рейтинг блогов

Немного о моей дочери или как правильно выполнить поворот в пассе:)

топ 100 блогов liya_fa03.03.2018 Эмилия Стремление 5.png

Не умеете делать самое простое вращение в художественной гимнастике? Сейчас Эмилия всех,кому это надо, научит:



Ребёнок сделал сотню дублей, волновался очень. Просто выглядит, но теперь попробуйте повторить:) В принципе, да, почти у всех получится. будете побольше отрабатывать, как дочь советует))

Учитываем, что девочка балансирует немного - потому не идеально чётко, под ковром татами(расскажу ещё потом), на видео немного заметно. Единственный вариант, что отобрали критично мы:) Ребёнка похвалила, конечно))

Несколько дней ушло на сценарий, съёмку, режиссуру. У меня и времени не хватало, предлагала ей отложить. Но Эмилия хотела наконец снять обучающее видео. В первую очередь, для тех наших девочек, которых сейчас готовлю к соревнованиям и другим выступлениям. Во вторую, для всех наших - это им нужно освоить. В третью, для всех, кому надо. Ну и конечно, интересно было самим, получится ли.

Работа дочери в создании этого видео огромная. Кто понимает, тот понимает:)

Практически всё она рассказала, как учила её. Остальное дописала в комментарии. Кому нужно - прочтут. Сейчас тут допишу - скину родителям в ватцап, они просили уже давно - пусть учат дома немного заодно поймут, как сложно их девочкам улавливать и учится движениям

Про свой оборудованный мною с мужем, зал расскажу как-нибудь потом это долгая история А пока пару кадров с дочерью - моей маленькой труженицей:

Эмилия Стремление 6.png

Такое уже не предлагаю сделать:) Мало кто у нас-то умеет(я ж их меньше, чем дочь тренирую), нужны долгие упорные тренировки.

Эмилия Стремление 6.png

Вот сейчас пересматриваю и понимаю, как всё это сложно было ей было...но дитё хочет, пусть старается. Моё дело - направлять и поддерживать:)

Получится удачно с первым обучающим видео - будем создавать и другие. Девочкам надо:)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Котиков не нашла, поэтому обойдемся без них. Зато есть утка))) Даже две )) Кря-кря! ...
Оригинал взят у tatyana_phoenix в Демушкин: Митинга против кавказофобии на Манежной площади не будет Лидер ЭПО РУССКИЕ Дмитрий Демушкин уверен, что митинг на ...
Иногда хочется вот так взять и открыть душу, поделиться чем-то важным для себя, сокровенным. Не уверена, что это - правильно, но сегодня желание сильнее приличий. Так вот. Я боюсь живых йогуртов. ...
...
Трансильвания - это красивая страна. В переводе ее название означает "страна за лесами". Однако многие считают ее страной ужасов, в которой живут вампиры, оборотни и демоны. И оказывается не зря. Здесь когда-то происходили такие кровавые события, ...