рейтинг блогов

немного мистики

топ 100 блогов kommari06.08.2011 (твердым сторонникам ЕПУ не читать)

К новостям из Афгана. Ну и к американскому фэйлу (у которого явные признаки эпика).

В 70-х годах прошлого века в газете "Комсомольская правда" появилась на последней странице статья трех молодых кандитатов каких-то там технаук Гончарова, Макарова и Морозова, согласно которой наша планета отнюдь не круглая. А плоская и на трех китах.
А кристалл в форме додекаэдра. А еще точнее: икосаэдра (20-треугольников) и додекаэдра (12 пятиугольников) (да, мне эти слова и не выговорить).

Отсюда они вывели и разгадку существования т.н. зон смерти на Земле (где происходят всякие безобразия) - куда входит и пресловутый Бермудский треугольник.
немного мистики

Подробнее об этом в песне В.С.Высоцкого "Письмо с Канатчиковой дачи в передачу "Очевидное - невероятное" ("а Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли...").

Что, однако интересно в данном вопросе - что одна такая зона падает исключительно на сушу - а конкретно на район между Афганистаном и Пакистаном.

И тут вспоминается фраза про то, что Афганистан - это кладбище империй. В 1979 году наши ввели войска в Афган - через 12 лет СССР не стало (я, естественно, СССР империей не считаю, однако войска туда вводить все равно не стоило - вот товарищ Сталин не вводил, несмотря на всю свою Кровавость и Прочие Ужасы - и Брежневу не стоило бы).

В 2001-м США ввели туда войска - и теперь мы видим какой-то неэпический писец, который приходит Великой Американской Империи.

Правда?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Новый внутренний поиск , анонсированный в день празднования 18-тилетия ЖЖ, вызвал опасения у параноиков тех, кого волнует безопасность доступа к информации. Дело в том, что он не учитывает пользовательские настройки robots.txt и маркеры 18+. То есть, если вы в настройках ...
я последний(и первый) раз тут отмечалась полгода назад под тэгом "будущие мамочки". теперь та жизнь закончилась безвозвратно почти все мои фото - не одиночные. надеюсь, вы меня за это простите, я и так нервная, невыспавшаяся, пишу этот пост одной рукой, второй - трясу громкой лупоглазой ...
Cказочная картина с фантастическим содержанием. Точнее, это не фантастика, но реальность - космический век и - забавные, какие-то андерсеновские улочки. Да, луноход - на Луне. Самуил Каплан (род. 1928 год и ...жив до сих пор). «Луноход» . 1980-е гг. ...
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы а солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсапордяке, все-рвано ...
О, как месячник добровольной сдачи оружия может выглядеть.. ...