Немного о прогулках Гошек и Катек. Для настроения +))

топ 100 блогов mercylo11.01.2010
 Вчера ночером сижу и думаю: "А вот вдруг завтра солнышко будет, а мне уже и на работку..Вот бы не идти.."
И что? И звонит мне сотрудник :)) И говорит:"А не иди ты, Лорочка, завтра никуда, потому как долбоёбы арендодатели батареи нах заморозили, ремонтируют, холодно у нас в конторке, зима пришла и села прямо в твоё креслице.."
 Ну, не прелесть ли?:))
 И не пошла на работку. А наоборот - узрев утром охрененную красоту за окном, зацепила беременную Катьку мою, Гоху пристегнула, фотоаппарат в тряпочку завернула(шоб не змэрз. Да, я - дура:)), и пошли мы в лес.
 Прямо ногами по золотому от солнца снегу.
 А в лесу было вот что:
Немного о прогулках Гошек и Катек. Для настроения +))               Немного о прогулках Гошек и Катек. Для настроения +))

И кто-то ещё - Немного о прогулках Гошек и Катек. Для настроения +))   И Катька улыбается Немного о прогулках Гошек и Катек. Для настроения +))

Ну, и некоторые скаи бдят сначала, службу тащат   Немного о прогулках Гошек и Катек. Для настроения +))
Смотрит на лыжника и думает себе: "Дяденька, а интересно, ты по деревьям лазить умеешь? Вот щас и проверим..."

А потом вдруг эти скаи оказываются на сказочной тропинке сказочного леса -
Немного о прогулках Гошек и Катек. Для настроения +))    Мы погуляли с часок и Гоха стал  ложиться на живот и выкусывать льдышки из лаперов-намерзают на коротких, пушистых ногах целые ледяные фундуки :)
 И потопали мы домой. А по дороге я неумело поснимала небесные провода(может, именно по ним мы связываемся с Наблюдателем?), совсем не страшный этим чудесным днём недонебоскрёб и свой собственный дом - весь в зимних берёзках, со спрятавшимися в ветках моим окном и балконом - на пятом этаже :))

Немного о прогулках Гошек и Катек. Для настроения +))               Немного о прогулках Гошек и Катек. Для настроения +))

Немного о прогулках Гошек и Катек. Для настроения +))   - мой дом плывёт по январю....

Я вам хоть чуток позитива отдала? :) Правда, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - я узнавала...+))

PS: Остальное вот тут - photofile.ru/users/tolkoda/963113 80/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внимание для всех, кто следит за видеорубрикой в сообществе. Все авторские ролики загружаются на мой канал, поддержите его подпиской, кликнув по этой ссылке - Как это сделано или по этой картинке. Спасибо всем подписавшимся! ...
Обмен 7 сентября. Уступки, упреки и продолжение войны Вполне очевидно, что произошедший 7 сентября обмен удерживаемыми лицами между Россией и Украиной являлся плодом взаимных компромиссов, в рамках которых был согласован вопрос возвращения из заключения целого ряда знаковых фигур, ...
Онлайн - новое слово в психологическом консультировании. Не нужно искать адрес, не нужно куда-то ехать, сидеть в чужом кабинете, потом ехать обратно... Сегодня можно консультироваться с настоящим специалистом-психологом прямо из своего дома, из любимого кресла, пользуясь вполне ...
Можно поздравлять! ...
Звук: https://echo.msk.ru/sounds/2100158.html Выдержки из текста: ... С. СОРОКИНА : ...Начну я вот с чего, пожалуй: не только я, но и, наверное, многие наши слушатели уже прочитали ваши тексты — в частности, текст, который ...