземному Югу, мегаполисам выехало не менее миллиона коренных жителей Кавказа.
И в этой ситуации русских ещё и постоянно попрекают - «имперской  политикой» или даже прямым ущербом, который они якобы нанесли «угнетаемому» Кавказу, заявляют, что русские должны Кавказу, причём, неоплатно должны.

«Россия - для русских» - также абсолютно правильный принцип.

Честно говоря, одно непонятно как в русском государстве может быть идеологом чеченец, который открыто уже об этом заявляет?!!!!!!!!!!!

"восхищает то, как сам Владислав Юрьевич (Сурков) в последние пять лет, после интервью журналу «Шпигель», активно и публично восстанавливает в себе чеченца"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скоро наступает зима, а это, как мы знаем, не только Новый год, Рождество и всенародное безделье, но еще и активные виды спорта, болельщики, клюшки, шайбы и прочие санки-лыжи. Естественно, королем российских видов спорта традиционно остается хоккей, с которым в последнее время у России все ...
Оригинал взят у vrotmnen0gi в Olina D                                                    Fileserve: goo.gl/iiW6p  Gigapeta: ...
Я, кстати, тоже повелся и перепостил в твиттере. ...
Велик и славен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, который по великой Своей милости возродил нас через воскресение Иисуса Христа из мертвых к живой надежде для того, чтобы мы получили нетленное, чистое, неувядаемое наследство, которое хранится на небесах для нас, тех, которых Бог ...
С любопытством наблюдаю за украинскими соцсетями. Нет, большого доступа у меня к ним нет, однако, скажем, на фейсбуке – так уж исторически сложилось – у меня среди 5 тысяч «друзей» довольно много украинцев. Безусловно, многих я по дороге растерял – но ведь много и осталось! Так вот: если ...