Немного о гомосеках

топ 100 блогов kollegia_cremat16.06.2016 Вчера с интересом прочитал спор Лорика ван Дорфа с хохлом-сказочником Гансом Христианом Стивенсон-Андерсом (сегодня комменты Лорика оперативно потерли).Аж старые былые времена вспомнил.Здорово он хохла припечатал. Работать надо аккуратнее,пан хохляцкий агитатор.Зачем же так откровенно на вранье подставляться?

Сегодня прочитал статью Радуги, в котором он был уличен тем же хохлосказочником в незнании немецкого языка. Не знал наверное,бедолага,что наш Рейнбой в Германии проживает.
Пассажей,на которых хохлосказочника ловили на вранье-неисчислимые множества. Комментировать не буду-сами все видели,сами все знаете.

Человека характеризуют не ошибки, а реакция на них. Если тебя уличили в открытом и наглом вранье,то не стоит на этом упорствовать, можно соскочить с темы,можно промолчать,можно сказать-да,мол,ошибся,бывает. Все нормально. Но нет более жалкого зрелища,чем идиот,пойманный на откровенном вранье и упорно продолжающий врать.

Все бы было скучно и нудно,если бы внезапно не всплыл Толстокот.Причем Толстокот вообще никаким боком в дискуссии об избиении болельщиков не участвовал и учавствовать с хохлами и подхохлятниками не собирается. Причем тут спор о болельщиках и какой-то посторонний человек, не имеющий ни малейшего отношения к этому спору?
А вот как: Толстокот всплыл как лицо,которое читает автор разоблачительного текста о вранье хохла.
Ура вот он аргумент! найден! Толстокот-гомосятина, значит, Радуга все врет в своей статье!!!
Меня логика литвинов и хохлов-агитаторов всегда ставила в безвыходный тупик.Но тут просто адище !! Паноптикум, сюрреализм какой-то..
 Причем тут аргументы автора статьи и сексуальная ориентация какого-то постороннего человека,не имеющего никакого отношения к статье?
Этак и я могу сказать, что  любитель Свинины ,сказочник Стивенсон все время врет в своих статьях на Блевотном Партизане, потому что Боря Моисеев-пидорас. Смешно? Ну вот такой уровень аргументации у хохлоагитаторов и их маленькой группки «памагатых».
Это - их уровень, это-их интеллект.
А вообще,откуда взято что Толстокот-гомосек?
Прочитав все комменты, я обнаружил 2 источника:
1.Толстокот значится у Радуги как автор,твитты которого он читает
2.Некий Патриот Навсегда в « своей статье» … « полностью разоблачил Толстокота».

Тут опять я вижу необратимое повреждение головного мозга у наших «памагатых».
Если автора читает гомосексуалист,означает ли это,что этот автор-гомосексуалист??
Если  лицо с нетрадиционной сексуальной ориентацией комментирует ваши статьи,означает ли это что вы сам такой? Кстати,не одного только Толстокота читает Радуга.Там  есть и американское посольство в Минске. Бросимся доказывать,что в посольстве работают сплошь такие же?
Где тут вообще логика? Может быть, твиты Толстокота читает некий арабский террорист(там  иногда про них пишут).Означает ли это, что Толстокот-арабский террорист? Радуга в былые времена , до массового прихода хохлов, пользовался на БП почетом и уважением,что было видно по его карме,которую поднимали многочисленные члены Клуба. Кинемся  орать,что на БП сплошь педики  сидят? Не знаю….
Мне вот не понятно одно:как можно презирать гомосексуалистов и одновременно стремиться в Европу,где разрешены однополые браки,где любая дискриминация по половому,сексуальному мотиву жестко карается? Как вы ,подхохлятники это все собираетесь совмещать? Вы же чуть ли не в каждой статье кричите «Беларусь-у Еуропу!!!!».Или, спадары, литвинюки вы считаете , что вступив в Евросоюз,ее члены будут обязаны давать вам деньги,предоставлять рабочие места,отменить визы, а «педиков мы сюда не пустим,они тут маршами ходить не будут!»? Так что ли?
Устал уже перечислять глупости хохлов и подхохлятников.
Ладно, идем дальше..

По второму источнику(«Толстокота разоблачил Патриот Навсегда) я обнаружил такие комментарии:


Furia Lera 5 часов назад
2
Из вчерашнего поста Патриота навсегда, где он пишет про Толстоскота - гомосека, наконец дошло, что объединяло профессионального бойщика скота уголовника ДД., более-менее культурного Толстоскота и претендующего на утончённость Радуги, сплотившихся в неразрывную ватную тройку.
Оказывается их ватная общность взглядов в агрессивном сражении с партизанским сообществом сцементирована... вот уж не думала... совместной склонностью к содомскому греху.
Вот уж эти ватные грешники-"глиномесы" - члены одного кружка по имени "жопа"...
Ржу до не могу...


Kate Dream 2 часа назад
1
Не получилось у Радуги-Альберто разоблачить юзера АС и украинских политруков. Потому что они в отличии от лживых путиноидных пропагандистов, ведущих информвойну против всего мира, пишут правду.
Облажался только по полной программе голубой защитник русского мира, подставив заодно своего тайного соратника по гомосексу Толстокота. Сполна разоблачённого российским гетеросексуалом Патриотом Навсегда...
Неххорошо, господа ватножопики. Исправляйтесь и больше не пишите такой хрени.



Честно говоря,не знаю,кто такой Патриот Навсегда.Сначала подумал,что это какой-то новенький литвинюк,или многочисленный клон уже имеющегося старого литвинюка( у них там у каждого по 3-4 аккаунта (всеми нами любимый Василий Костенко ,например, еще и Василий Кареневский).
Начал искать и наткнулся  на любопытный коммент,от которого все и пошло:




-12
Разоблачение очередной лжи юзера Anderson Stiven
Патриот Навсегда вчера в 21:51
-1
толстокот-гомосексуал? я, конечно, догадывался об этом; вернее,мы с геной оба догадывались:)
а то,что хохла разоблачил,хорошо! полезный труд, чистая работа! хоть кто-то в клубе решил поставить эту точку! не два года,и все четыре,как шеремет поступил на службу в укроправду, белпартизан провел ребрендинг! появилась модераторша хохлушка.....и понеслось отрабатывание украинского финансового ресурса:) белпартизан перестал быть белорусским....точне, даже стал американским.

И тут меня осенило-ба!! Да это же всем известный Гриша Бергер,он же Великоросс и проч и проч и проч. Как видим,Гриша и в помине не занимается каким-то разоблачением.Он лишь удивленно спрашивает:что,Толстокот –гомосексуал?
Вот этот вопрос и стал  «разоблачением» в глазах подхохлятников.И пошло –поехалор, застучали клавиатуры:  «Российский гетеросексуал  Патриот Навсегда разоблачил гомосека Толстокота».
Где тут разоблачение? ???

Сначала Гриша,который почему –то назван «российским гетеросекусуалом» догадывался один.Потом к нему присоединился какой-то Гена. Вместе с этим Геной(лежа в постели что ли?) они начали уже вдвоем сомневаться- не педик ли Толстокот?
Кстати, что бы понять «ценность» Гришиных «догадок» прочтите это:
Немного о гомосеках

Интересно: Толстокот «якобы сидит в Петербурге»,а может и нет.Но все равно-продвигает что-то белорусское?
Гриша,так ты определись, в Петербурге Кот или нет? Если он в Минске или Гомеле,то что он там может продвигать белорусское? И что значит «что-то белорусское»? Тракторы «Беларус»  или молоко со сметаной вместо горящего творога? Стоит себе на перекрестке Нарвской и Старопетерговского проспекта и кричит «Кому тягачи, кому тракторы? Дешево отдам, пенсионерам и школьникам-скидки»!!
С чего он взял,что я «ненавижу все русское» В каких моих статьях или комментариях он это увидел? Здесь, в Коллегии я считаюсь чуть ли не «ватником».
Главное-что он теперь догадался об этом уже не с Геной, а с Падажецким. Ранее с Геной он догадался, что Толстокот-гомосексуалист, а на следующий день вместе с Мишей догадался, что Толстокот-русофоб. Догадывается он всегда..
Да и если внимательно прочитать комментарий Гриши Бергера,то видно, что он как раз таки разоблачает хохла-сказочника.Специально для вышиватников пишу его «разоблачение» большими буквами, а то у них не только с мозгами, но и с глазами проблема :
«…А ТО,ЧТО ХОХЛА РАЗОБЛАЧИЛ-ХОРОШО!...»
Вот это и есть знаменитое Гришино «разоблачение»,которое к Толстокоту никак не относится,но положено в основу всего.
Хохлам и им «памагатым» не первый раз приходится переобуваться в воздухе, передергивая очевидное. Я тоже внес маленький вклад как и Лори ван Дорф,( который «проиграл свое мужское достоинство зэкам в карты»-это просто шедевр я считаю!!!!!!!!)  и Радуга в разоблачение их тотальной лжи.У меня вообще такое впечатление, что половина из тамошней хохляцко-литвинской шушеры,  это белорусские идеологи и спецслужбы, которые работают под прикрытием, то есть специально дискредитируют сьвядомитов.Ибо нельзя более вызвать отвращение к себе  и своим идеям,чем то,что они делают сейчас. Поэтому крайне рекомендую каждому сомневающемуся человеку время от времени читать Блевотный партизан,что бы получить прививку от бешенства национализма.
Вывод один-хоть Толстокот давно ушел с БП,но хохлы и подхохлятники до сих пор с ужасом вспоминают его ,как он их гонял.Сидели тогда тихонько себе как мыши под веником-никто и пикнуть не смел.А вот когда он им не может ответить,тогда осмелели.Собрались глисты-опарыши в маленькую кучку и начали гавкать из своей параши. Гавкайте,опарыши мои, мне на ваш скрежет зубовный-тьфу и растереть,копошитесь в говне сортирном, а я и дальше буду ссать и срать на вас сверху.
Все камрадам хорошего вечера-и не читайте БП на ночь и перед едой.
Кстати,небольшой прогноз-эту статью прочитают как минимум несколько хохлов и подхохлятников,участников той дискуссии. Это я гарантирую!! Если у них не окончательно сгнили мозги,пусть сделают правильные для себя выводы.
Спадары литвинюки, я сделал на вашем Блевотном Партизане несколько горячих "заманух", так что вы сюда обязательно заглянете. Так знайте, что ТОлстокот-строгий гетеросексуал, гыгыгы))
Немного о гомосеках

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Газовые котлы отопления - вельми популярны в последние годы, их используют в домах, для дачах и квартирах. Они обеспечивают больно экономичный обогрев помещений (оплата выходит приблизительно в 2 раза меньше, чем в коммунальных сетях). Имеют ...
А Груни нет, я услал ее в Воронеж, на родину, так как она жаловалась, что вы давно уже не даете ей отпуска. Отправил жену с чадом в Воронеж к тестю с тещей. Из еды нашел в холодильнике - авакаду, оливки и бычки в томате - ужос )! С выпивкой богаче - ...
Наш скромный новогодний стол и я в новой кофте с AliExpress и с брошкой-пряничным-человечком от моей подруги Милы. С недоверием смотрю в телевизор. Встретили спокойно, почти не выпивали, ну наелись только что в неурочный час, а наутро состояние было такое - как будто всю ночь пил, гулял, ...
...
В предыдущей статье я рассматривал сложившуюся ситуацию, и говорил почему именно сейчас так нужна Пенсионная реформа, почему нельзя это откладывать в долгий ящик. Постарался рассмотреть и проанализировать основные направления Пенсионной реформы, и сделал выводы о полноте, согласованности ...